Гость
Статьи
Как быть? как ему …

Как быть? как ему такое в голову пришло

С мужем живем вместе уже 23 года всего было и измены и скандалы, но сейчас происходить вон происходящее уже год как. Муж стал пить меньше по выходным, но выходные как ад теперь у него новая фишка ревность придумал что я ему изменяю с алкашом . Я не пью практически вообще иногда могу вина фужер, два. А тут такое. Даже не могу представить как ему такое в голову пришло. Даже не хочется доказывать уже и оправдываться так все надоела.Хочется спокойствия семейной идилии . может уже пришло то время что пора оставить друг друга в покое . И каждый будет жить со своими таракана . не знаю как поступить. #семья

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно, скажите, что может приходить к вам только когда он без претензий.

Гранитный Камушек
#2

Правильно, пусть каждый живет своими тараканами, отдельно, и документально, и физически! Боже, впервые за много лет вижу слово "фужер"

Гость
#3

Так ты ему изменяла?

Гость
#4

Главное пить не переставайте и скоро все ваши проблему исчезнут... вместе с вами.)

Ася
#5
Гость

Так ты ему изменяла?

Нет конечно, даже смотреть в сторону мужского пола боялась что бы не было скандала.. А теперь так устала жить как птичка в клетке ни друзей не могу пригласить потому что то устал то не то настроение то вдруг забухает. Вот так и жила. А теперь мучает сомнение надо мне это .

Ася
#6
Ася

Нет конечно, даже смотреть в сторону мужского пола боялась что бы не было скандала.. А теперь так устала жить как птичка в клетке ни друзей не могу пригласить потому что то устал то не то настроение то вдруг забухает. Вот так и жила. А теперь мучает сомнение надо мне это .

Изменял муж, год жил на две семьи правда там детей не было потом все рассказал. Я скрипя сердцем простила , но обида и унижение осталось. А теперь просто пустота.

Василий
#7

Расходитесь

Ася
#8
Василий

Расходитесь

Разводиться все время в голове крутиться, но как же семья , ребенок без отца как то не правильно. Вот и мучают меня сомнения как правильно поступить . Такое ощущение что мы уже прожили свою страницу в нашей совместной жизьни , а теперь что. Тут еще на выходных выпив очередную бутылочку ,вел себя просто неадекватно, злился на всех и всё, даже пытался меня ударить я на следующий день сказала что хватит мы разводимся , обещание с его стороны не выдерживаются. Говорит что устает на работе, и так расслабляется. В пятницу пьет, а остальные дни держится. Но эта пятница хочется бежать куда глаза глядят. Как быть просто не понимаю и боюсь сделать не правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: