Гость
Статьи
Мама спит с дочерью в …

Мама спит с дочерью в 15

#семья #дети 
Есть у меня знакомая, она замужем, вроде даже удачно, знать всего не могу. Это ее второй брак, а от первого есть дочь. Ей 15 лет. Вроде девочка здоровая, никаких намеков на умственные отклонения или физические нет. Но вот та самая знакомая зачастую спит не со своим мужем, а со своей дочерью. Каждый раз когда прихожу к ним дочка едко шутит про это. Как вы считаете, нормально ли это? Я не могу представить как можно спать вместе с ребенком старше 4 лет, а тут 15. Что скажете ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка про это едко шутит, но продолжает спать с матерью? Это не нормально, нарушение границ, и вообще у ребенка потом могут быть проблемы с личной жизнью, установлением границ, сексуальностью, сепарацией и т.д. и т.п. Но может у них ситуация безвыходная, муж алкаш или бьет жену, и она уходит спать к дочери, так как больше негде.

#2
Гость

Дочка про это едко шутит, но продолжает спать с матерью? Это не нормально, нарушение границ, и вообще у ребенка потом могут быть проблемы с личной жизнью, установлением границ, сексуальностью, сепарацией и т.д. и т.п. Но может у них ситуация безвыходная, муж алкаш или бьет жену, и она уходит спать к дочери, так как больше негде.

Тут уже сказать не могу, вроде мужчина приличный, зарабатывает достаточно, но в тихом омуте как говорят черти водятся, может вы и правы

...
#3

Ох ты господи, с мамой. Мне 14 на двух спальной спим брат 5 лет, бабушка 65 лет и я. И кошка. И попробую я что то сказать :путевка в лет дом мне обеспечена.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: