Гость
Статьи
Аборт в 17

Аборт в 17

мне 17. Задержка третий день. Поделитесь опытом, расскажите про аборт. Я прочитала, что в России можно делать аборт с 15-ти лет без осведомления родителей. Скорее всего я себя накручиваю, потому что всё па был "по всем правилам безопасности"

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сразу перевязка труб
чтобы такие дыбилы как ты не плодились

#2

До 7 дней задержка может быть по куче причин. Не накручивайте раньше времени. Если прямо боитесь, то сдайте кровь на хгч в частной лаборатории (типа инвитро, гемотест и куча всяких в разных регионах) прямо сейчас. Если готовы подождать до 7 дней задержки, то ждите и после этого сдавайте кровь, если месясные за этот срок не пойдут. Кровь точнее тестов, покажет на раннем сроке, чего там у вас. Анализ делается примерно сутки. С результатом сразу к гинекологу, можно даже зарнее записаться на нужный день, чтобы быстрее попасть к нему. Такой план мне давал гинеколог на случай задержек. Если месячные начнутся, то запись всегда можно отменить, а желающие попасть на прием и без вас будут, так что тут не беспокойтесь.
Единственное, что я не знаю, как обслуживают частные лаборатории несовершеннолетних. Там паспорт просят и расписаться в согласии на мед.услуги. Паспорт у вас уже есть, но я не знаю, может ли ставить подпись 15-летний человек в этих документах. Но вы можете узнать в лаборатории по телефону или лично.

#4
Kelly

До 7 дней задержка может быть по куче причин. Не накручивайте раньше времени. Если прямо боитесь, то сдайте кровь на хгч в частной лаборатории (типа инвитро, гемотест и куча всяких в разных регионах) прямо сейчас. Если готовы подождать до 7 дней задержки, то ждите и после этого сдавайте кровь, если месясные за этот срок не пойдут. Кровь точнее тестов, покажет на раннем сроке, чего там у вас. Анализ делается примерно сутки. С результатом сразу к гинекологу, можно даже зарнее записаться на нужный день, чтобы быстрее попасть к нему. Такой план мне давал гинеколог на случай задержек. Если месячные начнутся, то запись всегда можно отменить, а желающие попасть на прием и без вас будут, так что тут не беспокойтесь.
Единственное, что я не знаю, как обслуживают частные лаборатории несовершеннолетних. Там паспорт просят и расписаться в согласии на мед.услуги. Паспорт у вас уже есть, но я не знаю, может ли ставить подпись 15-летний человек в этих документах. Но вы можете узнать в лаборатории по телефону или лично.

17-летний*
Чет не туда нажала

Гость
#5
Kelly

До 7 дней задержка может быть по куче причин. Не накручивайте раньше времени. Если прямо боитесь, то сдайте кровь на хгч в частной лаборатории (типа инвитро, гемотест и куча всяких в разных регионах) прямо сейчас. Если готовы подождать до 7 дней задержки, то ждите и после этого сдавайте кровь, если месясные за этот срок не пойдут. Кровь точнее тестов, покажет на раннем сроке, чего там у вас. Анализ делается примерно сутки. С результатом сразу к гинекологу, можно даже зарнее записаться на нужный день, чтобы быстрее попасть к нему. Такой план мне давал гинеколог на случай задержек. Если месячные начнутся, то запись всегда можно отменить, а желающие попасть на прием и без вас будут, так что тут не беспокойтесь.
Единственное, что я не знаю, как обслуживают частные лаборатории несовершеннолетних. Там паспорт просят и расписаться в согласии на мед.услуги. Паспорт у вас уже есть, но я не знаю, может ли ставить подпись 15-летний человек в этих документах. Но вы можете узнать в лаборатории по телефону или лично.

По законам РФ может

Гость
#6
Kelly

До 7 дней задержка может быть по куче причин. Не накручивайте раньше времени. Если прямо боитесь, то сдайте кровь на хгч в частной лаборатории (типа инвитро, гемотест и куча всяких в разных регионах) прямо сейчас. Если готовы подождать до 7 дней задержки, то ждите и после этого сдавайте кровь, если месясные за этот срок не пойдут. Кровь точнее тестов, покажет на раннем сроке, чего там у вас. Анализ делается примерно сутки. С результатом сразу к гинекологу, можно даже зарнее записаться на нужный день, чтобы быстрее попасть к нему. Такой план мне давал гинеколог на случай задержек. Если месячные начнутся, то запись всегда можно отменить, а желающие попасть на прием и без вас будут, так что тут не беспокойтесь.
Единственное, что я не знаю, как обслуживают частные лаборатории несовершеннолетних. Там паспорт просят и расписаться в согласии на мед.услуги. Паспорт у вас уже есть, но я не знаю, может ли ставить подпись 15-летний человек в этих документах. Но вы можете узнать в лаборатории по телефону или лично.

спасибо вам большое

Гость
#7
Гость

17 летняя шлюхандра, нет за спиной не гроза, а все ту да же трахтибедохаться, что бы ты после аборта не могла больше иметь детей)))

Вы забыли сегодня выпить таблетки от головы?

Гость
#8

сношаться меньше нужно

Вишенка
#9

может сбой а может и нет,купите цифровой тест они более точные, и ориентируйтесь на результаты, если что бегом к врачу. Я думаю что это просто сбой, он бывает часто: перенервничали, подзаболели и прочее, раз говорите что "по всем мерам безопасности"...

#11
Гость

лучше сразу перевязка труб
чтобы такие дыбилы как ты не плодились

а почему ***? Девушка сознательная, в отличии от вас

Гость
#12
Lezz

а почему ***? Девушка сознательная, в отличии от вас

Возможно,оно тоже перевязало после настойчивых уговоров и делится опытом?😁таким точно нельзя плодиться!

Гость
#13

тест сделай.потом про аборт гугли

#14

Вы ещё не знаете беременны или нет, но уже про аборт спрашиваете? Или по тесту точно беременность? Если не уверены, то сначала тест делайте, сдавайте анализ крови на хгч, так как причин задержки десятки.

Гость
#15

Если беременны, то аборт не надо делать, это живой человек, а не набор клеток ! Поэтому думайте как жить дальше, а не как загубить своего ребенка. Надеюсь, что не беременны с таким подходом ..
и что защитите своего малыша , если он уже есть !

Степан
#16

Ой, да сделайте в аборт! Впечатлений приятных на всю жизнь. У меня мамочка вон три аборта и желает всю жизнь что меня не грохнула. Кэблами

Гость
#17
Гость

Если беременны, то аборт не надо делать, это живой человек, а не набор клеток ! Поэтому думайте как жить дальше, а не как загубить своего ребенка. Надеюсь, что не беременны с таким подходом ..
и что защитите своего малыша , если он уже есть !

как же достали тупые пролайферы....

Степан
#18
Гость

как же достали тупые пролайферы....

Я обожаю жестоких девочек

Гость
#19

А что сразу аборт-то, свой ребенок это классно, новая любовь в жизни, свой родной человечек)

Степан
#20
Гость

А что сразу аборт-то, свой ребенок это классно, новая любовь в жизни, свой родной человечек)

Да на ***? Жизнь себе портить. Мало гемора без этого что ли?

Гость
#21
Гость

как же достали тупые пролайферы....

И ведь ни один не скажет-давай переведу миллион на воспитание!а скулить из-за набора клеток готовы в любое время суток 😁

Гость
#22

Вероятно вы еще не знаете что Бог детей дает и душа с зачатия появляется. А аборт это убийство ребенка, смертный грех, хотите себе счастья и от Бога благословение? Тогда рожайте, если убьете ребенка всю жизнь себе испортите, и двери в ад перед вами откроются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Аборт -- это в любом случае не выход. Выше правильно написали, что ребенок -- это на любом сроке ребенок, а не "сгусток клеток". Код ДНК у человека всегда один и тот же -- и в день зачатия, и в 5 лет, и в 75. Все трудности преодолимы! Если есть какие-то материальные трудности, всегда можно обратиться в фонды помощи беременным, а еще там есть и психологические, и юридические, и гинекологические консультации на горячих линиях, тоже бесплатно (вдруг потребуется)
И еще (на всякий случай): если вам кто-нибудь когда-нибудь посоветует принимать экстренную контрацепцию, не делайте этого -- во-первых, очень вредно для здоровья (огромная доза гормонов), во-вторых, такие средства могут иметь абортивное действие (если начнут воздействовать на уже оплодотворенную яйцеклетку)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: