Гость
Статьи
Негативно реагирует на …

Негативно реагирует на мою любовь

Живу у девушки. И есть у меня слабость. Любовь к её нижнему белью. Да только она негативно относится к тому, что я заглядываю в её ящики с нижним бельём. Посмотреть, потрогать, достать что понравилось. Да и много чего. Но она негативно реагирует на это. Как ей объяснить что мне нравится её нижнее бельё, это моя любовь к ней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно у вас любовь к ней проявляется. Я бы вас отправила за дверь за такие вещи.

Гость
#2

А куда вы деваете свое хозяйство, когда надеваете стринги? Я думала, пэнис можно как-то поднять к пупку и зажать трусами, но вот яйца? Они просто свисают, разделенные веревочкой? Это же неудобно!

#3

Примеряете штоль?

Гость
#4

Вот проблема🙄 А нельзя делать это когда ее нет дома? Или у вас прям ломки что каждые 10 минут надо нюхать труселя?

Гость
#5
Гость

А куда вы деваете свое хозяйство, когда надеваете стринги? Я думала, пэнис можно как-то поднять к пупку и зажать трусами, но вот яйца? Они просто свисают, разделенные веревочкой? Это же неудобно!

Он уменьшается и втягивается как и яички. Всё у нас более менее компактно.
Яйца и пенис встают во время возбуждения, и да не удобно.
Но вот у меня при 16 см втягивается до 5 см и ещё и как макарон на (легко гнется)
Яйца так сказать заправляются обратно.

.....
#6

Главное не носите. Вы ж все испортите тогда, а это - катастрофа. Купите свое. Того же цвета, что и ваши туфли:)

Гость
#7

Сделайте ей куни через трусики.

А если серьезно, не надевайте на себя. Просто объясните это тем, что вас возбуждает "распаковка подарка" перед сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема