Гость
Статьи
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт

Девочки всех приветствую мне 22 года, беременна (21 неделя)
До сих пор нет материнского инстинкта, отношусь так будто есть и есть, выпрашивал у меня ребёнка парень (5 лет вместе), говорит я думал ты изменишься когда забеременеешь, типо стану как его сестра у мужа на побегушках, я считаю что мужчина не маленький ребёнок и прекрасно может за собой убрать, а так же разогреть себе еду сам, помочь мне по бытовым вопросам, а не сидеть ковырять в носу, может из-за этого у меня и нет материнского инстинкта, нужен совет, не кидайтесь помидорами
Спасибо #отношения #беременность #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и ло.ша.ра😁

Cвета
#2

Какая вы смелая - забеременеть от сожителя-парня я бы ни жизни не решилась.
Сейчас молитесь, чтобы он вас не кинул...
Вот всегда задумываюсь - нормальные ли мамаши у таких смелых девок, чему они дочек учат, каким приоритетам в жизни - мне не дано понять...

Ната
#3

В смысле - он ожидал что у вас проснётся материнский инстинкт к мужику во время беременности?
Долбанутый он у вас маленько. Ребёнок родится, мужик отходит на второй план, ему ещё и помогать придётся, уйдёт он от вас.

#4

Родите, там и появиться. У многих после родов мат инстинкт появляется со временем . И очень важно, чтобы не было после родовой депрессии и чтобы ребенок был от любимого человека.
А то что-то, по вашему посту, кажется что беременность была только по инициативе парня.

Гость
#5

Какой-то бред. Когда появляется ребёнок, за мужчиной уже некогда бегать :).

#7

В 22 года? Какой инстинкт? Куда Вы так спешили?

Гость
#8

Он парень тебе или муж?

Гость
#9

А я посмотрю на своих детей, сама не своя. Разные отцы, а дети одинаковые - нет для благополучия детей базового фактора - поддержки матери и чувства защищенности. А тут страдальцы орал, анал, а то, что дети никому не нужны, кроме матери, никому и дела нет. Отцы на работе.

Гость
#10

Ты даже не представляешь, как запорола себе жизнь. А дядька твой тебя специально обрюхатил, что бы ты и рыпнуться не смогла.

Гость
#12

Очень переживаю за здоровье и будущее детей. Надеюсь, их отцы знают как воспитывать детей и дают им защищенность.

Гость
#13
Гость

Ты даже не представляешь, как запорола себе жизнь. А дядька твой тебя специально обрюхатил, что бы ты и рыпнуться не смогла.

Ему 25

Гость
#14
Гость

Он парень тебе или муж?

Парень, 5 лет вместе, ему 25

Гость
#15
Пан

Родите, там и появиться. У многих после родов мат инстинкт появляется со временем . И очень важно, чтобы не было после родовой депрессии и чтобы ребенок был от любимого человека.
А то что-то, по вашему посту, кажется что беременность была только по инициативе парня.

Да, к сожалению так, сейчас бесится что у меня скачат гормоны, я очень плаксивая из-за этого, он орет за любой косяк, я плакать начинаю, понимаю сама что нельзя, ребенку от этого не лучше, чувствую будет у меня послеродовая депрессия, недавно дикая истерика была, еле успокоилась

Гость
#16
ЗаИнька

В 22 года? Какой инстинкт? Куда Вы так спешили?

Это не я спешила, а парень, я согласилась, но увы что-то пошло не так

#17
Гость

Это не я спешила, а парень, я согласилась, но увы что-то пошло не так

Зачем соглашались если вы не хотите? Это же не родила - отдала, забыла. .. Это же такая ответственность!

Гость
#18
Пан

Зачем соглашались если вы не хотите? Это же не родила - отдала, забыла. .. Это же такая ответственность!

Я понимаю что это ответственность, но он этого не понимает, это не игрушка, ребенка так же надо поить, кормить и одевать как и себя, но такое ощущение как будто делали вместе, а расхлёбывай я одна((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема