Гость
Статьи
Мама с отчимом хотят …

Мама с отчимом хотят сбагрить меня в военный лагерь

На 3 месяца. Ну вот и как они посмели? Летний лагерь военной подготовки! Да, так это называется! Забрать у меня лето. Мама говорит, что они в это время с "папой" хотят съездить отдохнуть. Ага, знаю я, какой там отдых - СЕКС называется. Отдать единственную дочь на войну ради секса! Я их просто ненавижу!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери по аналогичной цене лагерь на своё усмотрение, вряд ли откажут.
В интернете море предложений

Гость
#2

Ну я отправляла сына в 10 лет в военный лагерь. На 20 дней. Он был весь в счастье. Сплавы на лодках, штурм буханки, сбор автомата Калашникова, тт и пм. Просится еще, но дорого. Чем вы всё лето будете серфить в телефоне и не понятно где шляться и чем заниматься, тк ваши родители помимо секса еще и на работу должны ходить, лучше туда. Там ха вами присмотрят.

Гость
#3

Обвини отчима в педофилии, щас так модно.

А по факту, пока что ты не приносишь пользы семье, только кушаешь за чужой счёт и койко-место в квартире занимаешь, будь любезна делать то что прикажут, до тех пор пока не станешь самостоятельной.

Тоже Тролль
#4

Начало февраля - самое время для летних каникул... Преждевременно разводку выложили... Фальстарт)

Сэмми
#5

Вы еще и девушка? Фига себе вы монстр, раз вас в военный лагерь пихают родичи! 😂
Ну что, равняйсь, смирно!

#6
Тоже Тролль

Начало февраля - самое время для летних каникул... Преждевременно разводку выложили... Фальстарт)

Путевки как бронь отеля заранее в феврале, а потом мест может не быть

Тоже Тролль
#7
EccentriC

Путевки как бронь отеля заранее в феврале, а потом мест может не быть

))

гость
#8

похоже ты ревнуешь маму. но поверь, больного ей ничего не сделают. она наоборот, будет счастлива. если ты маму любишь, то будешь желать ей счастье

Гость
#9

Мать с тобой и так счастья не видела, а ты продолжаешь гадить ей. Пусть отдохнёт от тебя. Езжай в лагерь и не зуди здесь.

Гость
#10
Гость

Обвини отчима в педофилии, щас так модно.


А по факту, пока что ты не приносишь пользы семье, только кушаешь за чужой счёт и койко-место в квартире занимаешь, будь любезна делать то что прикажут, до тех пор пока не станешь самостоятельной.

Отчим прикажет ей встать на колени и сосать 😁

квадратный трехчлен
#11

лет через 30 - отыграешься.

Лисичка
#12

А где папа? Бабушки? Наябедничать им, пусть в Турцию везут отдыхать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: