Гость
Статьи
Мой мужчина часто …

Мой мужчина часто ночует у мамы, я бешусь!

Ему 39 лет, детей своих нет!
Мама его живет отдельно!
Но она постоянно манипулирует своим здоровьем: то голова, то давление, то ещё что-то. Ей 68 лет, одинока. (извела всех рядом с собой, т к очень сложная женщина с ужасным характером: истеричка + контролерша)

меня она сразу не взлюбила, как бы я не старалась заслужить ее расположение, ничего не вышло. Видеть меня не хочет и слышать!

В итоге, мой мужчина ездит к ней один.
И последнее время зачистил, т к у неё то одно то другое! И она перестала спать… и вот он периодически у неё ночует! Типо, когда она с кем-то в квартире она хоть спит нормально….

Я просила его, перестать ночевать у матери! Навещать да, заботиться да, но ночевать нужно дома!
На что он говорит: «Я не могу бросить мать, когда ей плохо, только ради твоих принципов. Когда я болел она всегда была рядом, а сейчас ей нужен я.»

У него чувство долга перед ней, т к у него в 20 лет открылась эпилепсия и его мама много с ним натерпелась. Теперь он не может ее одну оставить…

А у самого, последние 5 лет ремиссия, вылечился. Но зато я просто бешусь!!!!
Например, завтра я улетаю в командировку на неделю… и он зная что это наша крайняя ночь, все равно предпочёл остаться у мамы, т к у неё, опять давление 170… #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мама перестала спать по ночам в 68 лет, это может быть началом деменции. И скверный зарактер тоже из этих симптомов. Хочется вас поддержать, автор. Но это все может растянуться на годы. Маму надо как то завести на обследование. В если назначат препараты, она хоть спать по ночам будет.

Гость
#2

Давайте на ночь его маме Триттико-препарат при деменции для хорошего офигенного сна, будет спать как младенец и не будет такой скверной !

Гость
#4

Возможно, что под благовидными предлогами мужик избегает супружеского долга.

Розовое пони
#5

Так смешно звучит в данном посте "мой мужчина". Он не ваш, абсолютно. Зачем вам этот дядька, к которому идет бонусом мама. А если бы такое было с вашей подругой? Что бы вы ей посоветовали

Гость
#6

Я бы рада была очень! Мой один раз остался там они консервировали до глубокой ночи. Это такой кайф, как в молодости один дома ходи в чем хочешь болтай что хочешь. Туалет не закрывай. Бабы некоторые странные люди им нужен "мой мч")) под пяткой 24/7. Что готовы мать его прибить.

Гость
#7

Все правильно, мать одна, а тёлок может быть бесконечно много. Кто вы ему:семьи нет, детей нет. Какие у него обязательства?
Вы реально от него ждёте бурной ночи, когда он знает, что где-то на соседней улице его мать с давлением не спит?
Забирайте маму к себе, будет ночевать дома.

Николай
#8
ЩаЯВамОбъясню

Кто-то в этой схеме лишний. И ЭТО ЯВНО НЕ МАТЬ!!!) от таких овец надо избавляться раз и навсегда, мужичек видимо слабовольный если такую мр_а_зь до сих пор на х_у_й не послал, давно пора было адекватную найти....

Согласен полностью.

Гость
#9

Какой еще "ваш" мужчина? Вы не замужем. Он не ваш муж. И поэтому может ночевать где пожелает.

Гость
#10
Гость

Возможно, что под благовидными предлогами мужик избегает супружеского долга.

Он не супруг. Долг исполнять не должен.

Захария
#11

крайняя ночь...
а он не суеверен...
вам по 40 , а разлука на неделю такая драма?
у вас есть ребёнок?
Ну так лучше с ним ночь перед разлукой проведите...

Гость
#12

Манипуляторша, судя по описанию, не мать мужчины, а автор. Причём без намёка на остатки совести.

Гость
#13
ЩаЯВамОбъясню

Кто-то в этой схеме лишний. И ЭТО ЯВНО НЕ МАТЬ!!!) от таких овец надо избавляться раз и навсегда, мужичек видимо слабовольный если такую мр_а_зь до сих пор на х_у_й не послал, давно пора было адекватную найти....

Лишний здесь ты, со своими идиотскими выcepaми.

Гость
#15
Гость

Какой еще "ваш" мужчина? Вы не замужем. Он не ваш муж. И поэтому может ночевать где пожелает.

Штамп в паспорте ничего не меняет в отношениях. И 170 не такое уж высокое давление, чтобы прямо караул. Есть на то медикаменты, лечись. Есть неотложка, вызывай, если плохо. Ложись в больницу... Что сынок-то может сделать с её давлением? Тётка просто стер ва и манипуляторша. И надо бы выяснить причину эпилепсии у мужичка, не наследственное ли это.

Гость
#16
Гость

Возможно, что под благовидными предлогами мужик избегает супружеского долга.

Много ли вы знаете мужиков, избегающих секса? По моему это главное в их жизни.

Гость
#17
Розовое пони

Так смешно звучит в данном посте "мой мужчина". Он не ваш, абсолютно. Зачем вам этот дядька, к которому идет бонусом мама. А если бы такое было с вашей подругой? Что бы вы ей посоветовали

Ну в сорокет всегда кто то бонусом идет. Бывшие жены, дети или родители.

Гость
#18

А мне вот интересно автор, если у мужчины опять начнутся приступы эпилепсии наверняка ведь соберете чемодан и забудете "своего" мужчину как страшный сон. А вот мать как раз и останется с ним до конца. Наверняка он в свои 40 это понимаете.

#19

Ваш не очень молодой человек понимает, что с его заболеванием ему не светит брак, дети. Странно, что вас это не насторожило.Эпилепсия-это не прыщ на попе. Поэтому мама для него- гарантия,что он не останется один в трудную минуту. Вам нужно побольше спокойствия, доброты по отношению к нему,чтобы приступы не вернулись. Это страшно и опасно.

#20
Гость

Если мама перестала спать по ночам в 68 лет, это может быть началом деменции. И скверный зарактер тоже из этих симптомов. Хочется вас поддержать, автор. Но это все может растянуться на годы. Маму надо как то завести на обследование. В если назначат препараты, она хоть спать по ночам будет.

Если у сына эпилепсия, то потеря здоровья, сна, настроения-естественная реакция любой матери. К Автору так относится потому что опасается, что она нанесёт сыну моральную травму. Приступы тогда могут вернуться.

#21

Эпилептик, психическая и мама - контролерша... Семейка что надо:)

Гость
#22
Гость

Много ли вы знаете мужиков, избегающих секса? По моему это главное в их жизни.

Тоже так думала до поры, до времени

Гость
#23
Гость

Тоже так думала до поры, до времени

Ну некоторые из вас до того способны довести мужика, что он видеть вас не захочет, не то что секса с вми.

Дарья
#24
Гость

Давайте на ночь его маме Триттико-препарат при деменции для хорошего офигенного сна, будет спать как младенец и не будет такой скверной !

Обожаю триттико, мой спонсор сна) реально мучилась от бессонницы, отсюда нервная и тревожное расстройство было верным спутником. Сейчас все супер, спокойней стала и сплю прекрасно. Мне доктор сказал, что его и отменять несложно, нет синдрома отмены, по факту так и есть.

Гость
#25
Гость

Штамп в паспорте ничего не меняет в отношениях. И 170 не такое уж высокое давление, чтобы прямо караул. Есть на то медикаменты, лечись. Есть неотложка, вызывай, если плохо. Ложись в больницу... Что сынок-то может сделать с её давлением? Тётка просто стер ва и манипуляторша. И надо бы выяснить причину эпилепсии у мужичка, не наследственное ли это.

Вы ийепплю без обязательств называете "отношениями". А штамп в паспорте - это священный союз под названием "брак". Автор не состоит в браке.

Гость
#26
Дарья

Обожаю триттико, мой спонсор сна) реально мучилась от бессонницы, отсюда нервная и тревожное расстройство было верным спутником. Сейчас все супер, спокойней стала и сплю прекрасно. Мне доктор сказал, что его и отменять несложно, нет синдрома отмены, по факту так и есть.

Доктор обманул вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: