Гость
Статьи
Как уйтииииии уже

Как уйтииииии уже

Помогитееееее! Как уйти от старого нищего с двумя прицепами мужика, если я молодая и без дебильного прошлого , держит только любовь , надоели *** дети и конченая жена , как взять и уйти уже ааа???? Помогитееееееее, я себя изнутри сжираю никчемной жизнью которая с ним, а люблю до слез ((( Всегда все было хорошо, только сошлись и 2 года вместе, все идет по манде!!!! Что за проклятье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимых мужчин не называют старыми нищими и т.п. Не врите себе.

Гость
#2

Это не любовь, а привязанность. Есть такое понятие "адреналиновая псевдолюбовь". Посмотрите видео психологов. На канале ютуб "Министерство успеха". Там психологи помогают уйти из зависимых отношений.

Гость
#3

А 100 млн под кроватью разве нет?

Гость
#4

встала , вещи собрала и ушла

Гость
#5
Гость

Любимых мужчин не называют старыми нищими и т.п. Не врите себе.

Не факт. Я вот тоже так безумно любила. Он нищий, в долгах, обманщик и альфонс. Мозгом понимала это, уйти не могла. Вот любила так же как автор поста. Умеют привязать к себе. Курсы пикапа пройдут, психологии начитаются и привязывают к себе наивных девочек. Благо, помог психолог. Тоже, кстати бывший был с двумя детьми от первого брака и бывшая жена с выносом мозгов.

#6

Да есть одно надежное средство от любых отношений, не видеть этого человека (уехать/переехать), удалить номер телефона и соцсети, и заняться делом, хобби, работой, а не лежать страдать. Человек не может любить то что с чем не контактирует, если с психикой всё в порядке по крайней мере.

Гость
#7

Ответьте себе на вопрос:"Согласна я на такую жизнь до конца своих дней?"

Гость
#8
Гость

А 100 млн под кроватью разве нет?

Сколько-сколько?

Гость
#9

Потерпи ещё 1год - любовь живет три года,потом куда то исчезает,
такшта уйдёшь от него спокойно сама

Гость
#10

Он не муж вам?

Гость
#11

Вы невротик. Идите к психологу. Вы теряете время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: