Гость
Статьи
Мой муж - трус!

Мой муж - трус!

Я вас очень прошу, без политики. Обсудим только мужа! Значит война у нас, все наши знакомые идут защищать город, а мой муж не может, он должен защищать нас (меня, сына 5.5 лет, и дочку 3.5). Это версия для всех, а на самом деле он трус, нашел повод отсидеться, и мужик в семье - это я! В первый день, когда все только началось и когда все было относительно тихо, пошла в супермаркет утром, купила печенья, консервов, мяса на засолку, воды 5 бутылок по 2л - две сумки, потом опять пошла только за водой - 12 бутылок по 2л (24литров, представляете, сколько это весит?), а муж, что? Нет, не был ничем занят, и на работу не пошел. Орал, что взрывы были, что я чокнутая, чокнутая, мол зачем идешь? Он не пойдет! И хорошо, что я не послушалась и пошла, вчера были одни пустые полки, только булочки, батончики, и йогурты-соусы. Ни воды, ни крупы, ни консервов. А сейчас и вовсе не выйти. А вчера при воздушной тревоге (у нас все рюкзаки готовы, лежат у входа. Собираемся быстро, договорились, что на муже его рюкзак, дочка, переноска с кошкой. На мне сын, мой рюкзак, и сумка с одеялом), мы не смогли быстро поймать кошку, взрыв жахнул, она залезла под кровать, кусала и царапалась, так что не взять, и пока я пыталась ее достать, муж орал, чтобы я ее бросила, и потом взял дочь и с ней ушел. Хотел и сына, но он без кошки не хотел идти. Думала все-таки ждет в подъезде. А-нет. Совсем ушел. В итоге, я с сыном, с переноской, и с одеялом, и в рюкзаке пошла в в соседний подвал спустя 10минут, где муж уже сидел. Сегодня с ним почти не говорим, все на автомате, спускались в убежище тоже. Понимаю, что разведусь, если... когда все закончится. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не трус, а эгоист, которому на вас плевать, это и дураку понятно

Рома
#2

Господи, туп*рылая ов*чка запуталась в двойных стандартах и ей снова все все должны

Гость
#3
Рома

Господи, туп*рылая ов*чка запуталась в двойных стандартах и ей снова все все должны

И что по вашему МНЕ должны?

Гость
#4
Veronica

Он не трус, а эгоист, которому на вас плевать, это и дураку понятно

Вот да. Хорошо хоть узнала, жаль, что не раньше

Рома
#5
Гость

И что по вашему МНЕ должны?

Если бы мне отключили отопление я бы женщинами печку топил, а у вас даже МУЖ есть, человек взявший за вас ответственность но вам этого мало, для полного счастья ему надо умереть за вас..

Гость
#6
Рома

Если бы мне отключили отопление я бы женщинами печку топил, а у вас даже МУЖ есть, человек взявший за вас ответственность но вам этого мало, для полного счастья ему надо умереть за вас..

Боже мой, в чем ответственность он взял? Он отсиживается, даже на сына наплевал, побежал свою шкуру спасать, и чтобы совсем не опозориться перед соседями дочь для вида взял, без одеяла и ее вещей в холодный подвал

#7

Ну А сюда зачем написали ?

Гость
#8

Да, таких мужиков большинство. Делай выводы.

Гость
#9
Александр

Ну А сюда зачем написали ?

Пар выпустить, зачем же еще

Гость
#10
Гость

Да, таких мужиков большинство. Делай выводы.

Просто обидно. Именно тогда, когда мне реально нужен мужик в семье, он стал будто третьим дитём, за которого я тоже в ответе

Гость
#11
Александр

Ну А сюда зачем написали ?

И дураку ясно,зачем

#12
Гость

Пар выпустить, зачем же еще

Сковородой его

#13
Гость

И дураку ясно,зачем

Дураков не спрашивали

Гость
#14
Александр

Дураков не спрашивали

Вот и хорошо

Миражи
#15

Автор, закройся уже.....останешься без мужа, по другому запоешь. Не ругайся, ты не одна. Надо вместе быть, а не строчить на мужа. Главное дети, дура. Включи голову......потом с мужем разберешься.

Гость
#16
Veronica

Он не трус, а эгоист, которому на вас плевать, это и дураку понятно

И трус в том числе.

#17
Гость

Вот и хорошо

🙈

Аавтор
#18

Ваш муж боится смерти, такой он, да. Дотерпите, потом разведётесь, сейчас важнее детей сохранить, если сбежит то и бог с ним, а так хоть за дочкой приглядит.

Вы должны понимать, что у мужчин нет материнских инстинктов, у них другая психика, для него дети - помеха, в том числе в вопросе своего собственного выживания. Это мать бросится под поезд спасать своего ребёнка, а мужчина - нет.

Биткоин
#19

Современные мужчины. Алкоголики, ленивые, трусы и маменькины сынки вплоть до 40. Не знаю на что вы надеетесь

Биткоин
#20
Аавтор

Ваш муж боится смерти, такой он, да. Дотерпите, потом разведётесь, сейчас важнее детей сохранить, если сбежит то и бог с ним, а так хоть за дочкой приглядит.

Вы должны понимать, что у мужчин нет материнских инстинктов, у них другая психика, для него дети - помеха, в том числе в вопросе своего собственного выживания. Это мать бросится под поезд спасать своего ребёнка, а мужчина - нет.

это не правда. Вы несете чушь. Как среди матерей есть те, кто бьет детей, так и среди мужчин есть трусы

#21
Биткоин

Современные мужчины. Алкоголики, ленивые, трусы и маменькины сынки вплоть до 40. Не знаю на что вы надеетесь

По себе некорректно судить всех

Гость
#23

Во -первых, это война политиков. Умирать за амбиции Зеленского точно не стоит. А если Ваш муж возьмет в руки автомат, то вероятность такого исхода сильно увеличивается.
Во-вторых, обязанность мужа защитить семью в такой критической ситуации! И это он должен бегать за продуктами и водой для своей семьи, а не жену отправлять! Так ему и скажите. Попробуйте до него донести эту мысль.

Гость
#24

Муж правильно орет что взрывы и надо спасать себя.а ты непонятно куда мотаешься.адпеналин зашкаливает и ты нюх потреляла.какая кошка когда взрывы?хорошо хоть муж коркикивает-хоть доорется,что опасность жизни угрожает!Не каждому дано воевать.это характер нужен.ему вот не дано.

Гость
#25

Согласна. Ваш муж трус.
Если выживете (дай бог!) чтобы была возможность все-таки спастись, берите деток и кошку, работайте сами потом, а с мужем развозитесь. Лучше правда одной , чем с трусом. Я понимаю что возможно он не хочет идти на войну, но в магазин за водой он же вас отпустил ….сам не пошёл. Как он оберегает вас ???? Да никак. Пока подвал и т д его функция сумки носить , но далее все, с ним все ясно. Он был только смелый детей делать. К сожалению таких очень много. Не нужны такие. Лучше никого. Те кто поют типа без мужа останешься - поймёшь , сами трусы. Воспитаете сама детей после. Пошёл этот трус на хрен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: