Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем, когда есть уже 3 детей?

Муж посещает психолога и тот говорит ,что я абьюзер.
Начну с начала. Поженились с мужем, потому что забеременела, не хотела за него замуж, но все же согласилась ради ребёнка, думала, может Бог дал ребёнка и все хорошо будет, может я накручиваю себя.
Мне было 19 лет. Для меня новость - выйти замуж и рожать стала стрессом, плюс гормональный скачок, переезд к мужу в Москву на пмж. 
Муж неопытный в 23 не понимал, что со мной происходит. Ему казалось, что с ним живет демон. Мы пытались ужиться и не все моменты я могла эмоционально выдержать. Например, муж тупо мог лежать на кровати и его невозможно было о чем-то попросить, убрать за собой или сходить тупо помыться. Меня это жутко доводило, однажды треснула жестко, что остался синяк у него. Меня раздражало в нем все в период беременности. А началось все в тот момент, когда мы должны были сыграть в Тайланде церемонию, но он уже там вёл себя отвратительно, куда-то уходил по ночам, а однажды вернулся об...ый, меня это жестко выбесило, что человек проигнорировал мои просьбы не уходить от меня ночью, и не связываться с людьми которые могут накачать его непонятно чем. Все и началось с игнора в мою сторону. Сейчас ничего не изменилось, он, то пытается быть хорошим то посылает меня в одно место. Предлагал составить список, где мы будем придерживаться правил, чтобы сохранить хорошие отношения, и сам же его не соблюдает. При друзьях жалуется, какая некудышная жена, а друзья наоборот, говорят, что жена просто супер, просто он не понимает. Сейчас я ношу 4 ребёнка и оказалось муж мне изменял, это было тогда, когда он уезжал в Тайланд, я отпускала спокойно, думала, пусть человек развеется. Наша проблема заключается в том, что я все время по хорошему раз 30 прошу мужа но он не реагирует #муж #дети #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж плохой, но все равно рожаешь. Зачем?

Гость
#2

Расти детей при муже теперь тихонько. Поздновато стала наблюдательной и сообразительной, деткам папа нужен. Займись и нянчай

Гость
#3

4 ребёнок??
Зачем?
Зачем вы придумали эту разводку????

Гость
#4
Гость

Муж плохой, но все равно рожаешь. Зачем?

Не считаю его плохим, но не понимаю как вытянуть эти отношения, пытаюсь в себе разобраться

Гость
#5
Гость

4 ребёнок??
Зачем?
Зачем вы придумали эту разводку????

Было время, когда все было стабильно, хорошее отношение, дорогие подарки. Но, все равно возвращаемся к одной и той же проблеме. Дети очень счастливы, что рядом папа. Как-то пытались пожить 3 дня раздельно, они видя наши ссоры, все равно спрашивали, ну когда же папа домой придет.

Гость
#6
Гость

Расти детей при муже теперь тихонько. Поздновато стала наблюдательной и сообразительной, деткам папа нужен. Займись и нянчай

Согласна, что нужен папа, поэтому и терплю столько лет. Но к себе тоже должно быть уважение, а не постоянная покорность, смирение конечно хорошее качество, но оно должно быть внутри, принять ситауацию, сама же виновата, а снаружи нужно что-то менять иначе до ручки недалеко. Он в один момент если молчать вообще сядет на голову, и вот надо понять как относиться, чтобы не позволять....

Василий
#8

Да, разводитесь.... А то ещё детей наделаете....

Гость
#9

Петрович,перелогинься!🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: