Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня теперь обеспечивает

У моего мужа попер бизнес, и он мне заявил: Я тебя и так обеспечу всем что ты хочешь, уходи с работы. Чувствую что это попахивает абьюзом и скоро он меня бить начнет я ему сказала о том что уходить не собираюсь несмотря на маленькую зп, как думаете уходить ли от богатого мужа потому что я феминистка или же бросать работу и жить в кайф? #брак #муж

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой мужчина,сказочный Алень!
Пользуйся его ништяками,пока есть шанс!

Гость
#3

Садись, два

#4

Найти работу для души со свободным графиком. Чтобы времени хватало и на мужа, и на семью. Чтобы не быть злой и выжатой как лимон после работы, чтобы всегда иметь возможность про все забыть и улететь с мужем в Геленджик 😄

#5
Вау🐈

Найти работу для души со свободным графиком. Чтобы времени хватало и на мужа, и на семью. Чтобы не быть злой и выжатой как лимон после работы, чтобы всегда иметь возможность про все забыть и улететь с мужем в Геленджик 😄

В смысле и на работу, и на семью чтоб времени хватало.

Гость
#6

Лечить голову

Гость
#7

Сейчас никто хорошо зарабатывать уже не будет

Гость
#8

Бить - и пашущих как папа Карло бьют. И содержанок на руках носят. С абьюзером в любом случае отношения надо прекращать, если чел к этом склонен. Найдет повод. Если работа нравится, не выматывает, зачем уходить? Живите в кайф и работайте себе "от скуки и на помаду". Работа достала - бросайте, но чтоб дома не закиснуть и иметь независимый доход, поищите то, что нравится и за что хоть немного платят, приятное с полезным. Тупо дома сидеть так себе вариант конечно, и действительно большинство мужчин со временем теряют к таким интерес. Да и самой скучно станет. Ну уход за собой, ну дом-быт, ну с подружками погулять... Но какая-то социальная активность всё же должна быть, пусть в виде волонтерства хотя бы. На западе кстати у реально богатых мужей жены в основном чем-то таким и занимаются. И ещё важно, официальный ли брак. Если нет, то бросать работу стоит только при реально большом содержании, причем так, чтоб иметь возможность что-то и откладывать.

#9

Можно стараться работать незаметно, чтобы потом если он реально оказался абьюзером была причина свалить

Василий
#10

А пенсию кто вам платить будет?

Гость
#11
Василий

А пенсию кто вам платить будет?

Социальную заплатят.

Гость
#12
Гость

Сейчас никто хорошо зарабатывать уже не будет, да и скорее всего скоро бомбить Россию начнут

Кто будет бомбить ядерную державу?

#13

Ахах. Давай ка проясним ситуацию. Была б ты феминисткой замуж ты выходить точно бы не стала. Поэтому бред этот оставь.

#14
Кицунэ

Ахах. Давай ка проясним ситуацию. Была б ты феминисткой замуж ты выходить точно бы не стала. Поэтому бред этот оставь.

Кто мешает феминисткам замуж выходить?

#15
Кицунэ

Ахах. Давай ка проясним ситуацию. Была б ты феминисткой замуж ты выходить точно бы не стала. Поэтому бред этот оставь.

Феминизм это теперь не борьба за права, а отказ от замужества?

Гость
#16
Вау🐈

В смысле и на работу, и на семью чтоб времени хватало.

В прямом смысле. Вы что?

#17
Вау🐈

Кто мешает феминисткам замуж выходить?

Разве они так яро ненавидят мужчин? Особенно те, которые и сами могут о себе позаботиться:). Вот и стало интересно. Если у нее все так замечательно, и она феминистка, то зачем ей кто то, если можно и о себе позаботиться самой)

#18
Гость

Кто будет бомбить ядерную державу?

Украина😂
Она уже Москву берёт.....месяц взять не может😂

#19
Кицунэ

Разве они так яро ненавидят мужчин? Особенно те, которые и сами могут о себе позаботиться:). Вот и стало интересно. Если у нее все так замечательно, и она феминистка, то зачем ей кто то, если можно и о себе позаботиться самой)

Зачем ненавидеть мужчин? При чем тут феминистки?

Гость
#20

Так он пока не обеспечивает , бизнес сегодня прет завтра нет

Елена
#21

«абъюз» и «бить начнёт» это жизнь в кайф?😅

#22
Гость

Так он пока не обеспечивает , бизнес сегодня прет завтра нет

Он уже обеспечивает и против работы

Василий
#23
Гость

Социальную заплатят.

Вы представляете возраст, с которого женщинам платят социальную пенсию? И её размер... Если муж старше, то он умрёт раньше этого возраста.

Гость
#24

Голову лечить, феминистка ходячая) К чему все эти запары-то? Хочешь работать лично - работай, нет - сиди дома. Время идет, люди не меняются. Удивительно, но раньше люди жили без "Я феменистка, но как мне жить?", и, к удивлению, не умерли. Хватит хавать идеалогии уже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: