Гость
Статьи
Мужчины, влюблялись ли …

Мужчины, влюблялись ли вы без отношений

Здравствуйте, у меня вопрос к мужчинам. Может ли взрослый человек, например, у которого уже есть/была семья, влюбиться в девушку, с которой не было отношений. Допустим, она замужем, поэтому вариантов нет. Или безответная любовь остается в детстве? Циклится ли влюбленный мужчина на девушке, думает ли о ней постоянно, представляет ли секс с ней? Интересно сравнить влюбленность мужчины и женщины. Я как женщина - почти круглосуточно думаю о предмете обожания, первая мысль после пробуждения- о нем, песни все сразу на него перекладываю и так далее. А у вас как? #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все примерно также как и у вас

Гость
#2

Конечно может.

Гость
#3

На вумане сплошные разводки
Даже это разводка на коменты

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Психопат, иди спи.
Утро уже

#6

В смысле, секса с которой не было? Так если ты влюбился, то секса уже гарантированно не будет.

Гость
#7
Канефрон

В смысле, секса с которой не было? Так если ты влюбился, то секса уже гарантированно не будет.

почему?

#8
Гость

почему?

Так всегда бывает. Для баб влюблённый мужчина - это уже автоматом отброс.

Николай
#9

Нет, я сухарь.

Гость
#10

Да, средь себя это называем "вожделеть в томлении". Поначалу терзаемся, но потом принимаем, что если любовь настоящая, то нам предначертано быть вместе(особенно если Овен или Стрелец). Пытаемся разобраться случившееся это Подлинные Чувства или Истинная страсть или имеет место комбинация обоих факторов

Ненавижу женщин. Недорого
#11

Конечно, может!

Гость
#12

Мужчины умеют любить??? Удивили, однако.

#13

Мужчины категоризируют женщин на "Вдуть", "Дружить", "Любить". Все зависит от того, в какой она категории... 😏

Гость
#14

Постоянно влюбляться - это нормальное состояние любого здорового мужчины.

Гость
#15
Гость

Мужчины умеют любить??? Удивили, однако.

Нет конечно, любить (то есть заискивать - приглашать, платить, льстить) они не умеют.
Они умеют только влюбляться. Как с "отношениями" (то есть с заискиванием) и без и без них

Гость
#16
Гость

Мужчины умеют любить??? Удивили, однако.

Кто же тебе виноват, что тебя мужчины не любили?

Гость
#17
Канефрон

Так всегда бывает. Для баб влюблённый мужчина - это уже автоматом отброс.

Это так. Влюблённый мужчина для бабы дефективный - пригодный для простой манипуляции с ним.

Гость
#18
Гость

Это так. Влюблённый мужчина для бабы дефективный - пригодный для простой манипуляции с ним.

Это нормально. Заискивающего самца девушка инстинктивно воспринимает как низкорангового. А в природе самки с низкоранговыми не сексятся (инстинт "антисекс" срабатывает)

Гость
#19
Гость

Нет конечно, любить (то есть заискивать - приглашать, платить, льстить) они не умеют.
Они умеют только влюбляться. Как с "отношениями" (то есть с заискиванием) и без и без них

Любить = платить😂 нищебродка найди работу уже

Гость
#20
Гость

Это так. Влюблённый мужчина для бабы дефективный - пригодный для простой манипуляции с ним.

Низкоранговый (бабораб) инстинктивно заискивает перед сильными и влиятельными, например, перед начальством, перед девушкой (влияющей на него эмоционально) и т.п.

Гость
#21
Гость

Любить = платить😂 нищебродка найди работу уже

Платит = любит.
НЕ платит = НЕ любит.

Другое дело влюбился. Это внутреннее ощущение, от внешних действий (платит, не платит) оно не зависит

Гость
#22
Гость

Платит = любит.
НЕ платит = НЕ любит.

Другое дело влюбился. Это внутреннее ощущение, от внешних действий (платит, не платит) оно не зависит

Если женщина не платит значит не любит выходит. Женщины не умеют любить(

Гость
#23
Гость

Любить = платить😂 нищебродка найди работу уже

Любить - это вообще не чувство, а чисто действие.
Слышал фразу "заниматься любовью"?
Вот и подумай сам, можно чувствами заниматься? Нет конечно.
А действиями запросто - любыми

#24
Канефрон

Так всегда бывает. Для баб влюблённый мужчина - это уже автоматом отброс.

Дружище закусывать надо перед тем как такое пишешь 😉

#25

Около трех лет назад появились чувства к жене друга. Она тоже мне симпатизировала. Но я вовремя окстился и слился.

Гость
#26
Гость

Любить - это вообще не чувство, а чисто действие.
Слышал фразу "заниматься любовью"?
Вот и подумай сам, можно чувствами заниматься? Нет конечно.
А действиями запросто - любыми

Нет, согласно философским учением любовь это чувство. «Заниматься любовью» красивая фраза ПА.
Нищая, тебе не мужчина нужен, не любовь, а деньги. Найди уже работу нормальную.

Гость
#27
Gold24

Около трех лет назад появились чувства к жене друга. Она тоже мне симпатизировала. Но я вовремя окстился и слился.

Чего испугались?) Сколько таких историй, где люди потом счастливы. Чувства не появляются к другим, если в своей семье они есть.

Сказка
#28
Гость

Да, средь себя это называем "вожделеть в томлении". Поначалу терзаемся, но потом принимаем, что если любовь настоящая, то нам предначертано быть вместе(особенно если Овен или Стрелец). Пытаемся разобраться случившееся это Подлинные Чувства или Истинная страсть или имеет место комбинация обоих факторов

Ещё важна кармическая связь и духовная семья непременно. Иначе не Истинное чувство, а фигня мелкопоместная.

#29

Влюбленность,это гормональный сбой, бывает у мужчин и женщин

Гость
#30

Если я люблю, секс значения не имеет. Будет секс, хорошо, не будет, меньше любить не буду.

#31
Гость

Чего испугались?) Сколько таких историй, где люди потом счастливы. Чувства не появляются к другим, если в своей семье они есть.

Ну во первых я бы не хотел, чтобы меня друг потом на дуэль чести вызвал 😄 А во вторых это чистый прагматизм. Его жена старше меня на 15 лет и у нее двое детей, один из которых инвалид. До кучи у нее имеется младший брат уголовник. Да и она сама по себе та еще штучка. Короче сплошные минусы.

#32
Такая сякая

Влюбленность,это гормональный сбой, бывает у мужчин и женщин

Согласен. По этому надо брать себя в руки и включать голову.

Гость
#33
Канефрон

Так всегда бывает. Для баб влюблённый мужчина - это уже автоматом отброс.

неа. для меня отброс тот кто не хочет меня узнать, с кем мне неуютно и тревожно, кто хочет лишь под юбку - таких я не люблю и не подпустила бы

Гость
#34

Да, возможно. Но в 30+ это будут мимолётные, контролируемые порывы. Влюбленность и любовь - разное. Первое - делает нас идиотами, когда выходит на поверхность. С возрастом вполне хватает внутренних сил купировать болезнь.

Гость
#35
Gold24

Ну во первых я бы не хотел, чтобы меня друг потом на дуэль чести вызвал 😄 А во вторых это чистый прагматизм. Его жена старше меня на 15 лет и у нее двое детей, один из которых инвалид. До кучи у нее имеется младший брат уголовник. Да и она сама по себе та еще штучка. Короче сплошные минусы.

🤣 может друг был бы рад уступить такое счастье

Я так думаю
#36

Автору : влюблялся без отношений , влюблялся после начала отношений
Уходил от любимых .... и нелюбимых - если быть рядом с дамой становилось менее комфортно , чем жить без этой дамы .
Эгоист я)

Я так думаю
#37
Канефрон

В смысле, секса с которой не было? Так если ты влюбился, то секса уже гарантированно не будет.

Плюсуюсь ++++++++

У меня всегда так и происходило (((

Я так думаю
#38
Гость

Постоянно влюбляться - это нормальное состояние любого здорового мужчины.

Плюсуюсь ++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: