Гость
Статьи
Сочувствую новой жене …

Сочувствую новой жене своего бывшего мужа

Как можно быть счастливой при всем этом??Вот я когда с бывшим мужем жила,он мне постоянно выносил мозги чтобы я много работала и делала абсолютно все по хозяйству. А теперь у него новая жена и мне сестра бывшего мужа сказала что она все делает в доме , всю работу. И у них хорошие отношения. Блин,вы и вправду думаете , что в этом счастье? Жить с мужиком и все делать в доме как прислуга? Опомнитесь!!! #сочувствие #бывший

Диана
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такое. Новая подруга бывшего мужа хвалилась, что покупает ему еду. То есть у неё не заботливый мужчина, а бесполезный слизняк которого она рада обслуживать. Вот это счастье! 😁

Линда
#2

Ну .. для многих главное его деньги. Каждому своё. Многие видят в этом своё предназначение. Это она Вас типа упрекнула? Ну так и скажите: каждому свое. Он хотел найти прислугу, поздравляю, что нашел, а я ему не нанималась

Гость
#3

Ну, по вашим потугам видно насколько вы счастливы, что избавились от этого кааазла, бывшего мужа. И счастливы настолько, что прознав про его новую семью, тему на форуме запили. Счастье оно такое, с ним обязательно надо делиться и со всем белым светом.

Джипси
#4

А вас от большого счастья так волнует жизнь БМ и его новой?

Линда
#5
Джипси

А вас от большого счастья так волнует жизнь БМ и его новой?

А кто говорит что она счастлива? Мы же ничего не знаем. Может быть она одна детей растит? Может потратила на него лучшие годы?

Линда
#6
Джипси

А вас от большого счастья так волнует жизнь БМ и его новой?

Я тоже в обиде на бывшего. Но только не за то, что ушел, а что не ушел раньше.

Гость
#8

Завидуй меньше. Сразу видно своей личной жизни нет, поэтому усиленно лезешь к бывшему. А у него все преерасно без тебя. Не приползет на карачках, не мечтай, так и помрешь одна

Гость
#9

И грязнить Женечке от любви...

Гость
#10

Ты рассталась с таким. А она держится за него, хоть какой-никакой мужик. Каждому своё. Есть же, кто терпит измены и побои от мужа, это вообще дно

Диана
#11
Вау🍷

Есть такое. Новая подруга бывшего мужа хвалилась, что покупает ему еду. То есть у неё не заботливый мужчина, а бесполезный слизняк которого она рада обслуживать. Вот это счастье! 😁

А зачем вы у нее спрашивали,как им живётся???

Диана
#12
Линда

Ну .. для многих главное его деньги. Каждому своё. Многие видят в этом своё предназначение. Это она Вас типа упрекнула? Ну так и скажите: каждому свое. Он хотел найти прислугу, поздравляю, что нашел, а я ему не нанималась

Ну она сама рвется к работе.

Диана
#13
Джипси

А вас от большого счастья так волнует жизнь БМ и его новой?

Да,конечно волнует. Мне ж надо понимать,он с ней так же неуважительно,как со мной,или не так

Диана
#14
Линда

А кто говорит что она счастлива? Мы же ничего не знаем. Может быть она одна детей растит? Может потратила на него лучшие годы?

Родители помогают растить сына.

Диана
#15
Линда

Я тоже в обиде на бывшего. Но только не за то, что ушел, а что не ушел раньше.

Я тоже. Мог бы уйти до свадьбы от меня

#16
Диана

А зачем вы у нее спрашивали,как им живётся???

Я у неё не спрашивала, ещё чего не хватало. За 16 лет просто много общих друзей с бывшим мужем образовалось)))

Диана
#17
UnravelMind

Аааа-га. То есть, автор, вы хотите как боярыня, лежать на диване пузом кверху и нихрена не делать? А муж должен вас обеспечивать?

Тем более, а что вы делаете в доме "как прислуга"?
Наверное, ходите к речке зимой и руками в проруби стираете белье?
Аааа! Нет! Кинули белье в стиралку, нажали пару кнопок и всё. Хотя да. Развесить же ещё белье надо. Вот вы бедная, несчастная, наверное так перетруждаетесь из-за этого? Да?
Наверное, вам тяжело со шваброй и мокрой тряпкой мыть полы. Такое напряжение. Спина уже ни к черту, да?
А! Точно! Вы включили робот-пылесос на влажную уборку и занимаетесь своими делами.

Наверное, вы пол дня горбатитесь у плиты? Всё руками, всё сама, да?
А! Точно! В рисоварку рис положила, нажала кнопку и готово.
В мультиварку положила мясо и овощи, нажала кнопку и готово.

Дорогой автор, Диана. Так расскажите мне, чем вы как "ПРИСЛУГА" занимаетесь?

Уж писали бы честно: Я искала себе лоха обеспечуна, чтобы быть счастливой. НЕ в браке, НЕ с мужем, а САМОЙ ПО СЕБЕ быть счастливой.
Ну и, чтобы, этот, как-там его, деньги приносил своей госпож... то есть, муж вам, жене, деньги приносил.
Ну ваш бывший муж нашел женщину, которая его ценит в вкладывается в него, как и он в неё. Они будут счастливы вместе, а вы останетесь одна.

Он не из тех людей,которые любят баловать и что то дарить

Диана
#18
Гость

Завидуй меньше. Сразу видно своей личной жизни нет, поэтому усиленно лезешь к бывшему. А у него все преерасно без тебя. Не приползет на карачках, не мечтай, так и помрешь одна

Ну лучше одной чем для кого то горбатится

Диана
#19
Гость

Ты рассталась с таким. А она держится за него, хоть какой-никакой мужик. Каждому своё. Есть же, кто терпит измены и побои от мужа, это вообще дно

Ну мне сказала его сестра что она тянется к работе.

Диана
#20
Вау🍷

Я у неё не спрашивала, ещё чего не хватало. За 16 лет просто много общих друзей с бывшим мужем образовалось)))

И что,они счастливо живут,а вы одна?

Джипси
#21
Линда

А кто говорит что она счастлива? Мы же ничего не знаем. Может быть она одна детей растит? Может потратила на него лучшие годы?

И как ей поможет отслеживание личной жизни БМ при этом? Только хуже станет и всего лишь.

#22
Диана

И что,они счастливо живут,а вы одна?

Вряд ли счастливо живут.
А я нормально живу, не жалуюсь.
Но похвастаться что обслуживаю мужа, увы, не могу.

Джипси
#23
Диана

Да,конечно волнует. Мне ж надо понимать,он с ней так же неуважительно,как со мной,или не так

ЗАЧЕМ вам это понимать? Она не ваша копия, поэтому у них совершенно другая жизнь.

Диана
#24
Джипси

ЗАЧЕМ вам это понимать? Она не ваша копия, поэтому у них совершенно другая жизнь.

Просто я не понимаю чем я хуже. Только тем что не пахала как она

Диана
#25
Вау🍷

Вряд ли счастливо живут.
А я нормально живу, не жалуюсь.
Но похвастаться что обслуживаю мужа, увы, не могу.

Ну да,а новой жене бывшего мужа придется обслуживать,иначе он не бросит

#26
Диана

Просто я не понимаю чем я хуже. Только тем что не пахала как она

Не хуже, просто другая)

Диана
#27
Джипси

И как ей поможет отслеживание личной жизни БМ при этом? Только хуже станет и всего лишь.

Чем хуже??????

Диана
#28
Вау🍷

Не хуже, просто другая)

И что с этого?

Диана
#29
Вау🍷

Есть такое. Новая подруга бывшего мужа хвалилась, что покупает ему еду. То есть у неё не заботливый мужчина, а бесполезный слизняк которого она рада обслуживать. Вот это счастье! 😁

Ей приходится обслуживать моего бывшего мужа. Ну пусть обслуживает))))

#30
Диана

И что с этого?

Да ничего. Вы просто не подходили друг другу)

Гость
#31
Линда

А кто говорит что она счастлива? Мы же ничего не знаем. Может быть она одна детей растит? Может потратила на него лучшие годы?

Как же автор потратила лучшие годы, если не работала, а только себя смотрела? Вон задает вопрос зачем работать живя с мужчиной, ну про новую жену.

Гость
#32
UnravelMind

Аааа-га. То есть, автор, вы хотите как боярыня, лежать на диване пузом кверху и нихрена не делать? А муж должен вас обеспечивать?

Тем более, а что вы делаете в доме "как прислуга"?
Наверное, ходите к речке зимой и руками в проруби стираете белье?
Аааа! Нет! Кинули белье в стиралку, нажали пару кнопок и всё. Хотя да. Развесить же ещё белье надо. Вот вы бедная, несчастная, наверное так перетруждаетесь из-за этого? Да?
Наверное, вам тяжело со шваброй и мокрой тряпкой мыть полы. Такое напряжение. Спина уже ни к черту, да?
А! Точно! Вы включили робот-пылесос на влажную уборку и занимаетесь своими делами.

Наверное, вы пол дня горбатитесь у плиты? Всё руками, всё сама, да?
А! Точно! В рисоварку рис положила, нажала кнопку и готово.
В мультиварку положила мясо и овощи, нажала кнопку и готово.

Дорогой автор, Диана. Так расскажите мне, чем вы как "ПРИСЛУГА" занимаетесь?

Уж писали бы честно: Я искала себе лоха обеспечуна, чтобы быть счастливой. НЕ в браке, НЕ с мужем, а САМОЙ ПО СЕБЕ быть счастливой.
Ну и, чтобы, этот, как-там его, деньги приносил своей госпож... то есть, муж вам, жене, деньги приносил.
Ну ваш бывший муж нашел женщину, которая его ценит в вкладывается в него, как и он в неё. Они будут счастливы вместе, а вы останетесь одна.

Так он не вкладывается.
Она бесплатно ему прислуживает и работает)

Диана
#33
Гость

Так он не вкладывается.
Она бесплатно ему прислуживает и работает)

Вот именно!!! Он не из тех кто будет там особо вкладываться

#34

Всё это до поры до времени, пока и она не прозреет, что оно уже на голову село, а часть её жизни про.срана на него.

Гость
#35
Диана

Вот именно!!! Он не из тех кто будет там особо вкладываться

Ну тем более) Мне мужчина сам по себе-то не особо и нужен даже с его вложениями) Тем более не нужен паразит,который решил что его должны обслуживать бесплатно в быту и в сексе )

Гость
#36

Ну значит это ее не смущает и она возможно даже любит пахать по хозяйству . Женщины разные бывают. Значит она не воспринимает это как прислуживаться , а воспринимает как заботу о доме и муже

Гость
#37
Диана

Да,конечно волнует. Мне ж надо понимать,он с ней так же неуважительно,как со мной,или не так

Поймете вы это....и дальше что?
Зачем вам эта информация?

Гость
#38
Диана

Ей приходится обслуживать моего бывшего мужа. Ну пусть обслуживает))))

Она счастлива.
Понимаете?

Гость
#39
Диана

Вот именно!!! Он не из тех кто будет там особо вкладываться

Жену это устраивает.
Почему вас это беспокоит?

Гость
#40
Диана

Ей приходится обслуживать моего бывшего мужа. Ну пусть обслуживает))))

Ну она и обслуживает, вам то что с этого. Все, это уже не ваш муж, пойдите по базару поищите лучшего товару.

Линда
#41
Диана

Ну она сама рвется к работе.

Все люди разные. Я например лентяйка. А кто-то будет не есть, не спать намывать полы и натирать окна до блеска. И потому ей хорошо с ним, а Вам без него. Все довольны

Линда
#42
Диана

Да,конечно волнует. Мне ж надо понимать,он с ней так же неуважительно,как со мной,или не так

Какая разница. Люди меняются. И отношение разное. Любопытство ваше понимаю. У самой есть такой недостаток. И конечно же всем хочется, чтоб их ценили, рвали волосы на голове и кричали: какая я дура, что потеряла такого (такую). Но это не так. Многие выходят замуж, женятся и счастливы с другим, чего и вам желаю. Понимаете: тут всё зависит от системы оценки. Купите палку колбасы в супермаркете: для одного это будет вкуснейшее блюдо, а другой ее выбросит в помойное ведро.

Линда
#43
Диана

Ну мне сказала его сестра что она тянется к работе.

Она могла это специально сказать, чтоб похвалиться. А сын общается с отцом, бывает у них дома?

Линда
#44
Джипси

И как ей поможет отслеживание личной жизни БМ при этом? Только хуже станет и всего лишь.

Да никак понятно. Но удержаться то сложно. И потом многие сами рассказывают, спрашивать не надо.

Линда
#45
Вау🍷

Вряд ли счастливо живут.
А я нормально живу, не жалуюсь.
Но похвастаться что обслуживаю мужа, увы, не могу.

Не увы, а к счастью

Гость
#46

У меня наоборот .Муж ушёл к тунеядке , он сам моет и стирает руками . Так что автор ваш муж не любил вас а нашёл 100 причин .

Линда
#47
Диана

Просто я не понимаю чем я хуже. Только тем что не пахала как она

А с чего Вы взяли, что хуже? Я правильно понимаю, что он от Вас к ней ушел? Это любимая позиция неверных мужей и жён: выставлять всё так, будто бывший или бывшая сами виноваты. Находят для людей кучу недостатков, просто чтоб не казаться полным Дер..мои в глазах людей, и особенно общих знакомых. Одна несостыковочка: какого ж черта вы жили столько вместе? Почему не разошлись через год? Не верю. Мой вам совет, уезжайте куда-то подальше от него

Линда
#48
Диана

Просто я не понимаю чем я хуже. Только тем что не пахала как она

А чего же он такой замечательный сына мамке такой плохой оставил?

Линда
#49
Диана

Ну да,а новой жене бывшего мужа придется обслуживать,иначе он не бросит

Может быть и нет. Он тоже не сильно кому-то нужен

Линда
#50
Диана

Чем хуже??????

Бередить постоянно старые раны с глаз долой, из сердца вон