Гость
Статьи
Командировки мужа

Командировки мужа

Девочки рассказывайте как относитесь к вахтам/командировкам мужа?чем себя развлекаете в его отсутствие #муж #командировки

12 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Работой можно, например. Если декрет, то чтобы окончательно не деградировать можно курсы по повышению квалификации.
Если безработная то решай сама. Просмотр русских сериалов в самый раз.

Гость
#2

У моей жены набор вибраторов и виброяйцо с GSM модулем. Можно секс по телефону устраивать

Гость
#3

Такую знаю, она себя развлекает любовниками

Гость
#4
Гость

Такую знаю, она себя развлекает любовниками

Многие так делают

Гость
#5

Я сама часто езжу в командировки (примерно раз, два в месяц) и муж ездит. Работа такая, нам нравится. командировка это же как отпуск на халяву, и страну посмотришь и дорогу, гостиницы оплачивают))

Гость
#6
Гость

Я сама часто езжу в командировки (примерно раз, два в месяц) и муж ездит. Работа такая, нам нравится. командировка это же как отпуск на халяву, и страну посмотришь и дорогу, гостиницы оплачивают))

Я тоже люблю командировки. За прошедший месяц в двух был

Али-баба
#7
Гость

Я тоже люблю командировки. За прошедший месяц в двух был

Скольких окучил?

Гость
#8
Али-баба

Скольких окучил?

В Питере подругу бывшую проведал))

Гость
#10

Не отношусь. Не вышла бы замуж за мужика, который отсутствует дома. Поэтому космонавты, подводники, моряки, дальнобойщики - все идут лесом.

Гость
#11
Гость

Не отношусь. Не вышла бы замуж за мужика, который отсутствует дома. Поэтому космонавты, подводники, моряки, дальнобойщики - все идут лесом.

А что, бывают высокооплачиваемые работы где можно никуда не ездить?

Гость
#12
Гость

А что, бывают высокооплачиваемые работы где можно никуда не ездить?

Муж в своё время зам.директора на большом строительном производстве был, поэтому только по городу мотался и то в крайних случаях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: