Гость
Статьи
Неужели я плохая жена?

Неужели я плохая жена?

По свежим следам ...
Ну, совершенно забыла про этот долбаный День защитника Отечества ...
Утром встала как ни в чем не бывало и стала собираться на работу ...

Вдруг звонок в дверь и радостно забегает лучшая подруженция и вручает моему мужу какую-то фигню по случаю вселенского праздника ... И ещё издевательски так говорит, 'Могу себе представить какую красоту такому мужчине подарила любимая жена!

Ненавижу ее, ненавижу себя и не знаю как реабилитироваться за то что куриная память подвела ...
Какие будут предложения?

Прелестная растяпа
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. А подруженция чья? Ко мне домой с мужем подруженции не ходят без моего разрешения, например.

Мамкин айтишник
#2

Прикинь твой бы муж забыл про 8 марта, ну так на секунду представь. Чтобы бы было?

Гость
#3

Доброе утро. А с какой радости подруга имеет отношение к ВАШЕМУ мужу? (я вот своего не поздравляла он в армии даже не был, только папу) 😏

Прелестная растяпа
#4
Гость

Так. А подруженция чья? Ко мне домой с мужем подруженции не ходят без моего разрешения, например.

Моя ...
Я если честно тоже иногда без воздушной тревоги залетаю к ней домой ...
Она, кстати, замужем ...
Ну, надо же: всех мужей успевает поздравлять ...
Пря русская борзАя ...
А тут тако

Прелестная растяпа
#5
Прелестная растяпа

Моя ...
Я если честно тоже иногда без воздушной тревоги залетаю к ней домой ...
Она, кстати, замужем ...
Ну, надо же: всех мужей успевает поздравлять ...
Пря русская борзАя ...
А тут тако

А тут такой конфуз ..

#6

Я не буду ничего дарить и поздравлять. Во первых не праздник это для меня, во вторых не служил.

#7
Прелестная растяпа

Моя ...
Я если честно тоже иногда без воздушной тревоги залетаю к ней домой ...
Она, кстати, замужем ...
Ну, надо же: всех мужей успевает поздравлять ...
Пря русская борзАя ...
А тут тако

Можно вечером сделать праздничный ужин и подарить что нибудь, не обязательно же с утра дарить подарки.

Гость
#8
Вау🐈

Я не буду ничего дарить и поздравлять. Во первых не праздник это для меня, во вторых не служил.

ты овца под кем только не лежала, больно нужны твои поздравления от опущенки 😀😀

#9
Гость

ты овца под кем только не лежала, больно нужны твои поздравления от опущенки 😀😀

Надеюсь, полегчало?

Прелестная растяпа
#10
Мамкин айтишник

Прикинь твой бы муж забыл про 8 марта, ну так на секунду представь. Чтобы бы было?

Никогда не забывает, злодей ...
Придраться н к чему ...
А если бы забыл, не знаю: может устроила ему лёгкую выволочку за то что проигнорировал этот революционный праздник, придуманный двумя немками ...
А вот если бы ворвался его друг с букетом цветов для меня, я стала бы свидетельницей давно забытой дуэли ... )))

Прелестная растяпа
#11
Гость

Доброе утро. А с какой радости подруга имеет отношение к ВАШЕМУ мужу? (я вот своего не поздравляла он в армии даже не был, только папу) 😏

Он ее тоже с восьмым поздравляет ...
А так отношения никакого...
Часто семьями отправляемся в поездки - не совсем стрэйнджеры вроде ...

Прелестная растяпа
#12
Вау🐈

Я не буду ничего дарить и поздравлять. Во первых не праздник это для меня, во вторых не служил.

Мой служил ...
Вроде поздравить надо было...
Но память-зараза подвела ...

Прелестная растяпа
#13
Вау🐈

Можно вечером сделать праздничный ужин и подарить что нибудь, не обязательно же с утра дарить подарки.

Так я его даже словесно и поцелуйно не отметила ...
Теперь такая вечерняя реабилитуха будет выглядеть смехотворно ...

Прелестная растяпа
#14
Гость

ты овца под кем только не лежала, больно нужны твои поздравления от опущенки 😀😀

Прошу не оскорблять людей, о которых Вы ничего не знаете ...
Лучше тактично промолчать ...

Прелестная растяпа
#15
Вау🐈

Надеюсь, полегчало?

Прекратите пожалуйста склоку ...
Это бесполезно ...

Прелестная растяпа
#16

Мама советует не финтить а просто извиниться за забывчивость и даже разрешить ему забыть про восьмое марта в этом году (на что он не согласиться, надеюсь) ...
Честность - лучшая политика ...
Наверное так и сделаю ...
И это не будет унижением а подтверждением того что я чувствую свою вину перед дорогим человеком ...
Надеюсь он по достоинству оценит такой поступок ...

Гость
#17

Ну, то, что вы работаете в праздник уже должно служить достаточным извинением.

Прелестная растяпа
#18
Гость

Ну, то, что вы работаете в праздник уже должно служить достаточным извинением.

Он тоже в свой праздник работает ...
Не подойдёт ...

Райт
#19
Прелестная растяпа

Мама советует не финтить а просто извиниться за забывчивость и даже разрешить ему забыть про восьмое марта в этом году (на что он не согласиться, надеюсь) ...
Честность - лучшая политика ...
Наверное так и сделаю ...
И это не будет унижением а подтверждением того что я чувствую свою вину перед дорогим человеком ...
Надеюсь он по достоинству оценит такой поступок ...

Что вы так заморачиваетесь? Скажите что вечером хотела подарить, и сходить куда нибудь. Валите из дома, покупайте подарок и заказываете столик в ресторане, ну или вам лучше знать где.

Прелестная растяпа
#20

Тут одна знакомая говорит что у меня есть смягчающее обстоятельство ...
Мы познакомились уже после его службы в армии и я ему в это время верность не хранила ...
Но по моему это полный нонсенс ...
Это все равно что сказать Не буду отмечать твой ДР поскольку родилась уже после тебя ... )))))

Прелестная растяпа
#21
Райт

Что вы так заморачиваетесь? Скажите что вечером хотела подарить, и сходить куда нибудь. Валите из дома, покупайте подарок и заказываете столик в ресторане, ну или вам лучше знать где.

Тоже вариант ...
Но он может спросить, А чё утром хоть не поздравили и не чмокнула?
Это типа такой сюрприз был?
Что ему скажу?
Наверное я слишком мнительная ...

Райт
#22
Прелестная растяпа

Тоже вариант ...
Но он может спросить, А чё утром хоть не поздравили и не чмокнула?
Это типа такой сюрприз был?
Что ему скажу?
Наверное я слишком мнительная ...

Что-то вы совсем без фантазии))
Да, скажите ему, хотела сделать вид, что забыла, и вот когда ты уже совсем начнешь расстраиваться, хотела набросится и запоздравлять. А тут эта подруга приперлась и всё испортила.

Гость
#23
Райт

Что-то вы совсем без фантазии))
Да, скажите ему, хотела сделать вид, что забыла, и вот когда ты уже совсем начнешь расстраиваться, хотела набросится и запоздравлять. А тут эта подруга приперлась и всё испортила.

Если врать не умеет - лучше не надо, по-дурацки будет выглядеть.
Ну так и сказать, мол, прости лохушку, забегалась забыла. И вечером там уже по списку - столики, поздравляшки и пр..

Райт
#24
Гость

Если врать не умеет - лучше не надо, по-дурацки будет выглядеть.
Ну так и сказать, мол, прости лохушку, забегалась забыла. И вечером там уже по списку - столики, поздравляшки и пр..

Это пусть она сама решает. ))

Гость
#25
Прелестная растяпа

Никогда не забывает, злодей ...
Придраться н к чему ...
А если бы забыл, не знаю: может устроила ему лёгкую выволочку за то что проигнорировал этот революционный праздник, придуманный двумя немками ...
А вот если бы ворвался его друг с букетом цветов для меня, я стала бы свидетельницей давно забытой дуэли ... )))

я думаю дуэли бы не было, а вот стадо ***-ех пополнилось новой "сестрой" в их дружном коллективе.

Гость
#26
Гость

я думаю дуэли бы не было, а вот стадо ***-ех пополнилось новой "сестрой" в их дружном коллективе.

Для тупоголовых - при разводе РСПх - двое.

Гость
#27
Гость

Для тупоголовых - при разводе РСПх - двое.

для думающих альтернативно - ***-ха женского рода, муж - максимум алименщик.

Гость
#28
Гость

для думающих альтернативно - ***-ха женского рода, муж - максимум алименщик.

Нет, нормальные мужчины только алиментами от детей не отделываются. Но вам даже алиментщиком быть не грозит.

Гость
#29

Слить ко всем хранам такую подругу. Она давно на вашего мужика глаз положила.

Прелестная растяпа
#30
Райт

Что-то вы совсем без фантазии))
Да, скажите ему, хотела сделать вид, что забыла, и вот когда ты уже совсем начнешь расстраиваться, хотела набросится и запоздравлять. А тут эта подруга приперлась и всё испортила.

Это как в американском анекдоте про босса и секретаршу, прям ...
Ну, где она привела его к себе домой, а там все родственники с криком Surprise!! выскочили поздравлять его с днюхой ...

Прелестная растяпа
#31
Гость

я думаю дуэли бы не было, а вот стадо ***-ех пополнилось новой "сестрой" в их дружном коллективе.

У нас пока нет деток .. Так что я была бы РБП-хой ))))

Прелестная растяпа
#32
Гость

Слить ко всем хранам такую подругу. Она давно на вашего мужика глаз положила.

Да у нее муж вроде мужик и денежный и из себя такой миленький ... Не думаю ...
Она просто по характеру простая как валенок и импульсивная очень ...

Прелестная растяпа
#33
Гость

Слить ко всем хранам такую подругу. Она давно на вашего мужика глаз положила.

Мой муж напоминает по повадкам героя одного фильма где играет Ярослав Бойко и Ольга Медынич ... Он там какой-то цветочный воротила, но жуткий сухарь ... Насколько знаю совсем не тип моей подруги ... Могу ошибаться ... Но она его знала ещё до меня ...Могла охомутать, но не захотела, со мной познакомила ...
..

Прелестная растяпа
#34

Одна мамина знакомая предложила мужу отпраздновать этот день суточным сексом с перерывом на еду и мытьё ...
Спросил как насчет пары носков, пенки для бритья, одеколона, и галстука, как обычно ..
.

Гость
#35
Гость

Так. А подруженция чья? Ко мне домой с мужем подруженции не ходят без моего разрешения, например.

А в 7 утра, реред работой ходят???

Гость
#36
Мамкин айтишник

Прикинь твой бы муж забыл про 8 марта, ну так на секунду представь. Чтобы бы было?

Быстренько митнулся, купил подарок, цветы и реабилитировался. В чем проблема?

Гость
#37
Гость

А в 7 утра, реред работой ходят???

23 февраля - выходной

Гость
#38

Вкусный ужин. Любимое пиво мужа и минетик. Фсё. Реабилитация пройдена )

Валерия
#39

Вот как можно забыть про 23 февраля? Из каждого утюга рекламы, на улице баннеры, на работе деньги собирают на мужчин. Как забыть???

Гость
#40

Вы автор вообще плохой человек, пишите разводки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: