Гость
Статьи
Старый зять

Старый зять

Дочь встречается с мужчиной, который старше её почти лет 29 лет. Ей в январе исполнилось 24, а ему в мае 53. Знаю, что ему от неё нужен только секс, и он скорее всего её не любит, он циник. Как сделать так, чтобы они расстались?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте вопрос дочери- что ей от него нужно?

Татьяна
#2
Гость

Задайте вопрос дочери- что ей от него нужно?

Говорит, что рядом с ним ей спокойно. Честно говоря я не знаю, как такой молодой девушке, может быть хорошо с мужчиной, который годится ей в отцы? У нас с мужем (её отцом), помимо неё есть ещё двое детей, старшая и средняя. Времени ей уделяли достаточно, упрекать в этом плане не за что. Никто из нас не курит и не пьёт алкоголь от слова совсем

Гость
#3
Гость

Задайте вопрос дочери- что ей от него нужно?

Деньги и положение в обществе, впрочем как всегда)) Ничего удивительного, классическая история))

Ксения
#4

Если циник, то ничего хорошего не будет в их отношениях. Короче говоря, наберётся опыта.

Гость
#5

Дед, перестань клепать разводки или делай их более фееричными.

Татьяна
#6
Гость

Дед, перестань клепать разводки или делай их более фееричными.

Это не разводка. Ничего доказывать не буду. Хотите не верьте. Ваше право

Гость
#7

Так это с твоей подстилкой проблемы, легла под старого, а могла бы с молодым парнем семью строить

Татьяна
#8
Гость

Так это с твоей подстилкой проблемы, легла под старого, а могла бы с молодым парнем семью строить

Я спорю разве? Вот именно, могли быть отношения с молодым парнем. Кстати, у неё были отношения, но без интима (она считает, что секс до брака - табу) точнее ранее считала, сейчас нарушила своё же обещание, как я поняла, остаётся у него на ночь. При этом девушка с хорошей внешностью, образованием.

Гость
#9
Татьяна

Я спорю разве? Вот именно, могли быть отношения с молодым парнем. Кстати, у неё были отношения, но без интима (она считает, что секс до брака - табу) точнее ранее считала, сейчас нарушила своё же обещание, как я поняла, остаётся у него на ночь. При этом девушка с хорошей внешностью, образованием.

Сейчас такие молодые мужики что они сами ищут жену чтобы сесть ей на шею.

Татьяна
#10
Гость

Сейчас такие молодые мужики что они сами ищут жену чтобы сесть ей на шею.

Это не повод искать себе папиков

🌃🍷🌹❤️💫
#11
Гость

Задайте вопрос дочери- что ей от него нужно?

Смотря что этот мужик из себя представляет. Здесь правильно ответили- деньги, возможно, связи, которые благотворно повлияют на её дальнейшую жизнь.
Не исключено, что девушка ищет себе как такового папу, который будет заботиться о ней. Примерно такая логика.

🌃🍷🌹❤️💫
#12
Гость

Так это с твоей подстилкой проблемы, легла под старого, а могла бы с молодым парнем семью строить

Почему сразу подстилка? Мы ведь не знаем всей ситуации, автор не пояснила.

Гость
#13
Татьяна

Это не повод искать себе папиков

А кого надо? Молодого альфонса?

Гость
#14
Гость

Так это с твоей подстилкой проблемы, легла под старого, а могла бы с молодым парнем семью строить

У молодого денег мало.
А тут если дед при бабках, то залететь от него пару раз, а потом и по молодым *** можно прыгать - жизнь будет обеспеченной все равно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: