Гость
Статьи
Муж издевается. Как …

Муж издевается. Как восстановить границы

Я позволила ему перейти границы, была слишком влюблена, постоянно сглаживала конфликты, терпела если что-то не нравится. Муж превратился в морального абьюзера, постоянно говорит гадости, высмеивает, оскорбляет, издевается, врет. Говорит, что меня не любит и жалеет, что женился. На следующий день - что я любовь его жизни и очень важна для него. И так по кругу. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съедь от него.

Василий
#2

Только развод будет вам границей. Вместе вас содержать опасно....

Гость
#3

Развестись. И пусть рискнёт нарушить границы чужого человека.

#4

Уходите от него. Зачем вы терпите всё это, а потом вас бить будет следующим шагом. Вы хотите этого дождаться? У вас сейчас полетят нервы, психика и здоровье в целом, задумайтесь.

Гость
#5

Реально, автор, дальше будет бить((
Такие кадры как Ваш муж по одному сценарию действуют.
Границы заново уже не сделать, только в новых отношениях, с другим человеком (

#6

ну если вас, что то не устраивает то прощайтесь ... ибо если завалена ваша значимость и есть потеря уважения к вам то это уже не изменится ... тут либо жить в дискомфорте либо уйти и жить нормально... все в ваших руках

Гость
#7

1. Не пробовала развестись с ним?
2. Достаточно, и во первых

Гость
#8

Автор, правильный ответ- никак! Он всегда был гавном. Вы в принципе не могли границы с ним построить. Вы могли бы вовремя сбежать. Но любовь. Или терпеть или уходить

Гость
#9

Ну вообщето это ты с ним живешь и терпишь насилие от него.тебе нужен совет как жертве насилия выстраивать отношения во время изнасилования?а издевательства над Вашей психикой-это не моральное изнасилование?

6581
#10

Автор, он с нездоровой психикой, сегодня люблю, завтра по морде. Шёл бы он лесом, разведут через месяц и он вам никто. Не бойтесь вы уходить от недоделаных мужей

Гость
#11

Вы и только вы можете и ДОЛЖНЫ положить конец такому браку.

Через несколько лет будете настолько вымотаны морально и плохо себя чувствовать, что даже плакать не будет сил.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: