Гость
Статьи
Моя мама меня не любит

Моя мама меня не любит

Здравствуйте, такая ситуация, с детства моя мать относится ко мне тяп ляп, ещё чётко дала понять что недолюбливает меня, из за отца моего потому что она с ним жила 13 лет он её бил, она пила и был постоянно дома бордак, все эти 13 лет мной толком никто не занимался потом она нашла другого мужчину а меня отправила к бабушке в другой город, потому что я могла остаться на второй год(пока родители срались воевали я жила и делала что хотела) она звонила раз в месяц, не чем не интересовалась, в итоге я вернулась к ней выбора не было, сейчас у неё опять другой муж они часто пьют, и каждую пьянку она меня унижает, то я мать плохая то разговариваю с ней не так, то выгляжу не так, то ещё что то, хотя дети у меня молодцы дочь на 5 учится очень активная, сын очень хороший мальчик никогда не слышала жалоб на моих детей. Она постоянно придерается считает каждую копейку до смешного доходит, муж у меня тоже плохой он ей не нравится она постоянно говорит брось его выгони его, он у меня не пьёт с руками золотыми добрым в меру строкий. Идея про то что не жить с ней я не могу квартира моя, но выгнать их я не могу, живём сейчас только зимой вместе но мне так тяжело это даётся, посоветуйте что нибудь, может я что то не то делаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригрозить, что выгоните к е беням, не церемонитесь с ними.

#2
Гость

Пригрозить, что выгоните к е беням, не церемонитесь с ними.

Эту квартиру я купила за мат капитал у её мужа, да по документам квартира моя, но по факту, мы договорились что пока они не достроятся они будут приезжать на зиму, финансово мы не можем им помочь достроить дом.

#3

Где живёт остальные 3 сезона в году, там пусть и зимой остается. Моя ровно такая же, не общаюсь и мне очень даже хорошо. Никто не указывает как жить, а как не жить, поступая при этом, как последняя свинья. Так что очень советую. Относитесь к людям ровно так, как они относятся к Вам. И не важно кто есть кто по родственным линиям. Чужие люди порой с тобой последний кусок хлеба поделить готовы, а родные удавятся.

#4
Лея

Где живёт остальные 3 сезона в году, там пусть и зимой остается. Моя ровно такая же, не общаюсь и мне очень даже хорошо. Никто не указывает как жить, а как не жить, поступая при этом, как последняя свинья. Так что очень советую. Относитесь к людям ровно так, как они относятся к Вам. И не важно кто есть кто по родственным линиям. Чужие люди порой с тобой последний кусок хлеба поделить готовы, а родные удавятся.

Мне бы вашу уверенность в себе, дело даже не в том что я мечтаю их выгнать, я бы хотела с ней подружиться чтобы она меня любила уважала как ребёнка своего, хоть мне уже и 29 лет но я всю жизнь об этом мечтала и никак не выходит, трезвая она ещё более ли менее а пьяная она прям на меня с отвращением смотрит (я копия отец) бывает если сильно нажрется лезет обниматься но мне отвратительно в этот момент, я хочу по настоящему а не по пьяне

Гость
#5
Анна290

Мне бы вашу уверенность в себе, дело даже не в том что я мечтаю их выгнать, я бы хотела с ней подружиться чтобы она меня любила уважала как ребёнка своего, хоть мне уже и 29 лет но я всю жизнь об этом мечтала и никак не выходит, трезвая она ещё более ли менее а пьяная она прям на меня с отвращением смотрит (я копия отец) бывает если сильно нажрется лезет обниматься но мне отвратительно в этот момент, я хочу по настоящему а не по пьяне

У меня такая же мать. Насильно мил не будешь. Не полюбит она Вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема