Гость
Статьи
Как вы понимаете …

Как вы понимаете понятие замужем?

Должна ли девушка говорить, что ей нужно и, что она хочет. Или мужчина должен догадываться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не просто говорить, а много раз говорить, и еще в вотсапе продублировать.
ибо мужики тттупые животные, не запомнят.

Гость
#2

То чего она хочет, у него нет и никогда не будет.

Гость
#3

Да должна

Ев гения
#4

Ни в коем случае не говорите. Пусть догадывается. Не догадается, сам виноват, скандал ему.

Гость
#5
Гость

Да должна

Хочу классного мужика, красивого, щедрого, без фин.проблем, инициативного.

Гость
#6

Чтоб сопливые открытки всяким принцеждалкам не слал, а был мужиком по жизни.

Гость
#7
Гость

Хочу классного мужика, красивого, щедрого, без фин.проблем, инициативного.

хоти.

Гость
#8
Гость

хоти.

Буду зотеть.
Не обязательно соглашаться на всяких бомжей, чтобы быть как все бабы

Ев гения
#9
Гость

Буду зотеть.
Не обязательно соглашаться на всяких бомжей, чтобы быть как все бабы

Можете уверенно присматривать котят в ближайшем зоомагазине.

Лапусик
#10

Значит ЗА мужем. То есть поддержка ( материальная и нематериальная, физическая) , решение важных вопросов, лидерство в паре. Улучшение жизни женщины а не ухудшение. Во это называется замужем

Лапусик
#11

А тот, который просто "мимо проходил" и "моя хата с краю" это не замужем, а так *** какая-то

Гость
#12
Гость

Хочу классного мужика, красивого, щедрого, без фин.проблем, инициативного.

Хоти ,кто тебе мешает хотеть?

Гость
#13
Гость

Хоти ,кто тебе мешает хотеть?

Могу себе позволить)

Гость
#14

Похоже, только я один не понял писанину автора... да ещё и несоответствие заголовка и самой темы....

Василий
#15

Девушек замужем не бывает. Это женщины. В семье все вопросы решаются коллегиально. Составляется список потребностей, определяется количество необходимых средств и выделяются приоритеты. Что раньше, а что позже (с точным указанием даты).
Автор темы этого не понимает....

Гость
#16
Гость

Могу себе позволить)

Все себе могут позволить без исключения

Гость
#17
Василий

Девушек замужем не бывает. Это женщины. В семье все вопросы решаются коллегиально. Составляется список потребностей, определяется количество необходимых средств и выделяются приоритеты. Что раньше, а что позже (с точным указанием даты).
Автор темы этого не понимает....

Так в семье не бывает

Василий
#18
Гость

Так в семье не бывает

Разные есть семьи. есть такие, что жена забирает, просто отнимает, у мужа все деньги, сама распоряжается ими. Есть семьи, когда муж "держит банк" и выдаёт жене на общие нужды. Но правильнее будет совместное ведение хозяйства.

Гость
#19
Василий

Разные есть семьи. есть такие, что жена забирает, просто отнимает, у мужа все деньги, сама распоряжается ими. Есть семьи, когда муж "держит банк" и выдаёт жене на общие нужды. Но правильнее будет совместное ведение хозяйства.

Нет покупок со списком и точно указанной датой

Гость
#20
Василий

Разные есть семьи. есть такие, что жена забирает, просто отнимает, у мужа все деньги, сама распоряжается ими. Есть семьи, когда муж "держит банк" и выдаёт жене на общие нужды. Но правильнее будет совместное ведение хозяйства.

И нет семей где жена отнимае т деньги,есть семьи,где муж приносит деньги и берет на необходимое себе,а жена составляет буджет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: