Гость
Статьи
Устала есть лишь одни …

Устала есть лишь одни блины!

Надоело так! Мой муж шеф повар, я ему говорю приготовь что нибудь шикарное вкусное, как в ресторане где работаешь! А он жарит лишь блины, да ёкарный бабай я хочу что нибудь изысканное!

А он говорит устает слишком на работе. Почему я долдна борщи варить у плиты, когда муж ШЭФ ПОВАР????

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняю макароны на блины.

Гость
#2

Так приготовь чтонить изысканное ты ведь женщина - неумеха блин

#3

Если б меня так просили, больше к плите вообще бы не подошёл. И он же Вам ответил, почему..

#4

Блины с икоркой... Не кабачковой конечно же... Блины с мёдом... Блины с джемом... Ну пых с ним, готовые блины с типо мся0...

#5

Он пусть ест свои блины, а Вы сами себе приготовьте другое. Или закажите. Не вижу проблемы

Гость
#6

Я в молодости мечтала выйти замуж за повара, чтобы не готовить, пока одна коллега не рассказала, что её муж - повар дома к плите ваще не подходит

Гость
#7
Гость

Я в молодости мечтала выйти замуж за повара, чтобы не готовить, пока одна коллега не рассказала, что её муж - повар дома к плите ваще не подходит

конечно, целый день на работе за плитой так еще и дома чтоль?

Марс
#8

Это у вас многотомник- как у Толстого- то про блины, то про борщи надоевшие по целому тому тут пишете?)

Марс
#9
Гость

конечно, целый день на работе за плитой так еще и дома чтоль?

Бывший парень - с кулинарным образованием, работал по другой специальности и тоже дома нифыига не готовил..

#10

Подвыпивший клиент ресторана:
— Официант... Почему у Вас салфетки такие жЫрные?
— Так а зачем Вы блинами вытираетесь?

Марс
#11

За полдня на выхах сделала фарш, пельменей из него, голубцов , фрикаделек, котлет, тефтелей, из оставшихся костей с мясом - сварила кастрюлю бульона и з части его- борщ, загрузила всего этого добра в морозилку и байдыки бью теперь.

Марс
#12

Ааа...и хлеб испекла еще)

Гость
#13
Марс

За полдня на выхах сделала фарш, пельменей из него, голубцов , фрикаделек, котлет, тефтелей, из оставшихся костей с мясом - сварила кастрюлю бульона и з части его- борщ, загрузила всего этого добра в морозилку и байдыки бью теперь.

Байдыки - это что ,отбивные? Зачем их бить?

Марс
#14
Гость

Байдыки - это что ,отбивные? Зачем их бить?

Бездельничаю ))
Бить байдыки- бить баклуши, лениться..

Гость
#15

Корона не жмёт?🙄

#16

Припухла значит!

Гость
#17

Ну, дома-то ему точно не охота после работы готовить. А вот почему он не может принести с работы вкусненького, вот это не понятно.

#18
Гость

Ну, дома-то ему точно не охота после работы готовить. А вот почему он не может принести с работы вкусненького, вот это не понятно.

Хозяину донесут про "вкусненькое" и засунут эти биточки твоему повару в задницу по самые гланды!😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: