Гость
Статьи
Муж флиртует при мне с …

Муж флиртует при мне с малолетками

Добрый день %!Хочу рассказать пару историй без прикрас объективно и вы мне скажите права я или нет . Муж говорит что у меня поехала крыша . Случай первый . Едим в лифте с 15- 16 летней соседкой , когда взъезжали в дом , ей было лет 9. Муж заулыбался когда мы вместе находились в лифте « Как вы выросли». Я тогда помолчала . Недавно же я испытала очень неприятные эмоции , когда мы ехали в машине очень долгое время с одного города в другой , с нами в машине ехала знакомая его друзей( ей 22)и ещё его друзья . Так вот он эту девушку за время поездки назвал один раз зайчиком , один раз уменьшительно имя Сашуня, ещё сказал в контексте одном что она симпатичная . Мне он говорит что он не бука как я и если столько времени в дороге и если человек тем более помогает( она помогала по телефону договаривалась с отелями на ночевку) , это нормально выражать человеческую симпатию , это симпатия направлена не как на женщину , типа она слишком молодая для него ( от этой фразы мне ещё поганее,) . А я прям с этой машины деться никуда не могла, чувствовала себя обо***ной и у меня сейчас просто посттравматический синдром , закатили ему истерику когда добрались до места назначения , естественно он на меня перевёл что я истеричка с комплексами и если бы он сейчас так дико не устал , ему бы даже была приятна моя ревность , рассудите со стороны .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поплатится он за свою приветливость. в опасные игры играет ваш муж.

алгоритм
#2

поздравляю ты выбрала себе в мужья идиота

#3

зайчик это прям трэш, меня бы тоже приподняло

Гость
#4

Странно, когда женщины флиртуют с молодыми мальчиками, это считается нормой. Мне например очень нравятся красивые малолетки, но я терпеть не могу всякие уси-пуси, тупые уменьшительно ласкательные слова и прочее. На даче соседка есть 14 лет, вместе загораем, она иной раз сама не прочь дотронуться до меня.
Вообще считаю что это неправильно. У себя всякие похотливые мысли стараюсь подавлять и не обращать внимание. Не обращать внимаи на аккуратную попку, плотно обтянутую светлыми брюками, через которые просвечивают стринги. Стараюсь не обращать внимание на красивые длинные волосы и белоснежную улыбку; на голый животик с пирсингом, на ритмичное сжимание ног, когда она возбуждается. В общем тяжело сейчас приходится женатым мужикам )

#5
Гость

Странно, когда женщины флиртуют с молодыми мальчиками, это считается нормой. Мне например очень нравятся красивые малолетки, но я терпеть не могу всякие уси-пуси, тупые уменьшительно ласкательные слова и прочее. На даче соседка есть 14 лет, вместе загораем, она иной раз сама не прочь дотронуться до меня.
Вообще считаю что это неправильно. У себя всякие похотливые мысли стараюсь подавлять и не обращать внимание. Не обращать внимаи на аккуратную попку, плотно обтянутую светлыми брюками, через которые просвечивают стринги. Стараюсь не обращать внимание на красивые длинные волосы и белоснежную улыбку; на голый животик с пирсингом, на ритмичное сжимание ног, когда она возбуждается. В общем тяжело сейчас приходится женатым мужикам )

Фу. Вы педофиил что ли??

Кот - зубами щелк.
#6
Cherry

Фу. Вы педофиил что ли??

Никакой не пидофил. Всем мужикам нравятся красивые формы, независимо от возраста своего или дамы. На то он и мужик. Если мужик не реагирует на попы, то у него проблемы. А мужик, способный обуздывать свои страсти, мысли, инстинкт достоин чести и хвалы. Это хорошие мужья, отцы, друзья. Для сексуальных утех жена есть. У таких мужиков в старости маразма не будет, а если и будет деменция, то уж точно он не будет сексуальные заботы показывать. То "кино", какое мужик в молодости в голове крутит, это "кино" он в старости покажет. Кинокомедию, оборжешься.
Педофил - это другая тема.

#7
Кот - зубами щелк.

Никакой не пидофил. Всем мужикам нравятся красивые формы, независимо от возраста своего или дамы. На то он и мужик. Если мужик не реагирует на попы, то у него проблемы. А мужик, способный обуздывать свои страсти, мысли, инстинкт достоин чести и хвалы. Это хорошие мужья, отцы, друзья. Для сексуальных утех жена есть. У таких мужиков в старости маразма не будет, а если и будет деменция, то уж точно он не будет сексуальные заботы показывать. То "кино", какое мужик в молодости в голове крутит, это "кино" он в старости покажет. Кинокомедию, оборжешься.
Педофил - это другая тема.

Прочитайте, как человек описывает несовершеннолетних девушек… вашего ребёнка так бы характеризовали , как, норм??

Гость
#8

Стареющий сладострастник. Скоро ваша кровать в спальне станет общественным местом в ваше отсутствие.

Гость
#9
Cherry

Фу. Вы педофиил что ли??

С чего это ? Девочки специально привлекают к себе внимание. То есть по вашему они геронтофилы. Ха-ха-ха )))
Вы женщина вы не поймёте. Вы пристает к мальчикам и вас педофилками никто не называет. к моему маленькому племяннику пристала незнакомая женщина. поглажевала по голове, назывла ласковыми словами и прочее. это норма ?
Но... Хочу сказать, когда девочки ведут себя действительно как дети, скромные, вежливые, воспитанные, то никакого интереса они не представляют. Максимум подарю жвачку.
А так да, мне нравятся красивые малолетки лет 14-16. Их стройные фигурки, нежная кожа, торчащие трусики... Правда не позволяю себе распускать руки.

Гость
#10
Cherry

Фу. Вы педофиил что ли??

Кристинка ) сама небось любишь красивых сексуальных девочек ?)))

Гость
#11
Cherry

Прочитайте, как человек описывает несовершеннолетних девушек… вашего ребёнка так бы характеризовали , как, норм??

Ребенок - это человек не достигший 18 лет. Многие дети уже трахаются, наркомания, матерятся с 10-11 лет. Так что всё относительно. Мне нравятся от 14 лет. Но и то, максимум что сделаю, так это разденусь на общественном пляже перед ними. Нравится наблюдать как они смотрят на мои огромные причиндалы, выпирающие через яркие пляжные плавки-стринги ( они это любят) Хотя Вы и это скажете домогательством.
До этого возраста вообще не воспринимаю человека как сексуального объекта, об этом даже думать противно.

#12
Гость

С чего это ? Девочки специально привлекают к себе внимание. То есть по вашему они геронтофилы. Ха-ха-ха )))
Вы женщина вы не поймёте. Вы пристает к мальчикам и вас педофилками никто не называет. к моему маленькому племяннику пристала незнакомая женщина. поглажевала по голове, назывла ласковыми словами и прочее. это норма ?
Но... Хочу сказать, когда девочки ведут себя действительно как дети, скромные, вежливые, воспитанные, то никакого интереса они не представляют. Максимум подарю жвачку.
А так да, мне нравятся красивые малолетки лет 14-16. Их стройные фигурки, нежная кожа, торчащие трусики... Правда не позволяю себе распускать руки.

Ну вы ещё скажите, что если надела юбку покороче, но сама виновата, что изнасиловали??

#13
Гость

Кристинка ) сама небось любишь красивых сексуальных девочек ?)))

По себе людей не судят)

Кот - зубами щелк.
#14
Cherry

Прочитайте, как человек описывает несовершеннолетних девушек… вашего ребёнка так бы характеризовали , как, норм??

Он не пишет, что рассматривает, он пишет, что старается этого не делать. Специалист по этому вопросу сказал, что если мужчина не реагирует на попы, то у него не порядок, а реакция бывает разная . Один глаза таращит, а другой, увидев, котролирует себя, старается отвести взгляд и не думать. А то, что он описал, не нужно считать, что рассматривал специально, это и так везде видно, не захочешь, так увидешь независимо от возраста.
Педофелия это другой вопрос. Там интересуют не сформированные уже тела, а детские мальчиков и девочек. Там вопрос далеко не посмотреть, там пожизненное давать надо.

Гость
#16
Гость

С чего это ? Девочки специально привлекают к себе внимание. То есть по вашему они геронтофилы. Ха-ха-ха )))
Вы женщина вы не поймёте. Вы пристает к мальчикам и вас педофилками никто не называет. к моему маленькому племяннику пристала незнакомая женщина. поглажевала по голове, назывла ласковыми словами и прочее. это норма ?
Но... Хочу сказать, когда девочки ведут себя действительно как дети, скромные, вежливые, воспитанные, то никакого интереса они не представляют. Максимум подарю жвачку.
А так да, мне нравятся красивые малолетки лет 14-16. Их стройные фигурки, нежная кожа, торчащие трусики... Правда не позволяю себе распускать руки.

Не вижу красивых малолеток этого возраста

Гость
#18
Cherry

По себе людей не судят)

Согласен )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: