Гость
Статьи
Родила в 20 лет, но не …

Родила в 20 лет, но не нагулялась

Девочки привет, мне 22 года, есть дочь 1.8.Мне так надоело постоянно сидеть в 4 стенах, уже крыша едет от однообразия. Хочу сходить куда-то развеяться, но муж говорит "зачем рожала если не можешь сидеть дома? Сдай в детдом если устаёшь" Не понимает меня как я устаю сидеть с ребёнком целый день. Даже ночью покоя нет. Дочка плохо спит с самого рождения, просыпается с криком по 5 раз за ночь. И когда у меня были сложные роды, у мужа не было ко мне сочувствия, сказал" все рожают и ничего. Неженка тут нашлась" Так и хочется оставить дочь с мужем, а самой уехать куда-нибудь на пару дней #ребенок #муж

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже
Мне 16 и у меня 5-летняя дочь
А я не нагулялась, прикинь!

Гость
#2

Вы не не нагулялись, а просто устали. Обязательно нужно отдыхать, иначе начнется депрессия, а это опасно для ребёнка, который с вами. Попросите может кого-то из родственников и подруг посидеть с малышкой, а сами выбирайтесь куда-то на несколько часов. Её уже можно в садик. А мужа я вашего не понимаю.

#3

Как будто люди с детьми запирают себя дома до совершеннолетия детей, что за бред 🤦

Гость
#4

дык уложи спать и иди. муж-то дома, присмотрит.

Гость
#5

Кто вас в 20 лет в брак гонит? Посмотри статистику по странам средний возраст брачующихся, чем более развитая страна, тем позднее женщины выходят замуж и наоборот.

Гость
#6

Есть с с кем оставить ребёнка ?

б-ка
#7

Ребёнок получил помощь грамотного неравнодушного невролога? Да и родителям таких детей определённо нужна самим помощь, выматываются жутко. Работаю в детской психоневрологии.

Гость
#8
б-ка

Ребёнок получил помощь грамотного неравнодушного невролога? Да и родителям таких детей определённо нужна самим помощь, выматываются жутко. Работаю в детской психоневрологии.

И на вумане сидите??? Это настораживает.

Гость
#9

Если девушка рожает , значит она должна была осознано обдумать это

Гость
#10
Гость

Если девушка рожает , значит она должна была осознано обдумать это

Ну вот мамаша твоя не обдумала, прежде чем тебя извергнуть.

Гость
#11
Гость

Ну вот мамаша твоя не обдумала, прежде чем тебя извергнуть.

А ваша мама видимо родила дауна

Гость
#12
Гость

А ваша мама видимо родила дауна

Ты хоть знаешь что такое "даун", плод неразумной самки?

Лук
#13

Сразу видно, что по залету, детей планиррвать надо, тогда и не будет в тягость

Гость
#14
Лук

Сразу видно, что по залету, детей планиррвать надо, тогда и не будет в тягость

ты ипанутый просто

Гость
#16
Гость

Твои дети сдохнут от рака в мучениях
А я поссру на их могилах, кхахахахахах

Лечи голову, ибанатик! А то сдохнешь и в своей могиле oбocpeшьcя.

Лук
#17
Гость

ты ипанутый просто

Тебя кто из подвала выпустих, ***

Гость
#18
Лук

Тебя кто из подвала выпустих, ***

Себе этот вопрос задай, мудя.

Лук
#19
Гость

Себе этот вопрос задай, мудя.

Член врот обратно засунь и не отвлекайся ущербный

Гость
#20
Лук

Член врот обратно засунь и не отвлекайся ущербный

Это тебе папка так говорил?

Роза
#21

Что значит не нагулялась? А семьёй гулять нельзя? Или просто прошлую гулящую жизнь забыть невозможно? Что вы вкладываете в это выражение. Мужики всегда так говорят, когда баб мало попортили, а вы?

Гость
#22
Роза

Что значит не нагулялась? А семьёй гулять нельзя? Или просто прошлую гулящую жизнь забыть невозможно? Что вы вкладываете в это выражение. Мужики всегда так говорят, когда баб мало попортили, а вы?

Перечитай пост!

Лук
#23
Гость

Это тебе папка так говорил?

Он так говорил твоей мамке

Гость
#25

Почему так безответственно подходите ко всему? Ребенок - это не куклу купить, поигрался и оставил. Чтобы родить ребенка, нужно было для начала узнать человека, с которым вы хотите обрести семью. А теперь вот и получается, что он никому не нужен, а потом травмы психологические и не только. Деваться уже к сожалению некуда, вы выбрали такого супруга, родили ребенка, теперь выгребайте последствия вашей безответственности. Может когда-нибудь вы поумнеете)

Гость
#26
Гость

Почему так безответственно подходите ко всему? Ребенок - это не куклу купить, поигрался и оставил. Чтобы родить ребенка, нужно было для начала узнать человека, с которым вы хотите обрести семью. А теперь вот и получается, что он никому не нужен, а потом травмы психологические и не только. Деваться уже к сожалению некуда, вы выбрали такого супруга, родили ребенка, теперь выгребайте последствия вашей безответственности. Может когда-нибудь вы поумнеете)

Она все равно ничего не поймёт , почитайте как это отвечает людям

Глэдис
#27

А что, до вашей беременности и родов ваш муж был понимающим, чутким, заботливым и сочувствующим? В жизни не поверю. Он и был бесчувственным чурбаном.
В современном мире родить в 20 лет от бесчуственного чурбана - откуда вообще такая идея? Бежали от родительской семьи или бедности?

Сэмми
#28

И чего надо?
Муж у вас недалёкий, вы не сильно отстаете, раз в 19 замуж помчались. Это только пару лет, как школу окончил. Люди в это время учатся, общаются, путешествуют по финансовым возможностям. И только дамы с "закладкой" в голове "из СССР" бегут в браки и роддома. Результат можете посмотреть по количеству разведенных с детьми и повторных (2/3/4) браках.

Гость
#29

Откуда берутся такие улитки которые не могут думать наперед? Как можно в 20 лет обречь себя на такое дepьмо?

Лук
#30
Гость

Экий ты стрелочник, стрелку метнул — xy..йцa соснул.

Ах да, у таких уе*ба*нов обычно нет родителей их бросают на мусорке или ты выживший абортыш? Тогда понятно почему ты такой умственно отсталый ***

Роза
#32
Гость

Перечитай пост!

Перечитала. Ответ и вопрос тот же. В декрете почти каждая прошла эту стадию, но написать и думать что "не нагулялась" не каждая сможет. Напиши что "устала в декрете", поймёт каждая. А так, семья у вас построена неправильно. Семейный психолог вам в помощь.

Лук
#33
Гость

Сказал папкин xyecoc!

Не чавкай

Гость
#34
Роза

Перечитала. Ответ и вопрос тот же. В декрете почти каждая прошла эту стадию, но написать и думать что "не нагулялась" не каждая сможет. Напиши что "устала в декрете", поймёт каждая. А так, семья у вас построена неправильно. Семейный психолог вам в помощь.

Девочка просто думает что "не нагулялась", а на самом деле устала, если ты такая умная, могла бы это понять, но нет!

Гость
#35
Гость

Она все равно ничего не поймёт , почитайте как это отвечает людям

Да и Бог с ней. Кому-то же надо повышать рождаемость)

Гость
#36
Гость

дык уложи спать и иди. муж-то дома, присмотрит.

А смысл?в клуб идти?там там одинокие приходят, чтобы познакомиться…в ее положении нужно всей семьей в отпуск, или ресторан, музей и тд…культурный отдых с мужем и ребёнком

Гость
#39
Гость

Да и Бог с ней. Кому-то же надо повышать рождаемость)

Чему такие люди научат детей , Ужас , если они даже критику спокойно не могут воспринимать , как муж трепет такой мат , уши вянут

Гость
#40
Гость

Откуда берутся такие улитки которые не могут думать наперед? Как можно в 20 лет обречь себя на такое дepьмо?

Может она думала что не забеременеть или что тяжело забеременеть будет позже…у меня все так подруги и беременели от страха, что потом не забеременеют

Гость
#41
Лук

Бл*ять иди уроки что ли учи, или ты занят и лижешь *** у свой мамаши жирной

Вот у тебя фантазия, извращенец! Сразу видно жертву инцеста!

Гость
#42
Гость

Может она думала что не забеременеть или что тяжело забеременеть будет позже…у меня все так подруги и беременели от страха, что потом не забеременеют

Это не подруги это курочки без мозга

Лук
#43
Гость

Вот у тебя фантазия, извращенец! Сразу видно жертву инцеста!

Ну и ничтожетво же ты)

б-ка
#45
Гость

И на вумане сидите??? Это настораживает.

Настороженность понятна. Но на работе не сижу в интернете. Работаю в частном центре, по совершенно безумному графику. Могу неделями не разгибаться с утра до вечера. А потом подолгу и с живым интересом (во многом профессиональным) околачиваю мизинчиком здешние черешни.

Узбек
#46

Иди ***. Ш.л.ю.ш.к.а

б-ка
#47
Лук

Бл*ять иди уроки что ли учи, или ты занят и лижешь *** у свой мамаши жирной

Ну когда же кто-нибудь создаст здесь тему "как правильно ругаться". Задолбали ваши вялые однообразные перебрасывания скучных кусков унылого г-на. Хочется чего-то яркого, самобытного, сочного, трёх- четырёхэтажного. Чтоб не унылое г-но, а чтоб весёлые какашки. Чтоб сразу было видно: это умный, остроумный, живой, образованный носитель русского языка. Нужен мастер-класс. Полагаю, модераторы тут не помощники, хотя их участия не избежать.

Лук
#48
б-ка

Ну когда же кто-нибудь создаст здесь тему "как правильно ругаться". Задолбали ваши вялые однообразные перебрасывания скучных кусков унылого г-на. Хочется чего-то яркого, самобытного, сочного, трёх- четырёхэтажного. Чтоб не унылое г-но, а чтоб весёлые какашки. Чтоб сразу было видно: это умный, остроумный, живой, образованный носитель русского языка. Нужен мастер-класс. Полагаю, модераторы тут не помощники, хотя их участия не избежать.

Я бы с удовольствием покрыла его 4х этажным, но писать каждое слово через звездочку? 🤣мне лень, вот и пишем про мамок

V_Vika
#49

ну так а реально, зачем рожала?

б-ка
#50
Лук

Я бы с удовольствием покрыла его 4х этажным, но писать каждое слово через звездочку? 🤣мне лень, вот и пишем про мамок

"В наши дни язык Эзопа
стал прозрачен, как струя, -
отовсюду светит опа
и не видно ни фуя".
Разрабатывайте, пользуйтесь, боритесь за качество своих мыслей и слов. Даже и тем более - обсценных, поскольку они идут прямо из Души.