Гость
Статьи
Нашла дома женский …

Нашла дома женский носок

Всем привет . Ситуация как с анекдота ..)) разбирала коробку со стиркой , там женские бежевые носки с зайчиком . Муж говорит нашёл дома , одел … ну я их не покупала ! В первые вижу . Я всегда навожу дома порядок в шкафу , стирка . Их не было ещё неделю назад . От куда они взялись ?!🙄🙄🤨 #муж #носки

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгонит же!

Сырожа
#2

Ппц ты параноик:) Ставлю сотку, что покупала когда то давно.

753
#3

Это не твои .. дуру с тебя от делает

Гость
#4

Странно, что он не сказал, что это носки его начальника по фамилии Котенок! Ведь наверняка они.

🦝
#5

Стирай....глупых вопросов не задавай!

#6

Хааах)))Ну прям сюжет для фильма про любовницу стерву, которая, чтобы подговнить любовнику, оставляет у него дома или в машине не трусы , а носок. Ещё вариант - золушка, которая пришла ну типа на бал в двух носках, ушла с одним - естественно после танца, а не того, о чём многие могли подумать.

Сырожа
#7
Человек-невидимка

Хааах)))Ну прям сюжет для фильма про любовницу стерву, которая, чтобы подговнить любовнику, оставляет у него дома или в машине не трусы , а носок. Ещё вариант - золушка, которая пришла ну типа на бал в двух носках, ушла с одним - естественно после танца, а не того, о чём многие могли подумать.

Не, еще круче сюжет. Изменщик муж фетишист украл вонючие ротниеи у любовницы и теперь нюхает их и бегает со стояком по дому. Картина маслом.

Гость
#8

Носки эти в Вашем вкусе или Вы бы такие никогда не купили?

Гость
#9

Носок вам подбросили специально ,чтобы вы заметили и сделали вывод или муж принес его в кармане и тоже не случайно . Если вы не покупали значит ищите женщину по имени "Одноногий Джо "

Гость
#10
Сырожа

Не, еще круче сюжет. Изменщик муж фетишист украл вонючие ротниеи у любовницы и теперь нюхает их и бегает со стояком по дому. Картина маслом.

Бегает голый.

Гость
#11
Сырожа

Не, еще круче сюжет. Изменщик муж фетишист украл вонючие ротниеи у любовницы и теперь нюхает их и бегает со стояком по дому. Картина маслом.

Он этот носок себе на стручок натягивает

Никланидвораевич Зусман
#12

Может друзья алкаши сушили носки носки на батарее. Потом в других ушли.

Гость
#13

А зачем муж надел женские носки с зайчиком? Мужских не было? И они налезли на его ступни?
Наблюдайте дальше за мужем, если есть любовница, ещё спалится на чем-нибудь. Молча наблюдайте , без вопросов.

Гость
#14

Причём тут подбросили и прочие тупые шутки
Может он у кого-то был , намочил свои носки к примеру , и другая ему дала переодеться
Есть ли недостающие мужские носки ?

Гость
#15

Я своего бывшего спалила что у него на одежде а в первую очередь на обуви появилась кошачья шерсть , а у нас животных не было вообще
И на куртке женские волосы длинные периодически приносил
Когда по факту спрашивала нёс какую то чушь
И в машине следы от распития кофе вдвоём, на вопрос начал с кем ты тут кофе пил , начал психовать и орать , но так ничего не объяснил
Противно все это

Лавинья 💛🌼🌞
#16

Автор, вы прекрасно понимаете откуда, просто дypoчку включаете, а зря. Лучше Здоровье своё женское проверьте, а не чужие носки примеряйте по типу Золушки

Александер
#17

Да что вы пристали к мужику. Ну фетишист он, попросил носочки пассии, с зайками, на долгую добрую память. Вот если бы трусы?

Гость
#18

Когда он у меня гостил, его носки были с дыркой, ну я ему и дала свои. Правда они ему маленькие оказались, не понятно зачем он их себе забрал!?

Александер
#19
Гость

Когда он у меня гостил, его носки были с дыркой, ну я ему и дала свои. Правда они ему маленькие оказались, не понятно зачем он их себе забрал!?

Красотишша))) мужик на пляттки в рваных носках идет... Жена, вам не стыдно?

Гость
#20
Гость

Носки эти в Вашем вкусе или Вы бы такие никогда не купили?

Неееет . Никогда бы не купила . Безвкусные

Гость
#21

Девочки , их было 2 носка . Не 1 . Сначала говорит купил , не посмотрел , потом у меня в шкафу взял , потом у себя , потом наверно моя подруга забыла . Нет версии одной

Гость
#22
Гость

Девочки , их было 2 носка . Не 1 . Сначала говорит купил , не посмотрел , потом у меня в шкафу взял , потом у себя , потом наверно моя подруга забыла . Нет версии одной

Прислушайтесь к совету гостя #13. Смотрите на его поведение. Если кто то есть, все равно рано или поздно спалится. Но если есть любовница, то получается он ее к вам в квартиру водит!? Ужас!

#23

Комменты 🔥
😆😆😆

#24
Гость

Девочки , их было 2 носка . Не 1 . Сначала говорит купил , не посмотрел , потом у меня в шкафу взял , потом у себя , потом наверно моя подруга забыла . Нет версии одной

отстань от мужика ... в ступор его вела и он не знает что и говорить уже

Гость
#25

Это не анекдот это ма н да оставила какая то его в ваше отсутствие😏 водят домой к себе таких барышень мужики отбитые на прочь на голову … муж ваш недалёкий я так тоже как то приехала домой а в шкафу не мои колготы так что 100 проц ш.. ха

Рисовые Грустцы
#26

Поищите ещё сережки постели под матрасом и в наволочках.Упертые любовницы любят такие вещи оставлять женам, метят территорию!😆Под кроватью поищите, ещё сюрпрайзы найдете.

НоЫВоигура
#27
Гость

Прислушайтесь к совету гостя #13. Смотрите на его поведение. Если кто то есть, все равно рано или поздно спалится. Но если есть любовница, то получается он ее к вам в квартиру водит!? Ужас!

Улики может оставить после себя только тупая любовница,ну или если ,специально оставит. Я свою любовницу раз сто приводил домой в отсутствие жены,тренировались в спортзале,парились в бане,устраивали романтический ужин ,но,ни разу она не оставила ни малейшего предмета после себя,ни одной улики ни в доме,ни в моей машине.

Рисовые Грустцы
#28
НоЫВоигура

Улики может оставить после себя только тупая любовница,ну или если ,специально оставит. Я свою любовницу раз сто приводил домой в отсутствие жены,тренировались в спортзале,парились в бане,устраивали романтический ужин ,но,ни разу она не оставила ни малейшего предмета после себя,ни одной улики ни в доме,ни в моей машине.

Значит, вы не такой уж торт, чтоб за вас с женой бодаться, поэтому и не оставляет🤣!!

Гость
#29
НоЫВоигура

Улики может оставить после себя только тупая любовница,ну или если ,специально оставит. Я свою любовницу раз сто приводил домой в отсутствие жены,тренировались в спортзале,парились в бане,устраивали романтический ужин ,но,ни разу она не оставила ни малейшего предмета после себя,ни одной улики ни в доме,ни в моей машине.

Если жена очень внимательная, то найдет. И либо закроет глаза на это , либо промолчит в зависимости от политэкономической ситуации в семье.

НоЫВоигура
#30
Гость

Если жена очень внимательная, то найдет. И либо закроет глаза на это , либо промолчит в зависимости от политэкономической ситуации в семье.

Ни один из ваших предположений не подходит к моей жене.

Гость
#31

Мы чуть с мужем не развелись из-за чужих мужских трусов . *** наш кот Кузя таскает от соседей трусы со двора с верёвки , пришла к нам соседка и ржёт , сказала Кузя ваш так ловко снимает трусы с верёвки и бегом в окно .

Гость
#32

Myжу секса не хватает , вот и подбросил с тонким намеком

Гость
#33

Если это так принципиально можно ДНК экспертизу сделать, 500 долларов что-ли если вы готовы развестись потом

Гость
#34
НоЫВоигура

Улики может оставить после себя только тупая любовница,ну или если ,специально оставит. Я свою любовницу раз сто приводил домой в отсутствие жены,тренировались в спортзале,парились в бане,устраивали романтический ужин ,но,ни разу она не оставила ни малейшего предмета после себя,ни одной улики ни в доме,ни в моей машине.

Значит не захотела оставлять. С меняволосы сами падают а тут она ахалась и не упали. Запах если не парфюма то ухода косметики дезодоранта пудры помады.

Гость
#35

Нашла при уборке на антресолях комбинацию.Не диск группы,а женское бельё.Красивааааая....

Гость
#36

А у меня сейчас дома нашла один женский безразмерный носок!муж на работе ,я уже в панике, читаю интернет!написала ему,он сказал не трогать,ему мама дала. Краску для двери отфильтровать!у нас правда дома стоит уже несколько дней не совсем свежая краска,собираемся дверь красить.вот сижу и думаю. Мне сейчас над собой ржать или дальше думать 🤔😄

Гость
#37

Привораживают твоего мужа. Носки любовница оставила специально,хочет в ваш дом прийти хозяйкой. Ищите другие вещи. Могут быть трусы,помада,заколки и даже прокладки.

Гость
#38

Если вы такое не могли купить, ну там не носите подобное, то видимо, мужик ваш домой потаскушку водит. Вот она и решила вам подсказать с кем вы живете. Просто принесла из дома и кинула в стирку, когда подмывалась в ВАШЕЙ ванне, после ВАШЕГО мужа.

Гость
#39

Как-то странно, муж НАШЕЛ.... как он мог найти, если их в его шкафу или тумбочке их изначально не было??? Если подобное никто не покупает. Вывод один: шерше ля фам (ищите женщину)

Гость
#40
Гость

Девочки , их было 2 носка . Не 1 . Сначала говорит купил , не посмотрел , потом у меня в шкафу взял , потом у себя , потом наверно моя подруга забыла . Нет версии одной

Ну чо не понятно? Поблядушку водит в ваше отсутствие, на ваших простынях трет ее, а потом вы ложитесь на тепленькое...

Гость
#41
Гость

Мы чуть с мужем не развелись из-за чужих мужских трусов . *** наш кот Кузя таскает от соседей трусы со двора с верёвки , пришла к нам соседка и ржёт , сказала Кузя ваш так ловко снимает трусы с верёвки и бегом в окно .

Выкрутилась соседушка. ))))). Ну а если автор живет на 11 этаже и никаких котов, собак, попугайчиков не держит? Да и мужик, то купил, то нашел, то подруга жены оставила... так купил или оставила???

Гость
#42
Гость

Если это так принципиально можно ДНК экспертизу сделать, 500 долларов что-ли если вы готовы развестись потом

Можно и сразу развестись и 500 долларов не тратить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: