Гость
Статьи
Не доверяю мужу

Не доверяю мужу

Я вдруг осознала что не доверяю своему мужу... Не то что бы я его в чем-то подозреваю. Просто он попросил меня, занять у родных деньги, сумма не маленькая. Объяснил причину. Сказал что до конца месяца вернёт. И я понимаю что я за него вписываться не хочу. Это мои родные и мне перед ними потом краснеть. Может он говорит правду, а может и нет. И я рисковать не хочу. Причина не
доверять есть.
Так не должно быть... Похоже мой брак обречён.
А у вас в семье полное доверие?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да! я себе полностью доверяю!

#2

А какая причина? В общем и целом вы не обязаны ему давать в долг. Скажите что родственники не хотят или еще что.

Гость
#3

Эм .. что у вас за отношения !? 😅 как вы не знаете досконально правда или нет на что вашему мужу крупная сумма денег !? 😅 точнее даже как вообще вы это не можете проконтролировать или прочувствовать в процессе ?

Гость
#4

Не нужно занимать для него. Вы правы. Пусть он сам занимает, у кого сможет. Вы ему не нянька.

Катя
#5
Гость

Эм .. что у вас за отношения !? 😅 как вы не знаете досконально правда или нет на что вашему мужу крупная сумма денег !? 😅 точнее даже как вообще вы это не можете проконтролировать или прочувствовать в процессе ?

Про причину знаю. Но я не знаю всех фактов. Т.е. что деньги нужны на эту вещь я знаю, но он мне никогда не говорил сколько и когда. Вещь мы ещё в глаза не видели, а он говорит что срочно завтра надо платить, причем странную сумму. Он вполне может не договаривать всех фактов, говорить полуправду и т.д. Я вообще дотошный человек, мне надо всё знать, но с моим мужем это невозможно. Когда я начинаю задавать вопросы он психует и говорит что я должна просто тупо доверить это дело ему и не лезть. Поэтому я нюансов не знаю и ответственность на себя брать не стану, раз мне большая часть процесса неизвестна. Может ему через какое-то время опять понадобятся деньги и он может придумать новые обстоятельства. Это легко сделать, если не посвящать человека в подробности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: