Гость
Статьи
Ради новой пассии …

Ради новой пассии отказался от ребёнка

Познакомилась с мужчиной в компании друзей, он начал ухаживать за мной, предложил встречаться, а через год поженились, друг у друга были первыми партнерами. У нас постоянно были ссоры, хотя любовь взаимная. В отношениях было много нежности, любви и заботы, но малейшее недопонимание и всё - ссоры не избежать. Это было и пока встречались, а уж когда поженились, то стало и того больше. О нём скажу так: мама у него русская, а папа был Узбеки таджик, получается, что корнями он тоже узбек-таджик, но вот розовые очки не дали мне в нём разглядеть ничего плохого...В итоге забеременела от него, сказал, что ребёнка не хочет, ещё рано, ушла от него в этот же день, думала будет искать вернёт меня, но нет, сразу пошёл знакомиться с другими, и ведь нашёл новую девушку, в беременности мне не помогал, как и с ребёнком не помогает уже третий год пошёл, везде заблокировал, хотя клинья не подбиваю. Но я была настроена на материнство в одиночку, так и живу не жалуюсь, но бывает порой накатывает на меня депрессия и апатия, но на ребёнке не срываюсь, он мой смысл жизни и предмет обожания.
Вопросы: -у кого было так же? Подобная ситуация. Папочка отрекся поначалу, а потом захотел общаться!?
- Ради новой пассии отказался от ребёнка, и будут ли они всю жизнь вместе? (Он говорил, что она его настоящая любовь и всё делает так, чтобы было хорошо).
- Считается ли он всё таки тем самым узбеком, которых многие не любят??? Или если вырос в России у русской мамы он не такой как все узбеки?
- Поступит ли он так же с другой своей семьёй? Или искренне любит как считаете?
Возможно запутанно написала, но всё же. На алименты подала, не платит, то в центре занятости стоит, то ещё что-то придмуает, общения, у нас никакого совершенно! Разведены, ребёнок зарегистрирован на него. #развод #алименты

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, че так много букв? как эту простыню осилить вообще? давай короткий пересказ раз в 20 меньше

Гость
#2

Обычное дело, мужикам часто дети не нужны. А общаться они начинают только ради выгоды, например, в старости ради ухода или, в вашем примере, когда ребенок сможет поспособствовать гражданство получить.

Гость
#3

Забудьте, что он узбек. Он таким не является, вырос же тут. И семья у него явно не полная, раз так поступил

Гость
#4

Все люди разные, это именно он такой попался независимо от нации. Неспособный любить, безответственный эгоист..сомневаюсь что такие хоть с кем то смогут жить долго и счастливо, так и будет перебезчиком, хорошо что избавились от него, а опыт сделает вас умнее и сильнее, все у вас будет зорошо с другим мужчиной

Гость
#5

У вас самой мозгов не особо много.
Всего год замужем, постоянные ссоры, вы зачем то беременнеете.
Теперь заламывание рук, ах он гад отказался от ребёнка...
У вас и так все к разводку шло

Гость
#6
Гость

Забудьте, что он узбек. Он таким не является, вырос же тут. И семья у него явно не полная, раз так поступил

У него мать русская, он родился в РФ.
У него очевидно и так гражданство есть

Гость
#7
Гость

Все люди разные, это именно он такой попался независимо от нации. Неспособный любить, безответственный эгоист..сомневаюсь что такие хоть с кем то смогут жить долго и счастливо, так и будет перебезчиком, хорошо что избавились от него, а опыт сделает вас умнее и сильнее, все у вас будет зорошо с другим мужчиной

Огне любил конкретно автора.
С чего вы взяли что не способен любить никого?

Джипси
#8

Советую вам окончательно и бесповоротно забыть эту узкоглазую обезьяну и жить своей жизнью. Может встретите другого со временем. Будете циклиться на нем - не построите других отношений, подсознательно это мешает. Умер он, фсе, нету его. Любит, искренне...мужичье вообще не мыслит такими категориями в большинстве своем. И не общайтесь и не смейте ни о какой его семье ничего узнавать, вам должно быть все равно до покойника...

#9

Дети это навсегда а люди в любви меняются всегда

Гость
#10

Я не знаю, как это делают, но обязательно фиксируйте отсутствие алиментов справками. Обязательно алименты требуйте. Если будет смысл, то лишайте его отцовства. Если он богат и склонен рисковать жизнью, то отцовства не лишайте. Поступайте, как вам выгодно, поступайте грамотно. Знала русских мужчин, которые воспылали отцовскими чувствами к своим сыновьям, которые были старше 20-ти лет.

Гость
#11

Он вам зачем? Вы его ещё ждёте? А если новая его любовь забеременеет и он вернётся к вам? Вам противно не будет. Пусть только платит алименты, в остальной жизни не принимает участия.

Гость
#12
Гость

автор, че так много букв? как эту простыню осилить вообще? давай короткий пересказ раз в 20 меньше

Пересказываю: автор связалась с гастарбайтером, а теперь удивляется, почему он ее бросил ради узбечки.

#13

1. У меня есть несколько примеров среди знакомых, что если папа с самого начала равнодушен к ребенку, то таким и остается. Когда начали вдруг интересоваться ребенком, таких примеров не знаю ни одного. Поэтому на это не рассчитывайте. У мужчин нет материнского инстинкта, им чтобы полюбить ребенка, нужно с ним общаться с рождения, чтоб возникла эмоциональная связь. Ваш не общается, так откуда эта связь возьмется?
2. То, что он узбек, наверно все-таки немного имеет значение. На характер человека влияет и генетика, и воспитание, примерно 50/50.
3. То, что ребенок ему не нужен, говорит о нем как о человеке эгоистичном и безответственном, но он хотя бы честно об этом сказал, это плюс. Многие мужики делают еще хуже - изображают радость. притворяются что им ребенок нужен, потом сливаются.
4. Все серьезные вопросы нужно обсуждать до брака. Бюджет, домашние обязанности, желание иметь детей и сколько. Тут конечно тоже никто не застрахован, что человек может измениться, но хотя бы вероятность меньше.

Гость
#14

Знаю более печальную историю. Встретил любовь всей своей жизни, пока его девушка была беременна.
В три месяца ребёнка выгнал эту девушку, а ребёнка оставил с собой.
В полгода официально отсудил место проживания ребёнка с собой. Когда девочке было лет 12 (я не участник событий, просто знакомые) они решились на ЭКО, тогда это ещё не было так популярно. Родилась своя дочка. А эта отправилась обратно к маме, которую она за все эти года видела раз 5.
Сейчас они вполне приятная семейная пара, скоро их родная дочка выходит замуж. А та девочка сейчас вовсю борется с алкогольной зависимостью. Отец ее стесняется, мало кто знает о ее существовании.
Так что пусть лучше уpoд бросит ребёнка, чем отберёт.

Гость
#15

Ребенок-то хоть хорошенький, здоровенький получился? Метисы так-то славные)

#16
Гость

Ребенок-то хоть хорошенький, здоровенький получился? Метисы так-то славные)

Метис это ребенкин папаша, наполовину узбек. Ребенок от метиса - квартерон.

Гость
#17

Французские власти призвали экономить газ и разумно подходить к расходованию бензина, чтобы не провоцировать дополнительный рост цен.

Гость
#18

В России такое впечатление что живут самые бесполезные, подлые, инфантильные и недоразвитые мужчины в мире) Это просто какой-то ужас) Столько матерей одиночек, столько инфантильных и недоразвитых мужчин,которые имеют по несколько детей от разных женщин и всем не платят алименты. Что это такое?) Может не зря нас так мир весь остальной не любит?) Мы действительная мерзкая и отсталая нация с отвратительными мужчинами,которые унижают и используют женщин для секса без презерватива,и кидают их одну с ребенком после беременности и не платят алименты.
Женщинам надо перестать спать с мужчинами вообще. И перестать рожать. Какой в этом смысл, вы посмотрите на наших убогих,агрессивных и бесполезных мужчин, нельзя от них рожать и спать с ними!

Гость
#19

Бывает. Дело в тебе, а не в ребёнке. Если бы ты ему нравилась, он бы не забил на него.

Гость
#20

Автор, ну я хоть и женщина, но понять не могу, ну он же сказал, что ребенок ему не нужен вообще, че вы к нему прицепились. По-хорошему, рожали исключительно для себя и ТОЛЬКО для себя (ни для него, он сам сказал, что не надо, ни для того нового человека, который у вас появился, потому что вы его рожали, зная, что он обделен с рождения - нет у него ни отца, ни семьи нормальной, как по мне зная это вовремя, все равно рожать - это вообще эгоизм первой степени, то же самое, что рожать, зная, что ребенок будет без руки/ноги), поэтому то, что от него алиментов ждете - странно и непонятно. Конечно, это законно и даже правильно в какой-то степени, но с другой стороны, будь вы здоровым человеком, который размышляет "в жoпy этого мужика, мне будет круто и так (одной, с другим мужиком, который будет нам семьей) и буду в таком супер-ресурсе, что мой ребенок будет самым счастливым человеком в мире - это одно, а вы же *** в своих мыслишках и планах. Уважения вообще не вызываете, ребенок - разменная монета, вы больная, вам к психологу срочно.

Гость
#21
Гость

Огне любил конкретно автора.
С чего вы взяли что не способен любить никого?

Любовь подразумевает ответственность, а она в нем природно не заложена, мало ли кого он не любит, он как человек поступил по свински, на какую любовь способен этот человек если в нем нет базовых для этого качеств?

Гость
#22
Гость

В России такое впечатление что живут самые бесполезные, подлые, инфантильные и недоразвитые мужчины в мире) Это просто какой-то ужас) Столько матерей одиночек, столько инфантильных и недоразвитых мужчин,которые имеют по несколько детей от разных женщин и всем не платят алименты. Что это такое?) Может не зря нас так мир весь остальной не любит?) Мы действительная мерзкая и отсталая нация с отвратительными мужчинами,которые унижают и используют женщин для секса без презерватива,и кидают их одну с ребенком после беременности и не платят алименты.
Женщинам надо перестать спать с мужчинами вообще. И перестать рожать. Какой в этом смысл, вы посмотрите на наших убогих,агрессивных и бесполезных мужчин, нельзя от них рожать и спать с ними!

Адекватнейший ответ..сейчас набегут "необобщалки", только тенденция эта железная, мужики все инфантильнее..

Джипси
#23
Гость

Адекватнейший ответ..сейчас набегут "необобщалки", только тенденция эта железная, мужики все инфантильнее..

По-вашему, рожать от мужла с которым страч стоит ежедневный и который в лицо заявляет, что не хочет ребенка, а потом ждать его возвращения (в следствии мечтательного его разлада с новой пассией, всенепременно) - это адекватнейшее, НЕинфантильное решение?

Гость
#24

Какие же мужики г... Лишь бы свое достоинство пристроить как удобно... У всех одно и то же, ничего нового они не придумали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: