Гость
Статьи
Обязан ли муж …

Обязан ли муж содержать родителей жены?

Если жена в декрете или не работает. Родители пенсионеры. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Тетки чет совсем охерели :)) Нюх потеряли :))

Гость
#2

У родителей пенсионеров нет пенсии? Как так получилось?

Гость
#3

если и обязан, то помогать своим родителям.

Гость
#4

Сложный вопрос. Все зависит от личных качеств человека, от уровня дохода, от общих договоренностей. Содержать дитя да, но остальных под большим сомнением.

гость
#5

Разумеетя. И родителей жены, и сестру жены, и её неработающего мужа, и их многочисленных детей, и алкоголика брата жены, и его вечно беременную жену. И бабку, и дедку, и внучку, и жучку, и репку...
Он же должен быть настоящим мущщиной.

Мяу
#6

Не, ну это вообще конечно :)))
Всей семьей на холке одного мужика выехать...)))
Не верю, что такие идиоты существуют :)

гость
#7
Мяу

Не, ну это вообще конечно :)))
Всей семьей на холке одного мужика выехать...)))
Не верю, что такие идиоты существуют :)

Сейчас Вам приведут кучу примеров "из жизни")

Гость
#8

Вот вы все ржете, а в средней азии так и живут. Вы думаете откуда столько гастарбайтеров? Каждый из них, отправляя деньги на родину, человек 20 содержит)) и бабку, и детку, и жучку) вот где настоящие мужчины!

Мяу
#9
гость

Сейчас Вам приведут кучу примеров "из жизни")

Ну так форум успешных женщин :)
Зп у них 400+,
Мужья на 10-15 лет младше,
Сами они в 50 выглядят на 20.

Я уже тут ничему не удивляюсь.

гость
#10
Гость

Вот вы все ржете, а в средней азии так и живут. Вы думаете откуда столько гастарбайтеров? Каждый из них, отправляя деньги на родину, человек 20 содержит)) и бабку, и детку, и жучку) вот где настоящие мужчины!

То есть настоящие азиатские мущщины, работающие в РФ, содержат кучу ненастоящих, вальяжно оставшихся на родине? Бинго, быть настоящим невыгодно)

гость
#11
Мяу

Ну так форум успешных женщин :)
Зп у них 400+,
Мужья на 10-15 лет младше,
Сами они в 50 выглядят на 20.

Я уже тут ничему не удивляюсь.

Но, заметьте, при их личных 400+ их полностью содержат безропотные мужья 15-

Аавтор
#12

В Азии такой менталитет, там и зарабатывают в основном только *** сами знаете чем и тольк в сезон. И да. Потом на эти деньги вся деревня к них живет.

У меня бывший муж считал, что он содержит моих родителей, потому что иногда покупал мЯсо на шашлык, когда ездили на дачу, при этом то, что его возит мой отец на своей машине за бензин он не считал денег, и то, что один раз подарил им подарки на Новый год. Потом причал всем что он моих родителей содержит.

Поэтому смотря что и кто подразумевает под содержанием, если раз в месяц купить продукты родителям тысяч на 10, это одно, в если каждый год оплачивать им путёвки и строить им дом, это другое.

Гость
#13
гость

То есть настоящие азиатские мущщины, работающие в РФ, содержат кучу ненастоящих, вальяжно оставшихся на родине? Бинго, быть настоящим невыгодно)

Именно так. У них менталитет обязывает к мужественности)

Гость
#14
гость

Сейчас Вам приведут кучу примеров "из жизни")

Случаи разные бывают.
А потом родственники ж0ны могут и мужа содержать. Вот.

Василий
#15

Никого из родителей содержать вы оба не должны. Если у них беда, то от ваших доходов суд может назначить какой-то процент (до 10) в их пользу. А муж ваш никак тут не относится. Даже с процентами. У него есть свои родители, которые имеют право на % от него, если у них денег нет...

Гость
#16
гость

Разумеетя. И родителей жены, и сестру жены, и её неработающего мужа, и их многочисленных детей, и алкоголика брата жены, и его вечно беременную жену. И бабку, и дедку, и внучку, и жучку, и репку...
Он же должен быть настоящим мущщиной.

👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: