Гость
Статьи
Муж оскорбляет

Муж оскорбляет

Мужу 33 года , мне 28 , 3 года в браке . Началось это относительно не давно , раньше себе такого не позволял (наверное стеснялся первые годы жизни совместной) Ситуация такая, муж чересчур восприимчив ко всем моим словам , может обратить внимание на не удачную шутку, затем сказать что не верит мне что я шутила , типа в серьез его подгнабливаю …… говорит что я всем не довольна (по его личному мнению) хоть такого нет впринцепи !!!!! Как у каждой личности имеется свой характер и тп . Порой мне кажется что я бываю грубовата , но это сугубо моя черта характера, манера возможно , да никогда не сюсюкала я , при этом и внимание уделю и поинтересуюсь , позабочусь , но могу резко ответить (такая моя натура) Мужа никогда не оскорбляла , разве что в ответ ему . Он стал меня называть в ссоре (он такой упёртый что ему вообще глаза открыть не реально ) говорит на меня *** , может сказать Да пошла ты . Мне так обидно , а потом говорит что таким методом он меня Учит , что б до меня что-то там дошло…. Я не понимаю , мне так больно , ещё чуть чуть и кажется во мне уже зарождается ненависть к нему . А как сильно мы любили , а сейчас он даже не извиняется …… хочет меня подогнуть … я не знаю что мне делать . Я потеряла всю гордость а у него её выше крыши …Чувствую себя не любимой , а *** каким-то #муж #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами написали первая что начали его обзывать, неуважать, а раз так то зачем живёте вместе
Ну, с если хотите поссориться то ссориться можно и смешно, без токсичных отношений

#2
Гость

Ну вы же сами написали первая что начали его обзывать, неуважать, а раз так то зачем живёте вместе
Ну, с если хотите поссориться то ссориться можно и смешно, без токсичных отношений

Вы читать разучились, она его первая не оскорбляет

#3

Тоесть, он должен терпеть ваш прекрасный характер (вы себя оправдываете), а ему так же с вами не позволительно обращаться? Думаю, у вас элементарно нет уважения к мужу. Пытаетесь тянуть одеяло на себя. Показать, что вы главная в семье. Муж вас пытается таким способом перевоспитать. Уступите ему это место. Утихомирьте свое ЭГО. Он мужчина, должен чувствовать свою значимость.

#4

В себе проблему не ищите, у мужа внутренние неприятности он на вас срывается. Узнайте в чем причина, может на работе или по здоровью, поддержите. Но близкий контакт не поддерживайте, отстранитесь. Попробуйте начать спать отдельно, либо съездить к родителям на недельку, в общем, чтобы он понял, что такое приведёт к разрыву. Не будет предпринимать действий и продолжать плохо общаться - развод. Для вашего же блага, берегите нервы, вы пока молодая не загубите годы и красоту.
Я вот встречают с парнем, и мы оба эмоциональные. Во время ссоры можем наговорить много лишнего, но это ВСЕГДА проблема не в партнере, а у каждого плохое настроение по ряду личных причин. У меня обиды нет после ссор, как бы грубо мы не разговаривали , у каждого свои понятия «нормально», отталкиваясь от личностных качеств. Так что есть вероятность, что можно смириться, но только если вас это не будет задевать от слова совсем, трепать ваши нервы. Когда он вас материт должно быть что-то типа «ага ок кукухой поехал ничего пройдёт» и никакой эмоциональной реакции, тогда уживётесь. Удачи

Гость
#5
Бусинка

Тоесть, он должен терпеть ваш прекрасный характер (вы себя оправдываете), а ему так же с вами не позволительно обращаться? Думаю, у вас элементарно нет уважения к мужу. Пытаетесь тянуть одеяло на себя. Показать, что вы главная в семье. Муж вас пытается таким способом перевоспитать. Уступите ему это место. Утихомирьте свое ЭГО. Он мужчина, должен чувствовать свою значимость.

ты тряпка

гость
#6

Бегите от него. Это ***

Чародеи
#7

Значит не любит.

#8

Грубая женщина это беда. Не будете менятся, потеряете мужа. Вам нравится грубить, но не нравится когда грубят вам.

#9

Грубая женщина это беда. Не будете менятся, потеряете мужа. Вам нравится грубить,, но не нравится когда грубят вам.

#10

У вашего мужа терпение закончилось воспринимать вашу «натуру» и не срываться в ответ. Сами виноваты, учитесь рот закрывать

Гость
#11

Детей нет..уходите...дальше хуже будет..Он вас разлюбил и уже есть неуважение...уходите первая

Фатальный
#13

Ну раз такая натура у вас, то вы *** и хабалка, все правильно делает он

Гость
#14
Фатальный

Ну раз такая натура у вас, то вы *** и хабалка, все правильно делает он

А вы идеален видать !)

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: