Гость
Статьи
Отношения с супругом

Отношения с супругом

Супруг, во время моего общения с кем-то, постоянно говорит о том, что я при разговоре даю разъяснения и веду себя как деревенщина, при чем в каждой ситуации он говорит о том как правильно надо было действовать и говорить, хотя окружающие меня прекрасно понимают, да и от других людей, как близких так и нет никогда не слышала в свой адрес негативных отзывов... Если бы ситуация была единожды, а так, практически постоянно, очень не приятно слышать такое, да и при том что это могут слышать другие. Нормально ли это? Может действительно стоит прислушаться к его мнению? Или стоит серьезно поговорить с супругом что не нравится такая ситуация? #муж #брак

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним и постарайтесь убедить его в том, что вы - взрослый человек и у вас своя голова на плечах. Вы сами вправе решать, как общаться с людьми и как себя вести.

Гость
#2

муж должен сидеть под каблуком и издавать звуки только тогда, когда ему позволяет его повелительница, поэтому я не женат

Ольга
#3
Гость

муж должен сидеть под каблуком и издавать звуки только тогда, когда ему позволяет его повелительница, поэтому я не женат

Речь о каблуке не шла, вопрос был в другом, как жаль что Вы этого не поняли

Гость
#4

Это твой супруг нам пофиг

Гость
#5
Ольга

Речь о каблуке не шла, вопрос был в другом, как жаль что Вы этого не поняли

это была шутка, как жаль что Вы этого не поняли, по существу, такое отношение супруга в вам неприемлемо, и ему нужно об этом знать

Василий
#6

Если такое поведение для вас естесственно, то живите спокойно. Мужа заткните. Скажите, что это ваш фирменный стиль.

Гость
#8

Автор, это не нормально. Поговорите с ним. Бог нашелся. Нашел как самоутверждаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: