Гость
Статьи
Муж завел вторую семью

Муж завел вторую семью

Много лет прожили с мужем, у нас трое детей, двое уже совсем взрослые.
Внезапно узнаю, что у него отношения с другой женщиной, она вдова с детьми. Из религиозных соображений мой муж решился завести вторую семью .
Сначала на эмоциях хотела развестись.
Но потом взвесила все за и против и решила не бежать впереди паровоза.
Может он одумается ?
Как сделать так, чтобы он от нее отказался?
Помогите, пожалуйста, советом. #семья #брак

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поставила условие мужу что буду вешать петлю на чердаке нашего дома когда он будет у любовницы . Он не послушал , стал ходить к ней , а через неделю 18 летний сын любовницы повесился из-за жены в доме любовницы , та ему изменяла . Теперь муж психушке , кукуха поехала .

Гость
#2

Если дети взрослые на кой он вам?

#3

Вешаться из-за женщины? В 18 лет? Пф.
Вообще ни капли сожаления.

Гость
#4
Гость

Если дети взрослые на кой он вам?

Не хочу жить в одиночестве.

Гость
#5

Из религиозных соображений вторая семья - как это, вы мусульмане? Если вы оба муслимы, и религиозные, у вас там свои правила, мы их не знаем, у нас тут светский форум. У обычных нерелигиозных людей вторая семья - это повод для развода.

Гость
#6

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#7

Значит, смотрите, автор. Мой шеф недавно вернулся из морского круиза в ОАЭ и рассказал о том, что тамошние законы действительно разрешают многожёнство, ног по статистике только каждый 5-й житель эмиратов может позволить себе вторую жену. Причина проста: шариат разрешает иметь хоть десять жён, но при этом все они должны быть обеспечены в равной степени. Грубо говоря, если ты дал первой жене 300 долларов на платье, то второй обязан дать столько же, иначе она сообщит старейшинам и мужу будет не до смеха -- коллеги, так сказать не поймут.

Гость
#8
Гость

Не хочу жить в одиночестве.

Лучше быть одной, чем жить в иллюзиях и с предателем!

Увы, но это правда. Вы не представляете, как сложно жить с тем, кто тебя предал.
И кому от этого лучше?
Вам? Нет...Ему? Думаю, тоже нет. Он уже мыслями с другой....Отпустите человека, он вас не любит уже.

Гость
#9
Гость

Не хочу жить в одиночестве.

Другого найдете.
Для женщины вообще не проблема мужика найти.

Андреа
#10

Идите на мусульманский форум и там решайте вопросы.
Вторая семья - это для меня сразу развод и нафиг. Но я православная.

Гость
#11
Андреа

Идите на мусульманский форум и там решайте вопросы.
Вторая семья - это для меня сразу развод и нафиг. Но я православная.

Значит считаете, что просто так отдать мужа в чужие руки.
Пусть пользуется?
А если я в него много чего вложила и полжизни ему отдала.
Это не учитывается, получается.
Вот думаю, надо попытаться проявить гибкость.
Ведь на этом форуме тоже много таких ситуаций описано. И я хотела послушать мнения .

Андреа
#12
Гость

Значит считаете, что просто так отдать мужа в чужие руки.
Пусть пользуется?
А если я в него много чего вложила и полжизни ему отдала.
Это не учитывается, получается.
Вот думаю, надо попытаться проявить гибкость.
Ведь на этом форуме тоже много таких ситуаций описано. И я хотела послушать мнения .

Я в третьем браке. И не мыслю категориями,, жизнь отдала,,.
Мою жизнь я никому не отдаю. Наоборот, чужую могу прихватить, если вкусная)))

Гость
#13
Гость

Значит считаете, что просто так отдать мужа в чужие руки.
Пусть пользуется?
А если я в него много чего вложила и полжизни ему отдала.
Это не учитывается, получается.
Вот думаю, надо попытаться проявить гибкость.
Ведь на этом форуме тоже много таких ситуаций описано. И я хотела послушать мнения .

Вас понять можно, и вашу боль тоже, но поймите, что он свой выбор сделал.
Неужели вам самой не пративно что вам врут, и изменяют? Как с этим жить?
Есть люди, которые не предают.
Есть люди, которые предаю.
Но нет людей, которые предают один раз.
О чем это?
Да о том, что у него уже есть вкус вас предавать!
Практически опыт предавать....
И плевать он хотел на ваши влажения....Он живет для себя любимого. Поймите это. И чем раньше вы это поймете, тем оучше для вас!! Он прелатель и эгоист. Есть истории, где муж покаялся после измены и искренне хочет строить семью. Ваш муж просил у вас прощения? Он понял, какую боль вам причинил??
Или вы сами за него все решили и подавили? Вот об этом надо думать вам....

Гость
#14
Гость

Значит считаете, что просто так отдать мужа в чужие руки.
Пусть пользуется?
А если я в него много чего вложила и полжизни ему отдала.
Это не учитывается, получается.
Вот думаю, надо попытаться проявить гибкость.
Ведь на этом форуме тоже много таких ситуаций описано. И я хотела послушать мнения .

А что для вас проявить гибкость?
Наверное, закрывать глаза на его измены и ложь?!...
Так это жертвенность называется, только очень высокая цена ей.
Я знаю одну истоию, где семья в браке прожила 30 лет, и из этих 30 лет муж имел любоницу 14 лет. Однажды он попался на измене, решил остаться в семье. Только вот любовницу так и не бросил, а продолжал обманывать дену, т.к.она была удобна ему. Стал аккуратнее, хитрее в семье, чтобы второй раз не спалиться. А вам это надо? Мало кто меняется и готов осознать, свои ошибки! Если он этого не понимает, ничего не выйдет в семье, он уже с другими мозгами....

Андреа
#15
Гость

Вас понять можно, и вашу боль тоже, но поймите, что он свой выбор сделал.
Неужели вам самой не пративно что вам врут, и изменяют? Как с этим жить?
Есть люди, которые не предают.
Есть люди, которые предаю.
Но нет людей, которые предают один раз.
О чем это?
Да о том, что у него уже есть вкус вас предавать!
Практически опыт предавать....
И плевать он хотел на ваши влажения....Он живет для себя любимого. Поймите это. И чем раньше вы это поймете, тем оучше для вас!! Он прелатель и эгоист. Есть истории, где муж покаялся после измены и искренне хочет строить семью. Ваш муж просил у вас прощения? Он понял, какую боль вам причинил??
Или вы сами за него все решили и подавили? Вот об этом надо думать вам....

Муж автора не передавал. Они мусульмане.

Гость
#16
Андреа

Муж автора не передавал. Они мусульмане.

Серьезно? А он ей об этом хоть сообщил? И да, он продолжает содержать свою первую законную супругу?

Гость
#17
Гость

Серьезно? А он ей об этом хоть сообщил? И да, он продолжает содержать свою первую законную супругу?

Да, поставил в известность.
Я сама себя содержу.

Гость
#18
Гость

Да, поставил в известность.
Я сама себя содержу.

Автор, так зачем он вам?
Вы и себя содержите уже, он я так понимаю уже отстранился....
Ответьте себе честно....
Боитесь одиночество и держитесь всеми силами за него потому что многое вложили в него или все же любите его? А если он не любит, готовы вот так проживать дальше и терять свое здоровье, красоту, силы на него?! Или вы надеятесь, что он вернется? Если так, то конечно, можно жить надеждами, что он раскаиться и вернется, но лучше живите сами свою жизнь. Без обид на него, это сложно конечно...
Почитайте сайт пережить.ру, там много историй, много хороший советов от психологов,. Очень отрезвряет, помогает собрать себя и найти в себе опору дальше жить.
Все у вас наладиться в жизни. 🌸🌿

Андреа
#19
Гость

Автор, так зачем он вам?
Вы и себя содержите уже, он я так понимаю уже отстранился....
Ответьте себе честно....
Боитесь одиночество и держитесь всеми силами за него потому что многое вложили в него или все же любите его? А если он не любит, готовы вот так проживать дальше и терять свое здоровье, красоту, силы на него?! Или вы надеятесь, что он вернется? Если так, то конечно, можно жить надеждами, что он раскаиться и вернется, но лучше живите сами свою жизнь. Без обид на него, это сложно конечно...
Почитайте сайт пережить.ру, там много историй, много хороший советов от психологов,. Очень отрезвряет, помогает собрать себя и найти в себе опору дальше жить.
Все у вас наладиться в жизни. 🌸🌿

Муж никуда от автора не уходил.
Автор просто хочет значить для мужа очень много. Но мусульмане только при безумной любви будут соблюдать моногамию. Автор печалится, что он её не любит настолько, чтобы она была единственная. Но это в принципе невозможно в данном случае. Видимо, по-своему он её любит, как мать детей. Надо либо смириться с тем, что она для него не свет очей, либо уходить. А автора ни то, ни другое не устраивает. Она хочет заставить мужа бросить вторую жену. Но у неё нет столько любви мужа и силы, чтобы сделать это. Вот и все. Тупик.
Надо смириться.

Гость
#20
Андреа

Муж никуда от автора не уходил.
Автор просто хочет значить для мужа очень много. Но мусульмане только при безумной любви будут соблюдать моногамию. Автор печалится, что он её не любит настолько, чтобы она была единственная. Но это в принципе невозможно в данном случае. Видимо, по-своему он её любит, как мать детей. Надо либо смириться с тем, что она для него не свет очей, либо уходить. А автора ни то, ни другое не устраивает. Она хочет заставить мужа бросить вторую жену. Но у неё нет столько любви мужа и силы, чтобы сделать это. Вот и все. Тупик.
Надо смириться.

Вопрос в том чтобы либо развестись сразу, либо попытаться вернуть мужа.
Надежда умирает последней.
Вдруг ещё одумается?
Дать ему время, например год или два.
Но это мучительно сложно для меня.

Андреа
#21
Гость

Вопрос в том чтобы либо развестись сразу, либо попытаться вернуть мужа.
Надежда умирает последней.
Вдруг ещё одумается?
Дать ему время, например год или два.
Но это мучительно сложно для меня.

Вы не можете дать ему время. Он делает, что хочет. Вы можете дать время только себе. Например, год, чтобы понять, сможете ли вы смириться, или надо уходить.
Муж не котенок и не плюшевый мишка. Он волен делать, что хочет.

Гость
#22
Гость

Вопрос в том чтобы либо развестись сразу, либо попытаться вернуть мужа.
Надежда умирает последней.
Вдруг ещё одумается?
Дать ему время, например год или два.
Но это мучительно сложно для меня.

А вы готовы ждать неверного мужа два года?
Два года???
Более 700 дней????😯😡
И что дальше, если он не вернется через 2 года?
Даже, если у вас мусульманская страна, и для вас это неприемлемо, зачем так прогибаться под неверного мужа?
А то, что вы СВОИ ДВА ГОДА просто ждали "мужа", а НЕ ЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы только подумайте, куда и на что вы готовы потратить свои годы. А могли бы жить эти годы спокойно, и строить свою жизнь. Он сделал свой выбор. Если придет к вам обратно, то это совсем будет другая история для вашей семьи. Но не ждите его, а научитесь ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, полноценно, избавляйтесь от созависимости. Почитайте книну "Женщина которая слишком сильно любит", на многое посмотрите другими гоащами. Вы справитесь с этим ударом. Не опускайте руки. Удачи вам.🌸

Андреа
#23
Гость

А вы готовы ждать неверного мужа два года?
Два года???
Более 700 дней????😯😡
И что дальше, если он не вернется через 2 года?
Даже, если у вас мусульманская страна, и для вас это неприемлемо, зачем так прогибаться под неверного мужа?
А то, что вы СВОИ ДВА ГОДА просто ждали "мужа", а НЕ ЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы только подумайте, куда и на что вы готовы потратить свои годы. А могли бы жить эти годы спокойно, и строить свою жизнь. Он сделал свой выбор. Если придет к вам обратно, то это совсем будет другая история для вашей семьи. Но не ждите его, а научитесь ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, полноценно, избавляйтесь от созависимости. Почитайте книну "Женщина которая слишком сильно любит", на многое посмотрите другими гоащами. Вы справитесь с этим ударом. Не опускайте руки. Удачи вам.🌸

Муж не бросал автора.

Гость
#24
Андреа

Муж не бросал автора.

Автор так не считает!
Автор, что вы думаете на этот счет?
Муж вас оставил и предал вас?

Гость
#25
Андреа

Муж не бросал автора.

Муж именно что ушел от законной жены.
Если ты хочешь иметь 2 жены, то должен ОДИНАКОВО двоим женам!
И одинаково ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ, И БЮДЖЕТ ТРАТИТЬ!!!
Блудгый муж автопа ее не содержит, т.е.он нарушает ее права и ЗАКОНЫ!
Если одну ведешь в ресторан, то и другую будь добр своди в ресторан, если купил одной квартиру, то и другуой тоже самое, и т.д., и т.д.
У автора так? Он прожил с ней много лет и ушел как трус....

Гость
#26
Гость

Муж именно что ушел от законной жены.
Если ты хочешь иметь 2 жены, то должен ОДИНАКОВО двоим женам!
И одинаково ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ, И БЮДЖЕТ ТРАТИТЬ!!!
Блудгый муж автопа ее не содержит, т.е.он нарушает ее права и ЗАКОНЫ!
Если одну ведешь в ресторан, то и другую будь добр своди в ресторан, если купил одной квартиру, то и другуой тоже самое, и т.д., и т.д.
У автора так? Он прожил с ней много лет и ушел как трус....

Мой муж формально не ушел.
По закону мы супруги.
Но каждый день как раньше он дома не бывает.
Я уже ему совершенно не доверяю, не верю ему. Он многое скрывае.
Обманывает постоянно.
У нас нет общих тем для разговора как прежде, мы не обсуждаем совместные жизненные планы. Он отчужден, или боится что он не прав и не хочет в этом признаваться, возможно осознает свою вину.
Я не знаю как жить дальше.
Ощущаю на себе морально психологическое давление.
Считаю что подвергаюсь унижениям .
А также меня очень волнует общественное мнение, что будут говорить и что будут думать обо мне мои близкие, знакомые, подруги.

Андреа
#27
Гость

Автор так не считает!
Автор, что вы думаете на этот счет?
Муж вас оставил и предал вас?

Я христианка. Я бы за мусульманина в жизни не пошла.
Пофиг, что считает автор. Она знала, что у неё мусульманская семья. Надо исходить их правды, а не из того, что думает автор.
Если бы я поехала крышей, вышла замуж за мусульманина, а он завёл бы другую семью, то решала бы в зависимости от своей выгоды и любви к мужу. И знала бы, что он меня не передавал. Для него это нормально, взять вторую жену, тем более вдову. Он прав.

Андреа
#28
Гость

Муж именно что ушел от законной жены.
Если ты хочешь иметь 2 жены, то должен ОДИНАКОВО двоим женам!
И одинаково ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ, И БЮДЖЕТ ТРАТИТЬ!!!
Блудгый муж автопа ее не содержит, т.е.он нарушает ее права и ЗАКОНЫ!
Если одну ведешь в ресторан, то и другую будь добр своди в ресторан, если купил одной квартиру, то и другуой тоже самое, и т.д., и т.д.
У автора так? Он прожил с ней много лет и ушел как трус....

Хватит врать. Здесь какой-то форум одних лжецов.
Муж автора не бросал и не передавал. А если автор считает, что это так, то ей надо срочно расставаться с мужем, вот и все. Это её право.
Но она же, блин, не хочет!!! Считает, что её предали (это ложь), но готова терпеть это,, предательство,, (правда!!!)
И кто автору доктор???
Она не может,, дать мужу,, два года подумать. Она может себе их дать. Муж со всех сторон прав.

Гость
#29
Гость

Мой муж формально не ушел.
По закону мы супруги.
Но каждый день как раньше он дома не бывает.
Я уже ему совершенно не доверяю, не верю ему. Он многое скрывае.
Обманывает постоянно.
У нас нет общих тем для разговора как прежде, мы не обсуждаем совместные жизненные планы. Он отчужден, или боится что он не прав и не хочет в этом признаваться, возможно осознает свою вину.
Я не знаю как жить дальше.
Ощущаю на себе морально психологическое давление.
Считаю что подвергаюсь унижениям .
А также меня очень волнует общественное мнение, что будут говорить и что будут думать обо мне мои близкие, знакомые, подруги.

Автор, так в вашей стране можно иметь две жены или нет? Вы мусульмане?

Гость
#30
Гость

Мой муж формально не ушел.
По закону мы супруги.
Но каждый день как раньше он дома не бывает.
Я уже ему совершенно не доверяю, не верю ему. Он многое скрывае.
Обманывает постоянно.
У нас нет общих тем для разговора как прежде, мы не обсуждаем совместные жизненные планы. Он отчужден, или боится что он не прав и не хочет в этом признаваться, возможно осознает свою вину.
Я не знаю как жить дальше.
Ощущаю на себе морально психологическое давление.
Считаю что подвергаюсь унижениям .
А также меня очень волнует общественное мнение, что будут говорить и что будут думать обо мне мои близкие, знакомые, подруги.

Я вам искренне сочувствую.
Но, в первую очередь попробуйте поговорить с мужем. Честно, без претензий, пусть скажет, что происхолииь у вас, или а конце концов, что уходит, только САМ пусть говорит. Но от трус, и не сделает этого.
Хотя поведение его о многом говорит....
Он выжидает вашу тактику, что вы будете делать. Вы сами на развод не подаете, а ему это удобно.
Ждет пока вы ему чемоданы собирете, и мотает вам нервы, чтобы был повод что жена меня сама выгнала....
Это самый ужасный период, морально тяжедо это терпеть, как молчать издеваются, но вы сможете его пережить,поверьте....
Читайте сайт пережить.ру там очень много таких историй, как женщины смогли пережить предательства.

Меньше всего думайте о том,что подумают о вас ваши коллеги, близки и друзья.
Почему? Потому что НЕ ВЫ ПРЕДАЛИ, а вас. Чувствуете разницу? Вы изменяли своему мужу? Вы не уважали его? Что то требовали сверх? Если ваша совесть чиста перед им, то за что вам переживать? С вашей стороны вы хотели сохранить семью. Верно?
Это его сущность такая-предательская и трусливая.

Гость
#31
Андреа

Хватит врать. Здесь какой-то форум одних лжецов.
Муж автора не бросал и не передавал. А если автор считает, что это так, то ей надо срочно расставаться с мужем, вот и все. Это её право.
Но она же, блин, не хочет!!! Считает, что её предали (это ложь), но готова терпеть это,, предательство,, (правда!!!)
И кто автору доктор???
Она не может,, дать мужу,, два года подумать. Она может себе их дать. Муж со всех сторон прав.

Вы в своем уме?
Если муж не поддерживает с ней семью, значит он практически уже ушел! Только рот открыть не может сказать об этом.
Две жены, это всё поровну!

Андреа
#32
Гость

Я вам искренне сочувствую.
Но, в первую очередь попробуйте поговорить с мужем. Честно, без претензий, пусть скажет, что происхолииь у вас, или а конце концов, что уходит, только САМ пусть говорит. Но от трус, и не сделает этого.
Хотя поведение его о многом говорит....
Он выжидает вашу тактику, что вы будете делать. Вы сами на развод не подаете, а ему это удобно.
Ждет пока вы ему чемоданы собирете, и мотает вам нервы, чтобы был повод что жена меня сама выгнала....
Это самый ужасный период, морально тяжедо это терпеть, как молчать издеваются, но вы сможете его пережить,поверьте....
Читайте сайт пережить.ру там очень много таких историй, как женщины смогли пережить предательства.

Меньше всего думайте о том,что подумают о вас ваши коллеги, близки и друзья.
Почему? Потому что НЕ ВЫ ПРЕДАЛИ, а вас. Чувствуете разницу? Вы изменяли своему мужу? Вы не уважали его? Что то требовали сверх? Если ваша совесть чиста перед им, то за что вам переживать? С вашей стороны вы хотели сохранить семью. Верно?
Это его сущность такая-предательская и трусливая.

Такое чувство, что вы все издеваетесь над автором и не читаете тему. Муж её не передавал, почитайте тему (((

Андреа
#33
Гость

Вы в своем уме?
Если муж не поддерживает с ней семью, значит он практически уже ушел! Только рот открыть не может сказать об этом.
Две жены, это всё поровну!

Ещё одна выбивальщица,, поровну,, и любви, которая не в своём уме.
Ну так пусть автор скажет, чтобы он катился! Автор же не хочет! Не хочет она с ним обрывать семью! Сама не хочет!!! До вас это доходит?

Гость
#34
Андреа

Такое чувство, что вы все издеваетесь над автором и не читаете тему. Муж её не передавал, почитайте тему (((

Это вы не понимаете!
Ее муж обычный каб.ель и не прикрывайтесь многоженством.
Он ушел от нее и даже по-человечески не погорил с ней, а завел на стороне бабенку....
Это что по вашему? Такие"законы" у них?
Бред не пишите....😖

Гость
#35
Андреа

Ещё одна выбивальщица,, поровну,, и любви, которая не в своём уме.
Ну так пусть автор скажет, чтобы он катился! Автор же не хочет! Не хочет она с ним обрывать семью! Сама не хочет!!! До вас это доходит?

У автора САЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЕ! И страх остаться одной.
Если ему это не надо, то хоть стань Деми Мур все равно любить не будут.
Это его такая натура....
Конечно скажет, вопрос во времени....Когда еще пару лет или мес. морально поизвидается над ней, вот может быть и собирет его чемоданы. Он же сам трус, типа сидит на двух стульях. А так не бывает...

Андреа
#36
Гость

Это вы не понимаете!
Ее муж обычный каб.ель и не прикрывайтесь многоженством.
Он ушел от нее и даже по-человечески не погорил с ней, а завел на стороне бабенку....
Это что по вашему? Такие"законы" у них?
Бред не пишите....😖

Да какая разница, какой муж? Автор не хочет от него уходить. Бред не пишите 😂

Андреа
#37
Гость

У автора САЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЕ! И страх остаться одной.
Если ему это не надо, то хоть стань Деми Мур все равно любить не будут.
Это его такая натура....
Конечно скажет, вопрос во времени....Когда еще пару лет или мес. морально поизвидается над ней, вот может быть и собирет его чемоданы. Он же сам трус, типа сидит на двух стульях. А так не бывает...

Кто автору доктор? Она сама должна решать, что ей делать.
сОзависимве отношения, независимые, или вообще их нет, какая разница, если автор не готова остаться без них?
Она не может дать ему пару лет. Только себе. Все.

Гость
#38
Андреа

Да какая разница, какой муж? Автор не хочет от него уходить. Бред не пишите 😂

Бред это у вас.
У автора непринятия ситуации в ее семье, и тут вопрос во времени. У нее еще шик, и понять можно ее.
Сколько автор готова с этим жить и терпеть. Кто то обрывает сразу, кто то, как автор живет надеждой годами.
Автор, какие у вас изменения произошли за эти дни?

Андреа
#39
Гость

Бред это у вас.
У автора непринятия ситуации в ее семье, и тут вопрос во времени. У нее еще шик, и понять можно ее.
Сколько автор готова с этим жить и терпеть. Кто то обрывает сразу, кто то, как автор живет надеждой годами.
Автор, какие у вас изменения произошли за эти дни?

Почитайте запрос автора. И не пишите бред.
Она хочет знать, как сделать так, чтобы муж бросил вторую семью. И остался с ней.
Ответ: никак.
А то, что вы ей там накропали на,, вопрос времени'' и т д, ей, как об стенку горозом. Ей не это надо. Ей не надо уходить от мужа, не надо оставаться без семьи. Она мечтает переделать мужа и вернуть в стойло... Ой, тьфу, в семью.
У неё нет неприятной ситуации в семье. Муж мусульманин женился вторым браком. Обычная ситуация. Её проблема, что она не может это принять. Либо не может уйти. И не хочет.

Гость
#40
Андреа

Почитайте запрос автора. И не пишите бред.
Она хочет знать, как сделать так, чтобы муж бросил вторую семью. И остался с ней.
Ответ: никак.
А то, что вы ей там накропали на,, вопрос времени'' и т д, ей, как об стенку горозом. Ей не это надо. Ей не надо уходить от мужа, не надо оставаться без семьи. Она мечтает переделать мужа и вернуть в стойло... Ой, тьфу, в семью.
У неё нет неприятной ситуации в семье. Муж мусульманин женился вторым браком. Обычная ситуация. Её проблема, что она не может это принять. Либо не может уйти. И не хочет.

У автора еще ШОК!!
Понимаете?

Автор, вы готовы его возвращать и переделывать себя под его хотелки?
А если он вас разлюбил готовы жить с человеком, который не любит вас?
Подумайте об этом....
Вот он, например вернулся, а он не любит вас....и как вы собираетесь с ним жить, если его мысли о другой?
А его сами простить сможете посте всего этого?

Андреа
#41
Гость

У автора еще ШОК!!
Понимаете?

Автор, вы готовы его возвращать и переделывать себя под его хотелки?
А если он вас разлюбил готовы жить с человеком, который не любит вас?
Подумайте об этом....
Вот он, например вернулся, а он не любит вас....и как вы собираетесь с ним жить, если его мысли о другой?
А его сами простить сможете посте всего этого?

Какое возвращать? Какое переделывать?
Люди, ау!!!
Мусульманин женился на вдове. Он не уходил от автора. Его не надо возвращать. Он не просил жену изменяться под какие-то свои хотелики.
Он просто нашёл вторую жену.
Если и автору надо измениться, то принять его второй брак. И все.

Гость
#50
Андреа

Какое возвращать? Какое переделывать?
Люди, ау!!!
Мусульманин женился на вдове. Он не уходил от автора. Его не надо возвращать. Он не просил жену изменяться под какие-то свои хотелики.
Он просто нашёл вторую жену.
Если и автору надо измениться, то принять его второй брак. И все.

А почему де он не содержит первую жену? Разве это не предательства?