Гость
Статьи
Бездетные люди

Бездетные люди

Некоторые люди не могут иметь детей.
Ну не могут и не могут.Это их дело,это их трагедия.
Так нет же- начинают звенеть окружающие-ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЕШЬ??ВЗЯЛ БЫ ХОТЬ ИЗ ДЕТДОМА!-
А ЕСЛИ ДУША НЕ ЛЕЖИТ?
А если из этих приемных- ни одного путевого- все к 30 повторяют путь родных мамаш и папаш-самогон рекой,истеричность патологисеские лживость и лень,о ужас- уголовные дела..
Только не войте,что ВСЕ ДЕТИ- ХОРОШИЕ,НАДО ОТОГРЕТЬ НЕСЧАСТНУЮ СИРОТКУ- вас бы обматерила та сирота..
ЗАЧЕМ ТАКАЯ АГРЕССИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕСЧАМТЫМ БЕЗДЕТНЫМ ЛЮДЯМ? #семья #дети

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#229
Гость

Давайте оставим в покое великих артистов учёных героев Войны...
Вам всем далеко до них. Те кого мы здесь сейчас обсуждаем - это эгоисты которые хотят жить только для себя. От таких людей никакой пользы.

еще раз - как можно быть эгоистом относительно того, чего у тебя нет(детей). Это вот детные могут ими быть, если плохо выполняют свой долг.

Вот у вас нет яхты, значит вы - ИгоисГа!

Мухоморка
#230
Гость

А что хорошего в одинокой бездетной старости? Знаешь сколько людей об этом жалели?

в что хорошего в одинокой, но ДЕТНОЙ старости? мм?

Гость
#231
Гость

Так про этих сирот знаете что бы сказали сегодня такие же вот брезгливым - фи, это дети алкоголиков и преступников, их воспитывать бесполезно. Оказывается все можно если захотеть.

Раньше,сто лет назад- крестьяне пили крайне мало- пить не за что было!!!Наркоманы были только в " высшем обществе'
Другое дело- сегодняшние зеки,алкаши,наркоманы

Гость
#232
Гость

А какая разница? Даже если так - почему бездетные не хотят их усыновлять если даже в свое время иностранцы которые не могут иметь собственных детей охотно усыновляли наших сирот. Я вот не понимаю в чем смысл жизни этих людей.

Откуда вы знаете,для чего их усыновляют иностранцы то?
Может- на запчасти😠?
Какая разница?-да нет детей- и не надо!Значит,Богу так угодно .
Когда вы идете в Загс- вы же не идете с кем попало- то то и оно...

Гость
#233
Мухоморка

в что хорошего в одинокой, но ДЕТНОЙ старости? мм?

Появилось новое мерзкое явление.
Бабушка пользуется услугами мой.работника,за жалкие копейки моющего ей полы,приносящего продукты и лекарства; нагружает соседей своими проблемами- привези- почини..
..ПРИЕХАЛИ ВНУКИ- ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ,СЛИЗАЛИ ПЕНСИЮ- снова бабка по чужим людям..

#234
Гость

А какая разница? Даже если так - почему бездетные не хотят их усыновлять если даже в свое время иностранцы которые не могут иметь собственных детей охотно усыновляли наших сирот. Я вот не понимаю в чем смысл жизни этих людей.

У каждого человека СВОЙ смысл жизни. Не может быть смысл жизни для всех одинаковым. Все люди разные и счастье у каждого своё.

#235
Гость

А вы каждый раз лепите смайлик потому что так убедительнее?
Дело конечно же ваше, только вот даже на этом форуме периодически проскакивают темы , где бывшие чайлдфри ближе к 40 годам начинают кусать локти.

Мне 45. Локти целы. )))

Гость
#236
ЗаИнька

Мне 45. Локти целы. )))

У вас- отличное Чувство Юмора!
Счастья вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: