Гость
Статьи
Жизнь без брака

Жизнь без брака

Кто против брака и считает что лучше жить вместе"типо семья" без росписи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого есть юридическое образование

Гость
#2

Жениться на российской бабе это унизительно. Если уж и создавать семью то с восточными женщинами. Там можно и брак заключить

Гость
#3
Гость

Жениться на российской бабе это унизительно. Если уж и создавать семью то с восточными женщинами. Там можно и брак заключить

фантазёр

Гость
#4

*** так считает

Гость
#5

Сейчас тут такой срач начнется насчёт этой темы. Если вам обоим хорошо, то почему бы не жить так, как хочется вам. Оф брак или сожительство - это сугубо выбор двоих людей. Если кому-то одному из пары не подходит, значит или решать этот вопрос или говорить "досвидание". Главное, когда живёшь в сожительстве, то ребенка записать на отца и прописку в его же доме! Немножко опасно сожительство тем, что можно вдвоем пахать, покупать все, а потом он может за шкирку выгнать и все. А вот оф брак, вроде бы и даёт гарантию, но мужчине тогда не выгодно. Ибо в основном у них зп будет побольше, и в основном они в дом все тащат , а потом развод , и у жены пол имущества, при этом , что ее зарплата была никчёмная или ее вообще не было.

Гость
#6
Гость

Жениться на российской бабе это унизительно. Если уж и создавать семью то с восточными женщинами. Там можно и брак заключить

Ну да мы посмотрели, что умеют восточные Шл..ки… российским,как вы говорите бабам, это и не снилось…мы более конечно скромно ведём себя.

Гость
#7

почему форумы с еврейскими хозяевами любят такие срачные контенты?

Гость
#8

Я против сожительства. Если вы не хотите штамп в паспорте, значит, вы не видите этого человека своим супругом, своей семьей, вы ему не особо доверяете и считаете гнилым (что после развода у вас отберут по суду квартиру, машину), а ждете кого-то получше. Значит, вам с ним не нужно заводить общее хозяйство и общее имущество вообще (которое в случае разъезда невозможно будет доказать, типа кто что купил, кто вкладывался в ремонт, и тд), поэтому лучше просто не жить вместе.

Гость
#9

Женщины для начала пусть научаться чтить семейные ценности и беречь свою невинность для мужа, а потом можно и о браке поговорить. Нагуляются, потом хотят, чтоб мужчины ответственность брали ввиде юридических обязательств, обойдетесь.

Гость
#10

Когда я был молод и глуп, я хочет семью, брак. Но просто после универа и пары лет работы я понял что это не нужно, благодарен имено женской части населения за это. Вижу как разваливают семьи и выкидывают мужчин на теплотрассу, мне такого не надо. Просто отношения, ну ок, да и то при условии того, что будем жить на съемной квартире.
Тут не дело в том, что я не доверяю, дело в том, что я вижу как сейчас себя ведут бабы и чего хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: