Гость
Статьи
Как убедить мужа, …

Как убедить мужа, чтобы он не брил волосы под мышками?

Извиняюсь за столь идиотскую тему, дело вот в чем. Почему - то мне нравятся и дико(!!!) заводят волосы моего мужа под мышками. Я сама не знаю, почему, но просто очень возбуждает, и смотреть приятно. К слову, если он эти волосы не сбривает - они совсем ничем не пахнут, так что от него нет никакого запаха как и до бритья, так и после. И вот, когда он в очередной раз сбрил волосы, я ему так невзначай сказала, вот мне так нравится, когда у тебя там все небрито... Он на меня посмотрел, как на дуру, и принял мои слова за глупую шутку... Ну вот как ему сказать, чтобы он не брил подмышки? Тем более, это должно ему наоборот льстить, что я его люблю таким, какой он есть, естественным.

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,я сама люблю волосатых мужикоф.Прям зверина для меня.

Гость
#2

Зато летом прям без запаха. Ага, верю

Гость
#3

Не брейте сами у себя - в качестве примера.

#4

Всячески ласкайте эту область вашего фетиша и чаще говорите, что это вам нравится и вас это возбуждает. Мужчины не понимают женских намеков. Просто дать понять - не работает))))

Гость
#5

Этот лес под мышками правда не красиво. Со стороны смотреть стремно. Особенно летом. В эарослях часто появляются капельки пота и это не приятно. Ему нравится .опрятность. а ты вот в месте бикини бреешь? Если да, то зачем.

Гость
#6

Лучше брить. То, что ваш мозг не фиксирует привычный вам запах как неприятный, не значит, что для остальных он не чувствуется.
Целые толпы таких, которые "ничем не пахнут", летом забивают вагоны метро.
А уж в фитнес залах таких чудаков вообще обонять тяжело.

Гость
#7

Потому запаха и нет, что ваш муж соблюдает гигиену и бреет подмышки. А если будет таки отращиваеть кустищи, то пахнуть будут. Может, это вы не замечаете, потому что у вас обоняние снижено или просто к "своему" запаху принюхались, а окружающие таки будут замечать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: