Гость
Статьи
Жизнь без брака.

Жизнь без брака.

Зачем молодой девушке из достаточно состоятельной семьи брак?
Мы считаем, что не за чем.

Пришёл к нам! Мч дочери! Уговорите ее выйти за меня замуж.
Дочь (23) не хочет. Мы тоже. Мч ушел в печале.
Говорим, зачем? Живите в счастье!
Кв и машина и почти законченное образование у дочери есть.
Мч тоже не голопопый.
Так и живите, детей заведете, как захотите. Так установление отцовства никто не отменял. Впрочем, нам удобнее с прочерком.
Без претензий на детей, претензий на имущество и прочих разводов судов и тд.
Свадьбы и прочие процедуры с чужими людьми, общение с бог знает кем, визиты левых людей. НАФИГ?
Есть еще, кто думает также?
Москва.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому своё.Лень объяснять вам разницу.Пусть не выходит замуж,раз не хочет.

Гость
#2

Да, полно таких сейчас, нормальное в принципе мышление в современном мире.

#3

Сожительство подразумевает временное проживание. Впрочем сейчас мужчины на это и рассчитывают. Ребенка сделал, развелся, пошел новых делать.

Сделай мир лучше
#4

Зачем человеку брак, официальная работа, гражданство? Какие глупые вопросы. Дочь не любите, внуков тоже. Только деньгам поклоняетесь. Классика жанра.

Гость
#5

Ну сожительство подразумевает временное совместное проживание. А если брак, то это уже создание новой семьи и официальное доказательство, что вы родные люди. Я всегда так считала

Август
#6
Гость

Да, полно таких сейчас, нормальное в принципе мышление в современном мире.

Вполне распространено среди состоятельных семей, истерики насчет штампика это признак бедности

Анна
#7

Ну если Вам так нравится-пожалуйста) это же личный выбор каждого)))

Гость
#8

Всё правильно, главное чтобы дочь потом не захотела потом замуж! А, то, ну нафиг это надо!

Гость
#9
Гость

Всё правильно, главное чтобы дочь потом не захотела потом замуж! А, то, ну нафиг это надо!

Не понимаю вообще, что значит хотеть замуж? С человеком вместе провести свою жизнь - это понятно, а брак - разве что для алиментов и дележки имущества.

Гость
#10
Гость

Не понимаю вообще, что значит хотеть замуж? С человеком вместе провести свою жизнь - это понятно, а брак - разве что для алиментов и дележки имущества.

Да, всё верно!

Гость
#11

Ха-ха! Т.Е тЫ, МАМАША И ТЫ , ПАПАША - РОДИТЕЛИ ДОЧЕРИ ГОЛОСYEТE ЗА ТО, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ***! кРУТО:)))

#12

Тоже не вижу смысла в штампе. Только юридические формальности и все

Гость
#13

Ха-ха! Т.Е РОДИТЕЛИ ДОЧЕРИ ГОЛОСУЮТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ШЛЮХОЙъ! кРУТО:)))тЫ, МАМАША И ТЫ ,ПАПАША

Гость
#14

Брак обычно нужен менее обеспеченной стороне. Именно как финансово юридическая гарантия. Особенно для периода декрета и простоты получения алиментов.

Гость
#15

Автор, я не согласна с вами по поводу прочерка в графе- отец! В остальном разделяю ваш взгляд на жизнь)))

Гость
#16

И моя мама думает так же и я думаю так же. Брак - это вообще не то место, куда нужно торопиться и хотеть. Это не для детей, а для зрелых, осознанных людей. И каких попало наспех детишек тоже не надо строгать абы от кого. Материнство тоже не для детей.

#17
Сделай мир лучше

Зачем человеку брак, официальная работа, гражданство? Какие глупые вопросы. Дочь не любите, внуков тоже. Только деньгам поклоняетесь. Классика жанра.

При чём тут официальное гражданство и работа? В брак вступать НЕ обязательно. Кстати работа это тоже ПРАВО на труд (как прописано в конституции). Но работу мы все работаем, чтоб заработать деньги, которые никто не отменял, и которые обязательны.
Гражданство. Ты рождаешься с гражданством страны. И это тоже ПРАВО. Вдруг ты захотел сменить гражданство, переехать жить в другую страну. Имеешь право. И имеешь право оставаться гражданином России, даже если ты не разделяешь некоторые решения властей, а депутатов с госдумы кроешь трёхэтажным не стесняясь. Но это твоя страна и если ты не хочешь другой, у тебя никто не имеет права просто так отнять гражданство.
Брак. НЕ обязателен. Это тоже ПРАВО. А есть еще ПРАВА и СВОБОДЫ личности. Личность хочет быть Личностью, а не бытовой рабыней/обслугой/рожалкой-суррогаткой-икубатором/мамкой-нянькой. Это её ПРАВО. НЕт обязательности брака. НЕТ.

#18

"Хорошее дело браком не назовут" (с) Лев Ландау, русский физик
"Вторая половинка есть только у яблока, *** и таблетки, а я изначально целая!" (с) Фаина Раневская
"Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" (народная поговорка)

Гость
#19
Таня_Повидайко

"Хорошее дело браком не назовут" (с) Лев Ландау, русский физик
"Вторая половинка есть только у яблока, *** и таблетки, а я изначально целая!" (с) Фаина Раневская
"Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" (народная поговорка)

Раневская померла без детей целкой

Гость
#20
Таня_Повидайко

"Хорошее дело браком не назовут" (с) Лев Ландау, русский физик
"Вторая половинка есть только у яблока, *** и таблетки, а я изначально целая!" (с) Фаина Раневская
"Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" (народная поговорка)

По Раневской только инцелки мерятся

#21
Сделай мир лучше

Зачем человеку брак, официальная работа, гражданство? Какие глупые вопросы. Дочь не любите, внуков тоже. Только деньгам поклоняетесь. Классика жанра.

Дочь как раз любят, раз она не хочет, и её в этот брак никто не толкает насильно и не уговаривает. Про внуков я не поняла - в посте наоборот сказано, что они только встречаются, какие внуки. Как можно любить или не любит то, или точнее того, кого НЕТ.

Гость
#22

Тут бабы все инцелки климатичницы и ***
Других нет

#23
Гость

Раневская померла без детей целкой

Ну и что?
Тебя бомбит от того, что женщине никакой мYd жизнь не попортил, и она
а) состоялась как актриса, причем талантливая актриса, не зарыла свой талант в землю ради чьего-то ч***на
б) жила и радовалась жизни без "мужика рядом" ??
И представь себе, так можно и еще как.

Гость
#24
Таня_Повидайко

Ну и что?
Тебя бомбит от того, что женщине никакой мYd жизнь не попортил, и она
а) состоялась как актриса, причем талантливая актриса, не зарыла свой талант в землю ради чьего-то ч***на
б) жила и радовалась жизни без "мужика рядом" ??
И представь себе, так можно и еще как.

Ну я и говорю - инцелка
Прямо как вуманши обиженные на мужиков

Гость
#25
Таня_Повидайко

Ну и что?
Тебя бомбит от того, что женщине никакой мYd жизнь не попортил, и она
а) состоялась как актриса, причем талантливая актриса, не зарыла свой талант в землю ради чьего-то ч***на
б) жила и радовалась жизни без "мужика рядом" ??
И представь себе, так можно и еще как.

Она то достигла чего то
А вы то в пустую инцелки
Ибо нихрена достижений нет - как у бомжих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: