Гость
Статьи
Мамы девочек, …

Мамы девочек, воспитываете дочерей нормально!

Мой сын хочет женится. У него своя квартира, он неплохо зарабатывает. Но когда он съезжался с девушками выяснялось что они не умеют ни готовить, не убирать! Плюс требуют дорогих подарков! Их интересуют только шмотки, айфоны и посидеть в кафе. А мой сын хочет найти нормальную хозяйственную девушку, скромную, добрую. Но не может, потому-что нынешние девушки возомнили из себя королев. Уважаемые матери девочек! Начните воспитывать дочерей нормально, прививайте им скромность и учите их хозяйственности. А то с таким характером они не выйдут замуж никогда!

Татьяна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблемы твоего сына, что он там хочет

Гость
#2

Вас еще спросить забыли, нашлась #ЯЖМАТЬ.

Гость
#3

нет, не женится сын. мама мешает.

Гость
#4

Ты случаем не моя бывшая свекруха? Вот от таких как ты яжмать и воспитваются мамсики хозяйственные

Гость
#5

Иди полы мыть, ишь раскудахталась)

Гость
#6

Автор

Найдите себе подругу схожих взглядов на жизнь и с дочей

И будет вам щастье, 2*2=4

Гость
#7

Если ваш сын смотрел в промежность девахи а не на руки и спину , то виноваты вы автор ?

Гость
#8

Танька ,ты говносвекруха ,упаси боже иметь такую !твой сын ищет прислугу и рабыню ,девки поумнели и никому твой бытовой инвалид не нужен

Гость
#9

Воспитай не рукожопа, ищущего няньку

Лило
#10

Да хрен тебе! Сама со своим бутовым инвалидном сопели подтирай

#11

Ползёрнышка в день это конечно немного, но если посчитать в год?...

Гость
#12

У меня первая говносвекруха такая же мерзкая как ты !мыла сыночку в ванной до 24 лет ,ревновала до ужаса . Тупая совковая курица ,ни одной книги в жизни не прочитала ,интересы -хрючево бесконечное да тупые сериалы ,требовала полностью обслуживать своего корзиночку ,а зарплату его забирала 50%,считая ,что содержание мужа -обязанности жены .

Гость
#13
Лило

Да хрен тебе! Сама со своим бутовым инвалидном сопели подтирай

Топай кашку стряпать !

Гость
#14

Такие как ты никогда не слезут с шеи сыначки ! А потом прутся к сыну жить ,подставляя свою тухлую ман денку невестке для мытья

Гость
#15

Не сын такую хочет, а вы. Потому что жаба душит, что сЫночка какой-то другой девке будет подарки дарить и о, боже! пропылесосит и ужин приготовит, помогая ей, а не вам. Прислугу себе ищете. Д.,у.р мало сейчас.

#16

если вашему сыну попадаются только такие девушки, может, дело в сыне? Значит, с ним что-то не так, раз он не привлекает скромных и хозяйственных.

#17
Гость

У меня первая говносвекруха такая же мерзкая как ты !мыла сыночку в ванной до 24 лет ,ревновала до ужаса . Тупая совковая курица ,ни одной книги в жизни не прочитала ,интересы -хрючево бесконечное да тупые сериалы ,требовала полностью обслуживать своего корзиночку ,а зарплату его забирала 50%,считая ,что содержание мужа -обязанности жены .

Вы сейчас серьезно??? Мыла до 24 лет сама его ????

#18

Простите, а почему вашему сыну кто-то должен готовить и убирать? Он себе девушек для секса себе находит, пусть радуется что в загс его не тащат и за подарки с ним спят раз для семейной жизни он не приспособлен (эти девушки ему под стать в этом плане). А обслуживать себе вы его должны были в детстве научить, тогда ему не пришлось бы тащить к себе жить всех, кто согласится в надежде что кто-то начнёт функцию мамы для него выполнять. Вот поэтому русский женщины и бегут от ваших сыночков на запад, мы тут мальчиков воспитываем так, что ваши очень сильно проигрывают и для семейной жизни не годятся. А девочек воспитываем так, чтобы от таких как ваш сын держаться подальше. Ребёнок любого пола должен быть приучен к порядку и уметь готовить к моменту как он покидает родительский дом. Тогда двум таким людям будет лёгко в быту в семейной жизни.

Гость
#19
Cherry

Вы сейчас серьезно??? Мыла до 24 лет сама его ????

Конечно серьёзно ! Правда ,может спинку терла только и то считаю недопустимым . Очень ревнивая женщина ,помешанная на всяких гаджетах ,жертва рекламы ,маленькая двушка завалена была техникой . Один раз позвонила мне с матами ,мол ,чем ребёнка 26 летнего накормила ,он до работы не доехал ,обкакался по дороге . Если бы осталась и дальше с ним ,меня ждал бы ад . Хорошо ,что свекруха развела нас ,сейчас женился на деревенской с ребёнком ,нашлись общие интересы -горлопанство под гармошку с колхозной родней

#20
LondonCityWoman

Простите, а почему вашему сыну кто-то должен готовить и убирать? Он себе девушек для секса себе находит, пусть радуется что в загс его не тащат и за подарки с ним спят раз для семейной жизни он не приспособлен (эти девушки ему под стать в этом плане). А обслуживать себе вы его должны были в детстве научить, тогда ему не пришлось бы тащить к себе жить всех, кто согласится в надежде что кто-то начнёт функцию мамы для него выполнять. Вот поэтому русский женщины и бегут от ваших сыночков на запад, мы тут мальчиков воспитываем так, что ваши очень сильно проигрывают и для семейной жизни не годятся. А девочек воспитываем так, чтобы от таких как ваш сын держаться подальше. Ребёнок любого пола должен быть приучен к порядку и уметь готовить к моменту как он покидает родительский дом. Тогда двум таким людям будет лёгко в быту в семейной жизни.

Плюсуюсь под каждым вашим словом! +++
И вообще: претендуешь - соответствуй!

#21
Гость

Конечно серьёзно ! Правда ,может спинку терла только и то считаю недопустимым . Очень ревнивая женщина ,помешанная на всяких гаджетах ,жертва рекламы ,маленькая двушка завалена была техникой . Один раз позвонила мне с матами ,мол ,чем ребёнка 26 летнего накормила ,он до работы не доехал ,обкакался по дороге . Если бы осталась и дальше с ним ,меня ждал бы ад . Хорошо ,что свекруха развела нас ,сейчас женился на деревенской с ребёнком ,нашлись общие интересы -горлопанство под гармошку с колхозной родней

Простите , я ржу 😀😀 весело . Хорошо, что вы избавились от такого… но право, мыть взрослого сына в ванной - это треш 😆
Она одинока была? Ну муж был? А то может боязнь одиночества ещё?

Гость
#22
Cherry

Простите , я ржу 😀😀 весело . Хорошо, что вы избавились от такого… но право, мыть взрослого сына в ванной - это треш 😆
Она одинока была? Ну муж был? А то может боязнь одиночества ещё?

Муж сошёл с ума и покончил с собой . Ещё был и младший сын ,вот это вообще кошмар ,там не только бытовой инвалид ,но и с прибитой наглухо короной ,жениться только на бизнес леди ,чтобы машину подарила . Этот бред активно поддерживался мамашей . В конце концов свекруха сказала мужу ,выбирай ,либо я либо она ,выбрал мать ,разумеется

Гость
#23
Cherry

Простите , я ржу 😀😀 весело . Хорошо, что вы избавились от такого… но право, мыть взрослого сына в ванной - это треш 😆
Она одинока была? Ну муж был? А то может боязнь одиночества ещё?

Каждый раз ,когда приходили в гости к свекрухе ,начинался вой -мой цветочек ,на кого ты меня покинул ,опять к этой стерве уходишь ! Очень токсичная женщина

Гость
#25

Никто не обязан за ним убирать его свинарник! Особенно, если девушка более талантливая и работает. Сама выходи за муж за своего сына тогда и делай все за него!

Гость
#26
Cherry

Простите , я ржу 😀😀 весело . Хорошо, что вы избавились от такого… но право, мыть взрослого сына в ванной - это треш 😆
Она одинока была? Ну муж был? А то может боязнь одиночества ещё?

Абсолютно потребительское отношение к жене воспитывают такие свекрови . Хорошо ,что не родила от него ,там вообще треш начался бы ,сожрали бы

Гость
#27

Это уже без толку. Они теперь с детского сада "светские львицы". Годам к 20 они уже драные кошки, но в зеркалах они по - прежнему видят "львиц". Приличные мужчины уже не женятся, да и незачем - с сексом сейчас проблем никаких, а сажать себе на шею б/у (много раз) корову - никому не надо.

Гость
#28

Ну дык, если вы такая терпила, которую "взяли замуж" в качестве посудомойки, поломойки и стиралки, то ищите жену своему сынку среди таких же терпил с низкой самооценкой. Не лезьте вы к умным девушкам с нормальной самооценкой. Не по Сеньке шапка, как говорится.

Комода Драконовна
#29

Мамы девочек, воспитывайте дочерей нормально! Не вздумайте, тупые кобылы, прививать им скромность и хозяйственность, дочери сами разберутся, как им жить - без всякого мужла в доме/ завести *** и ездить у него на шее (для чего у мужла и шея, собственно) или прочие альтернативные варианты, благо, их куча :)))))

Гость
#30

Полно скромных и добрых, но почему то Вашему сыну они не нравятся. Ему нужна королева.

#31
Гость

Это уже без толку. Они теперь с детского сада "светские львицы". Годам к 20 они уже драные кошки, но в зеркалах они по - прежнему видят "львиц". Приличные мужчины уже не женятся, да и незачем - с сексом сейчас проблем никаких, а сажать себе на шею б/у (много раз) корову - никому не надо.

Если под «приличным мужиком» понимается бытовой инвалид, который ждёт от любой, кто в его квартире оказался полного бытового обслуживания, то слава богу, что не женятся. Мужчины просто проверку не проходят на первых этапах знакомства.

Мама маленькой девочки
#32

У меня дочка. Внушаю: главное - образование и карьера, на второе место ставим спорт и здоровье. Дочка умница, успехи в учебе, на спорт ходит. Показываю ей два своих диплома университета, мол, получи такие же.
Домработниц для всяких бездарных мудэ не воспитываю. Пусть сами за собой убирают. Зять не нужен.

Мама маленькой девочки
#33
Гость

Полно скромных и добрых, но почему то Вашему сыну они не нравятся. Ему нужна королева.

Сыну автора поискать желаю девушки из деревни с 9 классами, чтобы она за квартиру и еду с утра до вечера с тряпкой бегала.
Если что, я готовлю очень хорошо, убираю регулярно, но безруких мудэ не перевариваю.

#34
Гость

Каждый раз ,когда приходили в гости к свекрухе ,начинался вой -мой цветочек ,на кого ты меня покинул ,опять к этой стерве уходишь ! Очень токсичная женщина

😆😆 ну это вообще полный аут. Пишите книгу, снимут сериал по мотивам для России 1. Это точно достойный сюжет 😀👍🏻
А если без шуток, то рада, что вовремя избавились от такого психдиспансера в своей жизни

Мама маленькой девочки
#35
Гость

Это уже без толку. Они теперь с детского сада "светские львицы". Годам к 20 они уже драные кошки, но в зеркалах они по - прежнему видят "львиц". Приличные мужчины уже не женятся, да и незачем - с сексом сейчас проблем никаких, а сажать себе на шею б/у (много раз) корову - никому не надо.

По какой причине отсутствия они в 20 лет драные кошки? Нормальные девушки в это время в университетах учатся, сходите к дверям ближайшего вуза утром и посмотрите, драные там кошки или нет. Когда я в 20 лет училась на 3 курсе, у нас половина курса утром была вполне достойна пройтись по подиуму. Все делали укладку, макияж, наряжались.

Гость
#36
Cherry

😆😆 ну это вообще полный аут. Пишите книгу, снимут сериал по мотивам для России 1. Это точно достойный сюжет 😀👍🏻
А если без шуток, то рада, что вовремя избавились от такого психдиспансера в своей жизни

Ну если честно ,когда свекровь поставила мужу условие ,либо жена либо я ,он выбрал мать ,для меня это было трагедией ,любила его ,молодость ,гормоны ,старалась угодить . Первые полгода после развода страдала ,мучалась ,а сейчас думаю ,довели бы меня до самоубийства своими требованиями и истериками . Удивительно ,но с нынешней женой уже лет 10 живет ,но там видимо ,хозяюшка принеси подай

Гость
#37

Была одна знакомая ,лично слышала ее разговор с 21 летней дочерью ,которая познакомилась с парнем ,взявшим ее в сожителки в частный дом с родителями . Ты смотри ,дочка ,делай всё ,что свекровь попросит ,и в огороде успевай и дома готовь побольше ,раз мужик жить взял ,не перечь его матери . Да да ,испуганно кивает девушка ,я и так всё делаю . Мать :ты же не хочешь к 25 годам старой девой быть ? Итог -на девятом месяце все же отвел девку в загс ,через год развелись ,никакие борщи и щи не помогли ,вернулась к маме с дитачкой на руках ,вот воплей было ,мужикнитакой и всемужикиказлы

Гость
#38

сама отсасывай сладкий ху@чек своей сынАчки😅

Турка кофейная
#39

Вы правы.Если взрослая девица не умеет и не хочет готовить,виновата той девицы мама_не приучила, а на такой ни один нормальный мужик не женится, у меня у самой взрослая дочь,хорошо готовит, и любит это делать, потому что приучена,причём не только мной, я же с детства ей внушала,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а у меня хорошо,блестяще готовила мама, умела уже она четыре года как,я готовить тоже умею и люблю,правда ,у мня получается не так суперски,как у моей мамы, но тоже неплохо, и дочке это передалось, особенно печь хорошо она умеет, так же как её мама (я) и моя мама (её бабушка)

Турка кофейная
#40
Турка кофейная

Вы правы.Если взрослая девица не умеет и не хочет готовить,виновата той девицы мама_не приучила, а на такой ни один нормальный мужик не женится, у меня у самой взрослая дочь,хорошо готовит, и любит это делать, потому что приучена,причём не только мной, я же с детства ей внушала,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а у меня хорошо,блестяще готовила мама, умела уже она четыре года как,я готовить тоже умею и люблю,правда ,у мня получается не так суперски,как у моей мамы, но тоже неплохо, и дочке это передалось, особенно печь хорошо она умеет, так же как её мама (я) и моя мама (её бабушка)

умела=умерла.

Гость
#41
Турка кофейная

Вы правы.Если взрослая девица не умеет и не хочет готовить,виновата той девицы мама_не приучила, а на такой ни один нормальный мужик не женится, у меня у самой взрослая дочь,хорошо готовит, и любит это делать, потому что приучена,причём не только мной, я же с детства ей внушала,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а у меня хорошо,блестяще готовила мама, умела уже она четыре года как,я готовить тоже умею и люблю,правда ,у мня получается не так суперски,как у моей мамы, но тоже неплохо, и дочке это передалось, особенно печь хорошо она умеет, так же как её мама (я) и моя мама (её бабушка)

Глупая женщина ,у тебя есть какие-то интересы в жизни кроме хрючева и кастрюль ?всю жизнь слить в унитаз ради штанов это сильно !а что умеет сына автора ,окромя *** запросов ?

Гость
#42
Турка кофейная

Вы правы.Если взрослая девица не умеет и не хочет готовить,виновата той девицы мама_не приучила, а на такой ни один нормальный мужик не женится, у меня у самой взрослая дочь,хорошо готовит, и любит это делать, потому что приучена,причём не только мной, я же с детства ей внушала,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а у меня хорошо,блестяще готовила мама, умела уже она четыре года как,я готовить тоже умею и люблю,правда ,у мня получается не так суперски,как у моей мамы, но тоже неплохо, и дочке это передалось, особенно печь хорошо она умеет, так же как её мама (я) и моя мама (её бабушка)

Обслуживание васи нищука и его растянутого желудка днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#43
Турка кофейная

Вы правы.Если взрослая девица не умеет и не хочет готовить,виновата той девицы мама_не приучила, а на такой ни один нормальный мужик не женится, у меня у самой взрослая дочь,хорошо готовит, и любит это делать, потому что приучена,причём не только мной, я же с детства ей внушала,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а у меня хорошо,блестяще готовила мама, умела уже она четыре года как,я готовить тоже умею и люблю,правда ,у мня получается не так суперски,как у моей мамы, но тоже неплохо, и дочке это передалось, особенно печь хорошо она умеет, так же как её мама (я) и моя мама (её бабушка)

Вся жизнь в жратве и штаноугодничестве.)) Очень удобные жены-кухарки , дома пожрал, все прибрано и пошел к любовнице за минетами и прочим, а ещё общаться на более интересные темы , а терпила угождало у плиты дальше стоит.

Гость
#44
Гость

Была одна знакомая ,лично слышала ее разговор с 21 летней дочерью ,которая познакомилась с парнем ,взявшим ее в сожителки в частный дом с родителями . Ты смотри ,дочка ,делай всё ,что свекровь попросит ,и в огороде успевай и дома готовь побольше ,раз мужик жить взял ,не перечь его матери . Да да ,испуганно кивает девушка ,я и так всё делаю . Мать :ты же не хочешь к 25 годам старой девой быть ? Итог -на девятом месяце все же отвел девку в загс ,через год развелись ,никакие борщи и щи не помогли ,вернулась к маме с дитачкой на руках ,вот воплей было ,мужикнитакой и всемужикиказлы

Хахаха, не удивило.

Гость
#45
Гость

Вся жизнь в жратве и штаноугодничестве.)) Очень удобные жены-кухарки , дома пожрал, все прибрано и пошел к любовнице за минетами и прочим, а ещё общаться на более интересные темы , а терпила угождало у плиты дальше стоит.

Мужерабки они такие ! Есть и,кто фингалами гордится

Гость
#46
Гость

Обслуживание васи нищука и его растянутого желудка днище ДНИЩЕНСКОЕ

Здесь темы были от Вальпурга , что муж и сын обжирают. С порога после работы на кухню, там рев - курица, картошка, курица! Ночью холодильник ходуном.

Гость
#47
Гость

Здесь темы были от Вальпурга , что муж и сын обжирают. С порога после работы на кухню, там рев - курица, картошка, курица! Ночью холодильник ходуном.

Ну и нафиг такое счастье ?чтобы бабки не *** на лавочке ?

Гость
#48
Гость

Ну и нафиг такое счастье ?чтобы бабки не *** на лавочке ?

Зато замужем. Не неликвидка, которую "никто замуж не взял" и не разведенка ***)))

Гость
#49
Мама маленькой девочки

Сыну автора поискать желаю девушки из деревни с 9 классами, чтобы она за квартиру и еду с утра до вечера с тряпкой бегала.
Если что, я готовлю очень хорошо, убираю регулярно, но безруких мудэ не перевариваю.

Так Вальпурга тут в темах и писала, убитая халупа мужичка, какие-то епеня, поселок, зарабатывающего 25000 рэ. Её зарплату 17000 рэ откладывают сыначке "на учебу", ради сыночкиного будущего, поедет учиться, устроится, а гроши мужика они же и прожирают. Коммуналка и на унитаз. Жена ходит в старье , сапоги клеит. Там вопросы были, а как сыначка жить потом собирается, найдет с жильем и богатыми тестями обеспечунами и быстрее расплодится?

Гость
#50
Гость

Если ваш сын смотрел в промежность девахи а не на руки и спину , то виноваты вы автор ?

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5586299/

"Сыну грозит тюрьма...."