Гость
Статьи
Свекровь не даёт жизни

Свекровь не даёт жизни

Помогите разобраться с проблемой..
Как вправить мужу в мозг то, что даже если ты не любишь свою тещу,хотя бы уважительно относиться ты к ней должен?
В браке 4 года, из этих 4 лет моя мама к мужу относиться с любовью и заботой, когда у нас были финансовые проблемы из-за огромных кредитов мужа,она помогала деньгами и НИКОГДА не брала деньги с нас, покупала вещи мужу, домой, когда что то ломалось,дарила ему его любимый дорогой парфюм (у нее есть свой человек, который делал заказы косметики, а он эти духи не мог найти) и соответственно покупала их она на свои деньги...
Все бы ничего, как только муж пообщается со своей матерью,он сразу ненавидит мою, как не придет от них,всегда с негативом к моей маме и ко мне... Был момент,к своим родителям он не ходил около месяца,так была идиллия в семье... Я долго не могла разобраться,пока не стала свидетелем, как его мать поливает грязью мою маму на моих же глазах! Не за что и без причин, аргументируя всегда что моя мама ушла от отца, какие она может дать нам советы и нашей семье, одиночка и тд...
В моменты когда у нас были проблемы...она ничего не покупала сыну,деньги которые давала ему на продукты и прочее всегда требовала обратно....я устала от этих перемен настроения мужа,как он ненавидит мою маму без причин совершенно, хочется все бросить и развестись только из-за мамы, как они ее обижают..... #свекровь

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюньте в рожу бесстыжей свекровке, если начнет охаивать вашу маму. Не позволяйте всяким гавнюкам, поливать её грязью!
Неблагодарная свинья муженек, пусть катится... к своей мамО. Вам надо отделаться от этой свинской семейки, мамаши и её сыночки-корзиночки.

Гость
#2

Поставьте перед фактом что не будете за него с его мамой бороться или терпеть как поливают грязью вашу маму. Скажите что если она ему ближе, роднее то пусть идёт жить к ней. Вам нужен взрослый адекватный мужчина а не флюгер-маменькин сынок.
Сами тоже можете со свекровью не общаться, если она себя так ведёт.

Гость
#3
Гость

Плюньте в рожу бесстыжей свекровке, если начнет охаивать вашу маму. Не позволяйте всяким гавнюкам, поливать её грязью!
Неблагодарная свинья муженек, пусть катится... к своей мамО. Вам надо отделаться от этой свинской семейки, мамаши и её сыночки-корзиночки.

В роду плевать никого не надо, но и проглатывать это тоже. Нужно учиться корректно обозначать свои границы.

Василий
#4

Вы, Мария, злоупотребляете вниманием посетителей форума. Придумываете страсти-мордасти. Согласно вашим словам, вы вырастили себе мужа-врага, но для чего это сделали, так и не признались. А теперь хотите всяких отзывов набрать, некрасиво.

Гость
#5
Гость

В роду плевать никого не надо, но и проглатывать это тоже. Нужно учиться корректно обозначать свои границы.

Не всегда, это получается. Проще, разойтись с неблагополучной семейкой.
Вы сама, смогли б это терпеть?
Мерзкие гормоны, люди влюбляются настолько сильно, что разум теряют.
Нужен врач тогда и шаман!
Охладить надо любовь и желание.
У меня есть нож, кован кузнецом. Я этот нож ковала. Кривовато, но и ладно.
Пригодится. Верю в колдовство.

Гость
#6

Моя свекровь тоже оскорбляла мою маму, меня. Я дура терпела. Старалась не обращать внимания. Но терпение лопнуло. Мне наконец это надоело. Я ей все высказала, заблочила и не общаюсь с ней совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: