Гость
Статьи
У мужа вторая семья

У мужа вторая семья

Муж занимается закупками в Китае и проводит там по несколько месяцев в год. Мы вместе уже шесть лет. Есть сын четырех лет. Никогда в жизни серьезно не ругались. Всегда внимательно относится ко мне. Когда возвращается из командировки был регулярный страстный секс. Ребенка любит, на его день рождения и важные праздники всегда дома. И вот я узнала, что у него в Китае есть девушка и ребенку год. Она сама мне позвонила и рассказала. Ему пока ничего не говорила ни она ни я. Не могу решить, как быть дальше и что делать. Разводиться или заставлять его расстаться с той девушкой? Которая кстати сама не знала о моем существовании, пока не выяснила это. Сейчас он там и вернется через месяц. А я сижу дома и думаю, как он там живет второй жизнью и спит с другой в одной постели, пока рядом спит их ребенок. #втораясемья

Кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость-Я
#1

Я бы развелась и бизнес распилила, но это я. А вы сами чего хотите?

Гость
#2

Несколько жён это норма в некоторых культурах , автор .

Гость
#3

вот дорогая совсем не удивила. А вот интересно мне как ты его заставишь её бросить. Как ты собралась это сделать? Это он тебе скажет а не хочешь к маме переехать. Я не по наслышке знаю какие китоянки. Как они воспитан, какие у них традиции в почитании родителей и своего мужа. Это не может быть сравнимо с Россиянками. Там женщины рады что их выбрал мужчина. Интересно что вы умеете, хозяйство, образование, ум, профессия, понимание и участие? С вами спокойно тепло и комфортно. Вы каждые праздники приглашает друзей мужа и его родителей? Мы ничего не знаем но вы наверно сравните и ответите удовлетворит наше любопытство.

Гость
#4
Гость-Я

Я бы развелась и бизнес распилила, но это я. А вы сами чего хотите?

Вот это яркий пример Русской лярвы.... Спасибо Вам

Гость
#5

Никто не даст дельного совета пока не был в такой ситуации. Есть риск что если вы ему скажете, или устроите истерику, он может от вас уйти, может было бы лучше если бы та девушка рассказала ему, что рассказала все вам, и он к вам вернётся уже с виной в глазах. Ну тоже, раз изменил, может и повторить.

Василий
#6

Нормально, у моряков такое часто.

Гость
#7
Василий

Нормально, у моряков такое часто.

Нет, так как моряки ходят по контракту в разные города и страны, и не задерживаются больше двух недель на одном месте. В случае ремонта месяц. И не факт что он вернётся туда а если и вернётся то через пол года +-

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: