Гость
Статьи
Бесят бедные установки …

Бесят бедные установки мужа

Прошу помочь советом: муж — хороший человек, всё в общем неплохо, кроме его бедных установок из детства, которые всё перекрывают: облизывать крышки йогурта, есть банан со шкуркой, собирать остатки еды после гостей и доедать, а не выбрасывать, не вызывать такси, ездить в плацкарте.

Не могу принять, он меняться ради меня не хочет.

Есть похожий опыт? Как исправили ситуацию? #муж #нуженсовет

Опрос
Получилось ли поменять привычки партнёра?
Колбасная шпакля!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что? есть банан со шкуркой?

Суходрищев
#2

Если йогурт он сам купил, имеет право. Тоже не понимаю людей, которые получают меньше ста тыщ и разъезжают на такси, аки золушки в тыкве.

Гость
#3

Так это ж наоборот поведение богача. Рубль сэкономленный — рубль заработанный!

Гость
#4

Такие моменты меняют заслуженным успехом

Гость
#5
Гость

что? есть банан со шкуркой?

йогурт с упаковкой))

Гость
#6

А доход то у него какой?)) А то может и логично ему банан со шкуркой есть

Гость
#7

И картофан с шкуркой😁
И шоколадки с фольгой 😁

Гость
#8

Чуть не блеванула, представив картину - я у вас в гостях, на тарелке остался недоеденный салат, надкушенная котлета, косточки от рыбы. Он это сгреб все и стал доедать. Буэээээ

Гость
#9
Гость

И картофан с шкуркой😁
И шоколадки с фольгой 😁

Буржуи, кстати, со шкуркой едят. Тот же Джейми Оливер.

Гость
#10

Если он вас бесит и нет детей, разводитесь. Берегите свои нервы. Потом и детей своим повалкам научит. Бкдете и них злиться.
Это не от бедности. Он просто не воспитанное хамло, наверняка, единственная сына в семье. Нахрен надо перевоспитывать взрослого человека.
Поверьте, жена к мужу долдна относиться с любовью и некоторым восхищением, как к сильному плечу. Если у вас этот мужчина вызывает чувство , что надо ему долдонить , как вести себя, он вам не пара.
Не жалейте и не слушайте никого, свободно расходитесь. Ни мать ваша, никто за вас вашу жизнь с этим колхозником не проживет, постель и пищу не им с ним делить. Забейте на всех. И ищите своего мужчину.

Гость
#11
Гость

что? есть банан со шкуркой?

Я думаю, речь о внутренних продольных нитях между шкуркой и плодом

Гость
#12
Гость

Чуть не блеванула, представив картину - я у вас в гостях, на тарелке остался недоеденный салат, надкушенная котлета, косточки от рыбы. Он это сгреб все и стал доедать. Буэээээ

Да вполне может доедать после гостей

Гость
#13

Автор, к сожалению, здесь только 2 варианта. Или муж сам будет это менять с психологом. Или вы смиритесь. У меня родня такая. После гостей тётя едет на такси,а дядя идёт пешком. Ну прожили всю жизнь. Она его тянула. Счастья там не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: