Гость
Статьи
Как сохранить брак?

Как сохранить брак?

Здравствуйте всем!с мужем живу почти 10 лет,есть ребёнок сын 6 лет .Спим с мужем в разных кроватях ,начали спать отдельно как сыну три года стало ,сын спит со мной,есть отдельная кроватка и сын всегда готов уступить папе место , но муж видимо этого не хочет.У мужа всегда отмазы то диван мягкий-перетаскивала диваны не помогло,то в комнате жарко,то голова болит .Дальше больше.Муж сам по себе ленивый -может я так считаю,не знаю.Он ни чего делать не умеет ,кроме как следить за машиной,чтоб ни чего не ломалось и она была в чистоте .А так в основном лежит на целыми днями на диване и смотрит телевизор .Спит и смотрит .Муж старше меня на 7 лет -но я думаю это не о чем не говорит,бывает разница и больше -но люди живут в браке и понимают друг друга .Буду приближаться к сути .На днях муж пришёл с работы пьяный ,я конечно не выдержала ,встретила его со скандалом,так до этого он меня не предупредил что задержится ,я звонила он сначала не брал трубку ,потом дозвонилась сказал сидим я не долго -скоро приду .,но это недолго затянулось и он пришёл пьяный.При скандале он начал меня обзывать ,говорить какая я страшная и толстая ,хотя сам не идиал и животом ,я ему это сказала,он мне в ответ у меня возраст .Так же сло за слово и я от обиды дала ему подщечину ,в ответ он меня схватил за волосы .Мало того оскорблял ,ещё и руки распустил .и на х... посылал !на следующий день,он поругался с сыном 6 летним и с ним на контакт не идёт,уж сыном то что не так ,он же ребёнок .И я приняла решение съехать пожить отдельно,в надежде что он измениться ,поймёт нужны ли мы ему ,или он нам .Я сама по себе семейная ,не гуляю,не куда не хожу,дом ,работа.подскажите помогло ли кому пожить отдельно ,и что я делаю не так ?сыном занимаюсь я,он не одеть ,не покормить,не уложить не может .Может это конец семейному очагу ?или может есть какие-то варианты вернуть семейное счастье,не хочу чтоб сын жил без Папы, сын его любит не смотря на его бездействие #брак #муж #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Ну вы себя распустили. Вот он вас и не хочет. А с каких пор вообще даже в браке секс по принуждению? Вы то несмотря на его живот все равно считаете его красивым и он вас привлекает. А вы его нет. Если хотите снова его внимание и желание привлечь значит меняйтесь. Худейте и начните за собой ухаживать. А то вообще распустились.

Гость
#2
Маевская

Ну вы себя распустили. Вот он вас и не хочет. А с каких пор вообще даже в браке секс по принуждению? Вы то несмотря на его живот все равно считаете его красивым и он вас привлекает. А вы его нет. Если хотите снова его внимание и желание привлечь значит меняйтесь. Худейте и начните за собой ухаживать. А то вообще распустились. Заставляют его через силу жить с уродками.

Что ты несешь, дypа?

Гость
#4

Нет у вас, автор, никакого семейного очага и сохранять вам нечего. Ваш муж вас и в грош не ставит и это уже не изменится. А если хотите все это тянуть и дальше, то тут только продолжать терпеть все что только можно и унижаться.

Гость
#5
Маевская

Сама дура если ты не отупляешь написанное. Долбоебина

Понимать и соглашаться с бредом, который вы пишете, разные вещи. Вам бы к психотерапевту. Таблетки назначит, вылечить - не вылечит, но хотя бы опасной для общества быть перестанете.

Гость
#9

Милая женщина, все было у нас точь-в-точь.Ну и что? Я ему такую встряску сделала что он одумался. Я развелась с ним, выгнала с вещами. Месяц мы родили раздельно, он даже себе барышню завел( было там что то или нет- не знаю, но она до сих пор мониторит и его и меня). Вернулся в семью, сейчас только, спустя год мы начали работать над отношениями. Тут сугубо индивидуально, но есть у меня такое подозрение что он нашёл кого то на стороне. Чтобы быть мудрой и не дарить своего мужа. Лучше взяться за себя, пусть поревнует. Я стала за собой следить, удивлять его готовкой- он стал асом в сексе, в деньгах мне больше нет ограничений. Лучше сохранить, чем разрушить. И я жалею что развелась, сейчас он пока не хочет пока на мне женится, понимаю что это временно. Стал ревновать даже. Удачи вам автор

Василий
#10

Никто вам здесь не поможет, потому что невозможно вмешиваться в чужую семейную жизнь.
Только вам двоим с мужем решать, как будете жить. В нынешние времена вполне можно развестись, вы выживете, а ленивый муж будет многократно каяться, что потерял такую халяву....
Кстати, вы его сами приучили так безмятежно жить....

Елена
#11

То есть вы первая дерётесь (пощечина), а потом ещё спрашиваете, что не так? Все не так. Это унижение мужчины, и если он нормальный мужчина, он к вам больше и не вернётся.

Гость
#14

В любых отношения есть две стороны. И если что-то пошло не так, истину искать нужно по середине. Только вы за себя знаете в чем вы были не правы, а муж должен понимать в чем не прав был он. Если есть желание сохранить брак, работайте над ошибками оба.

Гость
#15

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#18

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: