Гость
Статьи
Развод? Мне уже это …

Развод? Мне уже это надоело

Дорогие дамы, прошу совета. Мой муж играет в букмекерские игры. Раньше играл страшно, все сдавал. Потом случился тот счастливый день когда его побили толпа мужиков за долги. Долги были небольшие около 50000 руб. Тогда он пришел и начал меня просить чтобы я ему помогла. Обещал сто играть больше не будет. Я ему помогла! Хотя и не особо верила… Спустя год он обратно начал играть, каждый день зависает в компьютере. Его режим это комп, кино пожрать, поспать. Его отец нам помогает в плане денег. Мне уже это надоело!!! Каждый день видеть одно и тоже. Я теряю надежду в то что он реально исправиться! Они неисправимы. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Что же делать? #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень трудно побороть зависимость от азартных игр, пока нет детей, то стоит задуматься о своей личной жизни и подать на развод.

753
#3
wferat

Очень трудно побороть зависимость от азартных игр, пока нет детей, то стоит задуматься о своей личной жизни и подать на развод.

Пока нет денег ,слава богу ..
А если бы они были он их все просадил бы .
Автор ,как можно уговорить алкаша не пить ?это болезнь .. пужен психиатр

753
#4

Вы сейчас все силы потратите и все в бестолку .. я однажды на скрытого наркомана нарвалась .. бесполезно с ними спотить .... пытаться помочь

753
#5
Гость

Конечно, развод. Пока не проиграл квартиру, как случилось с моим кузеном. Семья осталась на улице.

Бедная семья

Гость
#7

Мой муж тоже играет, но он знает что я ему ничем помочь не могу, слава Богу играет с умом! Он просто понимает что ему из этой *** потом выкручиваться, тоже с долгами, но его брату. А не левым мужикам. Если совсем сильно играет нужно найти то, что он реально боится потерять, и пусть потеряет, тогда только оправится, мамы/ папы не помогут нравоучениями- это только усугубит ситуацию. А поддерживать это тоже не стоит, я бы отстранилась и села ему на шею. Может так одумается

Василий
#8

Вы должны были развестись ещё тогда. Это зависимость.
И не надо писать про это так часто....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: