Гость
Статьи
Почему мужчине нужен …

Почему мужчине нужен жёсткий развод со скандалом?

Муж стал раздражительный, очень агрессивный, постоянно орёт, обижает. Когда выпьет каждый раз порывается разойтись, я же другого приниципа, возвращаюсь к разговору только когда он трезв, говорю спокойно, пытаюсь обсудить когда и как уехать, абсолютно готова. А он все отрицает, и мысли не думает о разводе. Я в шоке. А потом выходные, алкоголь и опять он чуть ли меня не выпихивает меня из дома.
Что делать? Я его очень люблю. Мне принципиально важно если расходится то спокойно. А ему как будто хочется напиться, побить посуду и выкинуть вещи из окна..
Как объяснить его поведение? Или он просто надо мной издевается? #муж #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

вам принципиально другое...
вам принципиально, чтобы он признал, что он гавнюк, посыпал голову пеплом..
Обсудить "когда и как уехать"..
Что тут обсуждать то?
Можете спланировать и рассказать ему. Трезвому. И выполнять этот план

Гость
#3

спокойных разводов в принципе не бывает. а у тебя еще и агрессивный алкаш. поэтому какой спокойный развод? забудь! собрала вещи и бежать на другой конец света, пока его дома нет. и сменить симкарту. а развод через представителей

#6

Вам просто надо собрать вещи и как протрезветь попрощаться и уехать! Потом будет вам счастье! Было и такое у нас...тоже выпьет, возможно выпившему кажется что он пуп Земли? Знал что люблю, и выпьет начинает...развод и прочие прелести...Я собралась, сказала ему и уехала! Потом вернулась...говорил,что не помнит такого, что он никогда такого не сможет сказать...развод и прочие дела. Вернулась, но после того как он в ногах провалялся, и не раз. С тех пор спиртное даже не нюхает...я выпиваю,за двоих .

Гость
#7
Захария

вам принципиально другое...
вам принципиально, чтобы он признал, что он гавнюк, посыпал голову пеплом..
Обсудить "когда и как уехать"..
Что тут обсуждать то?
Можете спланировать и рассказать ему. Трезвому. И выполнять этот план

Наверное не это. Просто знаю что буду страдать потом сильно.
Тяжело уходить когда тебя любят и ты любишь. И никто не хочет расставаться. Мне важно осознанно, чтобы потом не бегать к друг другу и сходится

#10
Гость

Наверное не это. Просто знаю что буду страдать потом сильно.
Тяжело уходить когда тебя любят и ты любишь. И никто не хочет расставаться. Мне важно осознанно, чтобы потом не бегать к друг другу и сходится

Не хотите, не расставайтесь.. Всегда есть чаша весов, которая перевешивает
Но речь шла не о разводе как таковом (да или нет), а о вашем желании обсуждать, а это именно желание и услышать признание вины от мужа, и желание принять его решение
Принимайте свое, если вам плохо

Гость
#11
Гость

Наверное не это. Просто знаю что буду страдать потом сильно.
Тяжело уходить когда тебя любят и ты любишь. И никто не хочет расставаться. Мне важно осознанно, чтобы потом не бегать к друг другу и сходится

ничего страшного, найдешь себе нового алкаша, только тихого.
главное - от этого тихо сбеги живая. а то он и прибить тебя может по пьянке и не вспомнить потом. с твоей тягой к выяснению отношений и любовью к мозговыносу, ты точно в зоне риска, смертница практически.

АвиЯ
#13

Автор, запишите тихонько видео (или аудио) и предъявите ему трезвому.

Василий
#14

Так трезвым он никогда с вами не разведётся.... Ему надо завести себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: