Гость
Статьи
Мой муж негативно …

Мой муж негативно реагирует на меня

Всем добрый день!
Мой муж негативно реагирует на меня в последнее время. Постоянно грубит, говорит много обидных слов. Конечно потом приходит и извиняется, но у меня осадок остается. Иногда хочется взять вещи и уехать от него. Даже нельзя человека спросить о том, что ему купить в магазине, начинает наезжать зачем я ему звоню, и что если я ему позвонила по ерунде то он мне об голову разобьет стакан. я знаю что он такое не сделает, но от таких слов меня бросает в ужас. Какой-то постоянный негатив в мою сторону. Я ему всегда помогаю во всем, в последнее время приболела ангиной, и даже во время болезни он не забывал выводить меня из себя. Когда я лежала с температурой и головными болями он говорил -хренали ты лежишь, вставай работай. Мне обидно, что человек такой злой. Я сама по себе очень спокойная, и вывести меня из себя очень сложно. Но меня задолбало, что меня каждый день унижают, говорят что я тупая, что я ***, что я ничего не имею и кучу всего. когда я ему говорю хватит меня унижать, я слышу унижений еще в раза 2 больше. Вообще уже достало это. Не знаю сколько я еще это терпеть буду. #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так лично с девушкой не поступил!Обидно что с вами так обращаются!

Аавтор
#2

Мне такое муж в разводе говорил, потому что всего пару таких выходок и сразу пошёл нафиг. Такое не прекращается, когда человек уже переступил эту черту, он не перестанет вас унижать и оскорблять.

Александер
#3

Уходите, не портите себе жизнь+ на нервах вы заболеете... Любите себя.

#4

Ну раз терпите,значит нравится, а значит вы мазохиста....идите к психологу...или бегите от этого козла...а лучше посадите его в тюрьму, как это сделала одна моя знакомая...она вывела его из себя,он ударил пару раз ее,она сняла побои и в прокуратуру. И денег получила,и срок мужу не маленький устроила.

Гость
#5

Развод. Это не семья.

Гость
#6
Daju

Ну раз терпите,значит нравится, а значит вы мазохиста....идите к психологу...или бегите от этого козла...а лучше посадите его в тюрьму, как это сделала одна моя знакомая...она вывела его из себя,он ударил пару раз ее,она сняла побои и в прокуратуру. И денег получила,и срок мужу не маленький устроила.

тюрьма это как-то слишком.
и честно говоря для чего ваша знакомая так поступила я не понимаю. зачем выводить человека из себя до такой степени.

Гость
#7
Гость

Развод. Это не семья.

моя мама постоянно говорит, бери вещи и уходи. но вот вопрос. вы думаете все люди идеальные? и что так и бегать всю жизнь?
мой муж не пьет, не курит, не спит с другими бабами. Он сильно эмоционален, от у него с детства. Я не вижу выходом из ситуации - развод.

Гость
#8
Аавтор

Мне такое муж в разводе говорил, потому что всего пару таких выходок и сразу пошёл нафиг. Такое не прекращается, когда человек уже переступил эту черту, он не перестанет вас унижать и оскорблять.

такое поведение у него идет с детства, у него родители очень жесткие. я думаю он на них насмотрелся и сам стал таким. но несмотря на то, что его родители всю жизнь друг друга матерят, они пережили очень многое, и добились большего. Теперь в их жизни есть все то, о чем другие и мечтать не могут.
Поэтому я не считаю что разводиться - это решение. Здесь должен быть другой подход

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: