Гость
Статьи
Хочу развесить

Хочу развесить

Всем доброй ночи.
Мне срочно нужен совет.вышла замуж в 18 лет все было как мы думали по огромной любви,хоть родители и кричали что рано,в 20 родился ребенок,сейчас мне 22 и ему тоже, беременна 2,хочу развестись.все было прекрасно,первые пару месяцев,потом начались мелкие ссоры которые перерастали в скандалы.он начал неприят #развод

14 ответов
Последний — Перейти
#2

да да. беременна вторым. самое время разводится.

Неудачница
#3

Тогда каким образом он тебя обрюхатил (дважды!), раз вы друг друга ненавидите? 22 а уже 2 ребёнка... отучилась? Есть постоянная работа, чтобы обеспечивать себя и детей?

Гость
#4

хочешь - разводись

V_Vika
#5

вопрос, нафига ты беременела второй раз?

Гость
#6

брехня и болтология , никуда ты не будешь разводится

#7

Дааа, давайте, разводитесь. А детей куда? А как работать? Как своих детей кормить, на какие средства? Терпите уж теперь, если Вы не эгоистка, для детей терпите, пока они еще по возрасту для садика не подходят.

#8
Purple pussy

Дааа, давайте, разводитесь. А детей куда? А как работать? Как своих детей кормить, на какие средства? Терпите уж теперь, если Вы не эгоистка, для детей терпите, пока они еще по возрасту для садика не подходят.

Думать надо перед тем, как детей заводить.

#9

Чем надо думать, чтобы зачать двоих детей в явно не самых хороших отношениях? Чтобы что? Чего ожидали? Правильно, значит, кричали, что рано поженились

ВетальВитус
#10

откуда таких дур находят?

павел
#11

Правильное решение. Только еще детей надо в детский дом сдать,а то не сможешь найти себе нового мужа.

Золотая Рыбка
#12

У вас была огромная любовь, через 2 месяца начались скандалы, но вы, вопреки этому, через 2 года родили ребёнка. Скандалы продолжаются, но ещё через 2 года вы решаете рожать второго.
Вопрос к вам, автор: а зачем вам дети, если вы скандалите постоянно, и даже сейчас хотите развестись?

Гость
#13

Разводитесь, конечно. Если хочется - надо делать. На мужчине же мир клином не сошёлся. Забирайте своих двоих детей, идите жить к маме, она будет помогать. Ваша задача не начать заново оплодотворяться с новым «мужем», пока хотя бы старший в школу не пойдёт, а то вы первым делом видимо будете бегать по ***, искать папку детям вместо того чтобы заниматься их воспитанием.

Золотая Рыбка
#14
павел

Правильное решение. Только еще детей надо в детский дом сдать,а то не сможешь найти себе нового мужа.

Почему в детдом сразу? У детей ещё и отец есть. Может, и другие родственники.