Гость
Статьи
Материнский инстинкт ? …

Материнский инстинкт ? Беременность

Здравствуйте мы с мужем планируем ребеночка
Маме я еще ничего не рассказывала, но она мне позвонила и болтали обо всем, и она такая мне кстати приснилось что ты плавала в бассейне и рыбками, говорит эта к беременность !
Вы что скажите ?)
Ох эти мамы все чувствуют ))
Материнский инстинкт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мозг до беременности размягчился.
Судя по писанине.

Гость
#2

У меня подруга, на тот момент мы пару месяцеа как не общались, позаонила и говорит, мне приснилось что ты беременная, довольная такая на даче сидишь, вот решила позвонить- как дела?
А я реально в тот момент была беременна ( об этом только муж знал) и отдызала на даче!
Ведьмы они.))

Гость
#3

У человека не существует никаких инстинктов, в т.ч. и материнского. Стоит ли размножаться, если у мамаши мозгов как у курицы - дети и вовсе у.о.получатся.

Гость
#4

у людей нет инстинктов,ребенка планируют,а все стремятся к животным пасть.

#5

Не надо вам никаких детей, после родов совсем крыша поедет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Степан
#6

Да какой инстинкт. Это все выдумано современный культурой и этикой и тд. Добро это слащавое.
Вон в Африке мамаши из бедных стран своих грудничков за деньги топчут ногами до смерти радость извращенцам богатым. Могут На кэблах, а могут и босичком. В лепешку кровавую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема