Гость
Статьи
кто вышел замуж за …

кто вышел замуж за "первого встречного".

мне вот интересно, есть ли тут девушки, кто не был особо популярен у парней и вышел замуж за первого встречного "не маргинала", грубо говоря. как сложилась ваша семейная жизнь? жалеете? всё еще думаете, что достойны большего или счастливы? #брак

автор_автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла. Любила другого разосрались в корень. Быстро вышла живем нормально. Сейчас прошло 15 лет и я не могу вспомнить из за чего так сильно поругались) что то он такое сказал

Гость
#2

Вышла за такого. Полная противоположность окружению. Тихий ботаник-девственник, любящий животных и из приличной семьи. Научила одеваться, свела с нужными людьми, только на руках не носила. Потом, как говорится, обратная сторона медали - оказался виртуозный лжец, который наглел все больше и больше. И копил обиду на меня за мою успешность. Вишенка на торте - пошел по бабам. В загсе при разводе рыдал и бросался в ноги. В итоге одна и рада этому. Как говорится, почувствуй разницу. Благо, ничем не наградил. Правда, от стресса сильно заболела, все копилось и рухнуло. Не жалею. Поняла, что в наше время лучше беречь себя и нервы, чему, к сожалению, мама не учила.

Гость
#3

Я вышла,. Из дома выгнал родители.

#4

Интересно послушать сколько ненормальных выходящих замуж за первого встречного

#5
Света

Интересно послушать сколько ненормальных выходящих замуж за первого встречного

Тоже*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: