Гость
Статьи
Мама часто пьёт и спит …

Мама часто пьёт и спит с мужчинами

Здравствуйте. Посоветуйте, что мне делать. Мне 20, я учусь в другом городе, заочно. Работаю. Снимаю квартиру с подружкой. Моей маме 42. Мама у меня красивая, стройная. Она работает администратором. 2/2. У нас однокомнатная квартира. Город провинциальный. Ни учёбы толковой, ни работы хорошей. Мама там. Папы у меня не было. Мама говорит, что папа уехал на север. Но нам без него лучше. У мамы было несколько мужчин. Но всегда всё заканчивалось мамиными слезами ночью, на кухне. Но я даже не знала что делать. Несколько лет мама одна. И я поехала в соседний город, два часа езды, учиться. Но пришлось учиться на заочно, чтобы работать и снимать жильё. Мы с мамой подружки. Хорошо общаемся. Но я знаю что мама после второго дня работы, пьёт вино. Даже когда я приезжаю на выходные, или приезжала не работая. Она пила вино, говорила по телефону, что не получится сегодня,называла разные имена. А когда я приезжаю внезапно. Я вижу дома цветы,обычно в мусорном ведре или просто на столе лежат,бутылки от вина или шампанского, конфеты или фрукты. Часто я вижу в ведре презервативы...Много раз я приезжала утром, а мама спит, выпившая, без одежды. На разложенном диване. Одежда и нижнее бельё разбросаны на кухне и в комнате. На столе стоят бокалы, бутылка, пепельница с окурками. Хотя мама не курит. Мама говорит что друг приходил. Несколько раз я спрашивала, порадоваться. Но это оказывались разные мужчины. Пару раз я экстренно приезжала. Видела маму с незнакомыми мужчинами, она приводила их домой. Всё это были разные мужчины. Но когда я заранее говорю, что приеду. То дома ничего нет, чисто, порядок. А мама всё равно пьёт после второго рабочего дня, и спокойно ложится спать. Ни с кем не встречается, говорит по телефону просто нет, не получится. На всё вопросы говорит что друг. За два года, я стала невольной свидетельницей. Что мама часто выпивает и спит с разными мужчинами. Что делать я не знаю. Мама у меня такая хорошая. Милая. Красивая. Самая лучшая. Маму я люблю, но она так себя ведёт... #поведениемамы

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит совать свой нос в чужой вопрос.. и яйца курицу не учат!

Алина
#2
Гость

не стоит совать свой нос в чужой вопрос.. и яйца курицу не учат!

Но мне кажется мама делает неправильно

Гость
#3

Самый главный вопрос, сколько тебе лет по настоящему?
Текст написан малолеткой лет 10-15 край, почему текст, потому что на рассказ этот набор слов не тянет!
Без отца настоящего вам хорошо...ну ну, я вижу! Ты не как ей не поможешь, тебе это не по силам!

Гость
#4

Отца вообще не знаешь своего

Гость
#5

Пьяница и потаскуха, самая лучшая? Такая мамашка, только ненависти и презрения достойна. Ничего ты с ней не сделаешь, как таскалась, так и будет таскаться, пока не притащит к себе очередного ушлепка, который её прибьет по пьяне.

Гость
#6
Гость

Пьяница и потаскуха, самая лучшая? Такая мамашка, только ненависти и презрения достойна. Ничего ты с ней не сделаешь, как таскалась, так и будет таскаться, пока не притащит к себе очередного ушлепка, который её прибьет по пьяне.

Мда..правда жизни..

Алина
#7
Гость

Отца вообще не знаешь своего

Да. Никогда не видела. Всё что сказала мама, что папа уехал на север. Но нам без него лучше.

Алина
#8
Гость

Самый главный вопрос, сколько тебе лет по настоящему?
Текст написан малолеткой лет 10-15 край, почему текст, потому что на рассказ этот набор слов не тянет!
Без отца настоящего вам хорошо...ну ну, я вижу! Ты не как ей не поможешь, тебе это не по силам!

Да, я внутри маленькая девочка. Что с того. Я не знаю как по другому писать

Гость
#9
Алина

Да, я внутри маленькая девочка. Что с того. Я не знаю как по другому писать

Тебя как звать то

#10

Вот такое у неё маленькое счастье.

Гость
#11
Алина

Но мне кажется мама делает неправильно

Это тебе кажется. А ей не кажется.

Гость
#12

Папка сиделец наверное

Гость
#13

Это же прекрасно. Давай, заканчивай учебу и присоединяйся к маме.

Для гурмана - дочь+мама👍

Гость
#14
Алина

Да. Никогда не видела. Всё что сказала мама, что папа уехал на север. Но нам без него лучше.

Лет через 5-8 освободиться и вернется к вам

Гость
#15
Гость

Лет через 5-8 освободиться и вернется к вам

Ты главное учись, получи специальность, потом будет легче.

Гость
#16
Гость

Лет через 5-8 освободиться и вернется к вам

Будут бухать и притон устраивать напару)

Гость
#17
Гость

Будут бухать и притон устраивать напару)

Такое уже есть, поищите в Запрещеннограмме Олега Монгола с компашкой. Там такая же семейка, все алкаши и судимые и муж-куколд

Гость
#18
Гость

Пьяница и потаскуха, самая лучшая? Такая мамашка, только ненависти и презрения достойна. Ничего ты с ней не сделаешь, как таскалась, так и будет таскаться, пока не притащит к себе очередного ушлепка, который её прибьет по пьяне.

а ты у нас настоящий Торквемада

ни выпить, ни поебстись?

Гость
#19
Гость

Лет через 5-8 освободиться и вернется к вам

Кстати не факт, что он в местах не столь отдаленных сам не стал...ты Алин, смотри,скоро у твоей мамы новая подружка появится😜. Ой, ревновать будешь🤣

Гость
#20
Гость

Такое уже есть, поищите в Запрещеннограмме Олега Монгола с компашкой. Там такая же семейка, все алкаши и судимые и муж-куколд

Это про Иришку крупыхуюпы)))

Гость
#21
Гость

Это про Иришку крупыхуюпы)))

Иришка Чики-Пики

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема