Гость
Статьи
Нет поддержки от семьи

Нет поддержки от семьи

Моя проблема состоит в том, что я живу в семье, где царит эмоциональный насилие и шантаж надо мной, особенно это исходит от матери. В доме я не имею право - плакать, кричать, высказывать свое мнение, делать выбор, перечить, трогать какие либо продукты лишний раз. Обязана - отчитываться, приезжать домой до 19.00 ч. выполнять приказы и обязанности (напомню что мне 26). Меня держат постоянно под контролем и никогда не слушают меня. Недавно я добилась немного своей цели поехать за границу, мне осталось всего ничего сделать в России дела и всё. Я поделилась с ними об этом новости (поставила перед фактом), думая что меня меня немного поддержат, но всё перевернулось настоящим адом. Я получила огромную порцию токсичного отношения ко мне. Моя мать после новости говорила такие слова как "если ты уедешь, то ты потом пожалеешь об этом" это говориться о том, что я доведу ее до смерти, "если ты хочешь умереть, то лучше покончи жизнь самоубийством", "если ты перейдешь за порог, то ты для меня умрешь" и тд. Также она доказывала мне что я полное ничтожество, что я никогда ничего не добьюсь и меня ждут только неудачи. И что лучше бы я вышла замуж и родила ребенка, а не занималась бестолковыми делами. Мне говорили что я должна быть благодарна что ради них я живу в "хороших" условиях. Были обыски в моем комнате, когда меня не было дома. Требовали мне показать переписки с кем я общаюсь на счёт поездки за границу и данные. Были подобные давление и раньше (и в основном по мелочи), но сейчас мне очень тяжело и страшно. Скоро подготовят документы для визы, потом мне нужно полететь в Санкт-Петербург и подать там документы на студенческую визу. Хочу это сделать, но мне очень страшно и тяжело. Потому что я хотела по-хорошему сообщить о новости, а в итоге я строю планы побега, что жалею о том, что рассказала им о поездке. #семья #побег #ужас

Анастасия Т.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит трепать нервы матери! снимай комнату и свали уже быстрее.

Гость
#2

Почему вы не живете отдельно? Зависите финансово ?

Гость
#3

Преодолевайте себя и совершайте побег. Мать похожа на человека, который не любит других женщин или вообще людей.

Гость
#5

страхи у них просто, не нужно жить под трусливыми

Гость
#6

Делайте, что задумали. Не сожалейте о матери.

#7

Правильно вам говорит мама, что лучше вышли замуж и родили ребенка подумайте вам уже 26 после 30 кому вы будете нужны ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: