Гость
Статьи
Командировка мужа

Командировка мужа

Девочки,помогите,муж вот уехал 11 числа до 30 или 31 а сегодня только 14,целыми днями реву,началась дипрессия,ничего не хочется,не люблю я это все!Позвонит начинаем разговаривать,а я если держусь,что бы не зартветь.ужас,скажите как вы с этим справлялись?или я одна так тедело расставания переношу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваша проблема связана с сильной эмоциональной и физической зависимостью от мужа.
Эта проблема просто так не создается, в первую очередь это формирование отношения к родителям через сильную привязанность.
Если у вас сейчас начались подавленное настроение и чувства зашкаливают, то это важный маркер того, что вам прямо показана психотерапия.
Найдите в своем городе специалиста, и начинайте разбираться со своим состоянием.
Удачи в выборе!

Гость
#1

Все только радуются когда муж сваливает.

Гость
#2
Гость

Все только радуются когда муж сваливает.

Автор наверное недавно в браке, муж там ***, а она плачет сидит

Гость
#3

Проверьте щитовидку, гормоны для начала.

Гость
#4

бегите от него!

#5

Вам делать что-ли нечего?) командировка мужа - это шикарное время, когда можно не готовить и гонять в спортзал и магазины вместо домашних дел, позже просыпаться по утрам, приходя с работы сразу валиться спать, делать процедуры для красоты типа уродской чёрной маски, на выходных смотреть сериалы с подругой в дурацкой пижаме, на диване, с алкоголем и пиццой... И ещё много других радостей, которых вам не понять, потому что, видимо, у вас реально много свободного времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: