Гость
Статьи
Нужно успеть замуж до …

Нужно успеть замуж до 25?

На форуме встречается такое мнение, что после 25 уже сложно удачно выйти замуж. А уж в 30 лет почти нереально. Вы согласны? Какие жизненные примеры подтверждают ваше мнение?

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Работу работают и там же женятся. Просто живут на работе. Домой приходят переночевать.
На моей первой работе (IT компания) переженились все. Пограммисты с техподдержкой, продажники с кадровиками, тестировщицы с инженерами. Директора с начальницами отделов. Тим билдинг во всей красе.

это ошибка выжившего

Гость
#102
Гость

От 15 написал. Совсем с головой не дружит. Ну я понимаю 23, но 15 тебе зачем? Вот уж действительно отношение: чем свежее мясо, тем лучше. Пердуны 15 леткам не нужны, даже 20 леткам редко когда.

ты с башкой дружишь, или там камушек? кто говорил про романы? ты говоришь что нету там девушек младше 25лет я говорю что есть и дети

Гость
#103

Если хочешь стать старухой в 30+, то да, надо выйти взамуж обязательно, навешать на себя хомут из обязанностей, мужа и спиногрызов.

Гость
#104
Гость

Видно аж до трясучки нуждаешься в том, чтобы кому-нибудь сделать побольнее. Не сложилось у тебя в жизни? Такой злобный наверное заслуживает.
А мне ещё 25 нет, у меня все хорошо) Завидуй меньше нормальным людям

все хорошо у девушки создающей на форуме тему что "как выйти замуж после 25 не получается ПАМАГИТЕ"? woman.ru очень хорошее поле, чтоб насобирать анекдотов / скринов и разослать во все паблики мышление женщин, что-бы больше людей раздуплилось. исследование животных мое 2 хобби

Гость
#106
Гость

Фантазии местного девственника о крутых парнях)

ну не называй себя так, все еще будет

Гость
#107
Гость

Какая глупость. Мужчин точно так же можно обозвать неликвидом. Вот ты например не производишь впечатление интересного молодого парня. У женщин хотя бы сексуальность развивается с годами, а у тебя уже к 30 потенция еле-еле и дальше будет только хуже. Понятно, бобик? За таких как ты выйти никогда не сложно, но никому не нужен этот мусор. Вот о чем о тема. А ты весь уж извелся в рассказах "как я выбираю". Тебя бы кто выбрал.) Ничтожество.

как же легко тебя развести на личности, когда больше нечего придумать, полное отсутствие пространственного мышления не присущее женщинам, поэтому тебе сложно даже логическую цепочку выстроить и 2 + 2 сложить, что-бы таких тем не создавать

Гость
#108
Гость

ты с башкой дружишь, или там камушек? кто говорил про романы? ты говоришь что нету там девушек младше 25лет я говорю что есть и дети

Я то не таксист. Я технический специалист, "башка" - мой хлеб.) А вот с таким отбросами как ты не дружу.

Гость
#109
Гость

Какая глупость. Мужчин точно так же можно обозвать неликвидом. Вот ты например не производишь впечатление интересного молодого парня. У женщин хотя бы сексуальность развивается с годами, а у тебя уже к 30 потенция еле-еле и дальше будет только хуже. Понятно, бобик? За таких как ты выйти никогда не сложно, но никому не нужен этот мусор. Вот о чем о тема. А ты весь уж извелся в рассказах "как я выбираю". Тебя бы кто выбрал.) Ничтожество.

зачем производить впечатление на низкого уровня интеллекта людей? не все хотят опускаться до вашего уровня

Гость
#111
Гость

Я то не таксист. Я технический специалист, "башка" - мой хлеб.) А вот с таким отбросами как ты не дружу.

дешевая провокация с "таксистом", ярлык технаря тебе что-то дает я смотрю? а я руковожу разработкой блокчейн US / UK стартапов, и че? об этом надо везде писать?

Гость
#112
Гость

это к чему? зачем? если нет такой потребности найти жену?
это вы ищите себе "ой надо замуж выйти поскорее а то не леквид буду".
тема то о том почему бабе сложно выйти замуж после 25-30.
8 из 10 женщин до 25-30 лет в мск прыгают по писькам от одной к другой и из-за огромной короны считают что достойны того что бы их катали на бентли и возили по карибам. а потом уже планочка падает.
и все мужчины это осознают, и те достойные которых вы так ищете, не согласятся с такой после 30 общаться, а будут искать помоложе. а за недостойных вы же не будете замуж выходить, вот и либо оставайтесь одни, либо пора переосмыслить свою жизнь.

Тема другая как раз. Почему считается, что поздно после 25? Хотя это не так.

И я поддерживаю мнение, что это не только не поздно, а наоборот, самое то.
Но по описанию неких дев, претендующих на бентли, я понимаю, что у нас разный круг общения. И возможно, для этих дев возраст имеет решающее значение.
Для женщин с хорошим образованием, работой, самооценкой, адекватными требованиями возраст не критичен.
На самом деле, те, кто женился по молодости, разошлись после 40. Те, кто женился в 30-35 успешно продолжают брак.
Вы себя в 20 помните? Хз сколько вам. Но в 30 вы (будете) совершенно другой человек. Приоритеты, ценности, мозги - все другое. И смысл выбирать что-то на всю жизнь в 20, если вам это нафик не надо в 30?
Если цель бентли, и так до полтоса, то удачи им. Я с такими не умею общаться. И вам таких дев не пожелаю.

Гость
#113
Гость

Ещё и читать не умеет. Зачем вообще здесь пасешься? Все сообщения строятся на примитивных провокациях, ты не интересен. Не хватает женского внимания - ищи в другом месте.

администрация забаньте этот мусор пожалуйста или меня, от таких людей общество гниет. до свиданья чао, создавай новые темы и ищи собеседников новых, побольше минусов еще покидай, это твоя работа здесь

Гость
#114

Вообще, надо определиться, кто является достойным самцом.
Скажем, после 25 начинаешь понимать, что человек должен быть равноправным партнером. Смочь вырастить свое потомство и вывести его во взрослую жизнь. Не крыса, не подлец, не невротик. Не тормозить мое развитие и развиваться сам. Ставить цели и добиваться их. (А уж масштаб целей сильно зависит). И точно не нужен папа, властелин, рабовладелец или слабак.
Так до 25 этого понимания часто еще нет. Хоть темы тут почитать.
На что девки потратили годы, данные им для образования, карьеры и развития? На поиски мужа. Потому что после 25 поздно же будет. Зачем работа? Надо быстрее замуж, детей, пока ликвидная.

гость
#115
Гость

Вообще, надо определиться, кто является достойным самцом.
Скажем, после 25 начинаешь понимать, что человек должен быть равноправным партнером. Смочь вырастить свое потомство и вывести его во взрослую жизнь. Не крыса, не подлец, не невротик. Не тормозить мое развитие и развиваться сам. Ставить цели и добиваться их. (А уж масштаб целей сильно зависит). И точно не нужен папа, властелин, рабовладелец или слабак.
Так до 25 этого понимания часто еще нет. Хоть темы тут почитать.
На что девки потратили годы, данные им для образования, карьеры и развития? На поиски мужа. Потому что после 25 поздно же будет. Зачем работа? Надо быстрее замуж, детей, пока ликвидная.

зачем достойному партнер в постели, в семье, в жизни? у него на работе таких хватает с которыми можно обсудить развитие. если уж хотите этого партнерства в отношениях, пополамщик вам в помощь, только что-то носом крутите от их

Гость
#116
Анжелочка

Вообще то, в европе 25 лет это еще подросток, как вообще можно до 40ка замуж, сначала надо построить карьеру и заняться саморазвитием. Первого ребенка надо рожать в 40+ когда уже подушка безопасности есть, квартира. А мужика после декрета надо под *** гнать, и на алики ставить. *** вонючее не нужно.

Вообще-то европа вымирает и у коренных европейцев всего 1.3 ребенка на семью в среднем. Да и экономика европы постепенно загибается и не выдерживает конкурренции с азией и США.

Гость
#117
Гость

Вообще-то европа вымирает и у коренных европейцев всего 1.3 ребенка на семью в среднем. Да и экономика европы постепенно загибается и не выдерживает конкурренции с азией и США.

И? Теперь мы должны плодиться с 15 лет и жить друг у друга на головах перебиваясь с хлеба на воду? За-то население.

Гость
#118
гость

зачем достойному партнер в постели, в семье, в жизни? у него на работе таких хватает с которыми можно обсудить развитие. если уж хотите этого партнерства в отношениях, пополамщик вам в помощь, только что-то носом крутите от их

Зачем партнер? Мне так легче. Я не хочу руководить и не люблю, когда мной руководят в отношениях. Я это поняла после неудачных первых. Где была в роли опекаемой.
Развитие не обсуждать надо, а оплачивать, подстраховывать, давать возможность, поддерживать.
А иногда надо друг друга за шкирку тянуть из болота.
Пополам это когда вкладываете поровну, излишки себе. Не представляю эту модель. У нас все общее, даже излишки.
Когда я не работала, он оплачивал, когда вкладывался в дело, я содержала. Все имущество общее. Быт честно делим. Когда он не мог (вторая вышка по вечерам), я тащу. Когда я не могу - он тащит.

гость
#119
Гость

Зачем партнер? Мне так легче. Я не хочу руководить и не люблю, когда мной руководят в отношениях. Я это поняла после неудачных первых. Где была в роли опекаемой.
Развитие не обсуждать надо, а оплачивать, подстраховывать, давать возможность, поддерживать.
А иногда надо друг друга за шкирку тянуть из болота.
Пополам это когда вкладываете поровну, излишки себе. Не представляю эту модель. У нас все общее, даже излишки.
Когда я не работала, он оплачивал, когда вкладывался в дело, я содержала. Все имущество общее. Быт честно делим. Когда он не мог (вторая вышка по вечерам), я тащу. Когда я не могу - он тащит.

да у вас обычный мужик, обычное выживание, общий котел. он дает помощь, а вы секс. вы согласны на меньшее, так как выбора то особого не было. многим женщинам этого мало и ждут лучший вариант

Гость
#120

Да прям. Все нормальные браки не заключаются раньше 25 как раз. Раньше либо люмпены, у которых ахаться-жениться-разводиться-хороводиться - единственное доступное развлечение для их уровня развития, либо залетные. Ну либо оторванные от жизни невменяемые мажоры-полудети у которых уж такая, уж такая лябофффь, что через полгода видеть друг друга не могут (типа как у Дины Немцовой).

Сама вышла в 26 - первая из своего круга (образованные, с жильем, с норм доходом, средний класс здорового человека короче), мои подруги до сих пор выходят (нам по 30-32). Все это устаревшие взгляды, когда в 30 лет люди выглядели иначе, чувствовали и вели себя иначе (типа стыдно увлекаться какими-то хобби, новому учиться и т.д., а то чо как маленький, и все в таком духе).

Гость
#121
Гость

Не успеть, а просто нормальных девушек обычно до 25 разбирают.

Как вы их разберете против их воли? Силой что ли? Или в вашей голове все женщины обязаны замуж хотеть?

Гость
#123

Есть девчата зрелые к 25 годам , парня видят за километр , который подходит для семьи и для неё по нраву . Есть 40- летние тётки , у которых нет чуйки и натыкаются на плохишей . Частенько бывает что живут гостевым браком и таким образом выявляют подходящего мужа для совместного проживания .

Гость
#124

Важно понять , что женский век короткий. На то и даётся девушкам
МОЛОДОСТЬ чтобы найти суженого, а не скакать по разнокалиберным
членам. Упущено золотое время - молоденькие другие девушки
уже наступают на пятки.
Очень много ДУР прогуляют свою молодость - протрахаются а потом
сожалеют.

Гость
#125
гость

да у вас обычный мужик, обычное выживание, общий котел. он дает помощь, а вы секс. вы согласны на меньшее, так как выбора то особого не было. многим женщинам этого мало и ждут лучший вариант

Ну мы неплохо так выживаем, надо заметить.-_- И что значит, я даю секс? Он тоже мне его дает. Как без секса-то?
Опять же я без работы не могу. Пробовала, было плохо.
Если вдруг что, я проживу. Потому что нормально зарабатываю. Хотя он, конечно, зарабатывает в разы больше.
А как иначе-то? Необычный мужик мне не нужен. Мне нужен равноправный партнер. Мне комфортней с ровней.
Насчет выбора. Первые отношения были с человеком, который по жизни руководил всем и всеми. Был старше. И учиться мне необязательно было. И работать не надо. Не лучший для меня формат отношений. Больше такой выбор я не совершала.
А вам разве нужен кто-то, кто за вас будет решать, где ваше место? Какое у вас будет будущее? Вам лично нужен руководитель? Тот, кто содержит?

Гость
#126

А что такое "удачно выйти"? За того, кто нравится? Ну, я тогда удачно в 39. А в 25 я о таком вообще не думала, мне было не интересно, я предпочитала заниматься рисованием и чтением, и чтобы никто не отвлекал. Интересоваться отношениями начала примерно в 27, но в основном было не очень удачно, не из-за возраста, среди студентов в универе выбор был большой, но какие то все дурные на всю головушку. Так что дело не в годах, а в кандидатах, из которых иной раз и выбрать нечего, хоть в 18, хоть 25

Гость
#127
Гость

До 25-ти рано, к 30-ти годам будешь неликвидной разведенкой/***. Потом завидные женихи тебя отбракуют, останутся одни алиментщики и старперы.

26-28 лет, самое то для брака, мужчина обязательно должен быть старше на 5-7 лет.

Пойду мужу расскажу, он узнает о себе много нового 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: