Гость
Статьи
Моя мама с новым мужем …

Моя мама с новым мужем громко стонут по ночам.

Мне 17 лет а моей маме 35 Она недавно второй раз вышла замуж за мужчину который младше ее на 5 лет Теперь они каждую ночь занимаются сексом и при этом совсем не замечают что я сплю в соседней комнате и прекрасно слышу все их стоны ахи охи поцелуи и громкий скрип кровати. И они так увлеклись что даже иногда забывают закрыть дверь в свою комнату и часто вообще занимаются сексом при свете ночника. И я уже стала подсматривать за ними в щелку приоткрытой двери и изучила все их позы. А мне мама днем всегда говорит чтобы я домой приходила вовремя, с мальчиками вела себя осторожно а то мало ли что. А когда я была на дне рождения у подруги она мне вся иззвонилась вечером все спрашивала когда я приду. А мне так хотелось и не приходить а тоже остаться с каким нибудь парнем на ночь и заняться сексом с ним назло ей только никто не подвернулся. А в последнее время мамин новый муж Сергей стал поглядывать на меня как то странно все время смотрит на мои ноги в упор, стал много со мной разговаривать и я чувствую что он и меня тоже хочет. И я уже даже и не против если он начнет ко мне приставать может даже я и соглашусь, хотя я еще девочка но мне любопытно как все это происходит в первый раз, да и хочется сделать это маме назло.

Танечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм да у вас прям семейка что надо, тоже чтоли рспшку найти с девочкой подростком лет 17-18, 2 в 1 так сказать )

Гость
#2

Тема разводка очередного мудешника. Иди удовлетворяй своего дружка, голубок.

Гость
#3
Гость

Мм да у вас прям семейка что надо, тоже чтоли рспшку найти с девочкой подростком лет 17-18, 2 в 1 так сказать )

Как твоя дочка станет ***-шкой, умней сразу такой извращенец и подвалит.

Гость
#4

Поговорите честно с мамой. Или лучше вообще съехать от них как закончите учебу.

Ната
#5

18-и дождись и спи с кем хочешь

Мама сын
#6

Сделайте секс втроём как 18 будет

Гость
#7

Тебя возбуждают ее стоны?

#8

Жаль вас конечно, вам бы поскорее съехать от них и сходить к психологу. Ведь даже если вы и не подозреваете, это уже нанесло вред вашей психике. Вам бы поговорить со своей мамой на едине, конечно вряд-ли это что-то изменит, но попытаться стоит

Гость
#9
Гость

Тема разводка очередного мудешника. Иди удовлетворяй своего дружка, голубок.

Дед под солями темы строчит и наяривает 🤢

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: