Гость
Статьи
Не доверяю мужу

Не доверяю мужу

Не могу отпустить его с друзьями по бухать (как он говорит),потому что б*я он постоянно приходит на рогах либо не приходит вообще и мотается как сопля на ветру,кто куда заберёт. Как с этим бороться?Женаты 12 лет

Просто Я
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте прийти к консенсусу. К примеру, проверка на адекватность, в виде звонка по видеосвязи, раз в полчаса-час. Если откажется, значит не зря не опускаете, возможно что то от вас скрывает. Если будет не против - то стоит немного поубавить свою недоверчивость

Гость
#2

Ты случайно не моя жена? 😄 дело в том, что я хочу быть чуточку свободен, от того мозготряса, которыц дома.

Гость
#3

Почитайте блоги наркологов о том, как жить с алкашами - там найдете больше ценных советов.

Уля
#4

Поставьте ему условие,что отпустите его,но чтобы вернулся к определенному времени и не был в хлам

#5

А чего вы на ходите плохого в том что человек иногда отдыхает от вас, пусть и посредством бухалова? Он устраивает дебоши? Вызывает "фей"? Попадает в "кутузку"? Проигрывает деньги?
Если нет, то пусть отдыхает пока это не приносит вреда.

Гость
#6
Уля

Поставьте ему условие,что отпустите его,но чтобы вернулся к определенному времени и не был в хлам

Да чихать он хотел на все ваши дурацкие условия. Вы что, не понимаете, что он не будет их выполнять?

Василий
#7

Паскудно жаловаться на мужа. Только вы можете решить, что вам делать. Чужие советы не годятся. Вы и сами бы догадались: а) - набить ему морду; б) отобрать деньги все; в) опустошить его мешок со спермой перед выходом; г) просто выгнать из дома и больше не пускать.... И так далее. Но вы этого не смогли сделать. поэтому, чего спрашиваете?! Разводитесь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: